Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че за фигня?

Вчерась с супругом поехали за покупками, ну ходили по торговому центру и значит зашли в кафеху, наблюдала картину, за одним столиком сидят неск мужичков (лет 38-43 примерно, вобщем уже не юнцы) а за другим девушки (молодые, лет около 20-22) веселые такие девченки, обычные, сидели разговаривали. Ну и вобщем мужики чето чатсо оглядывались на этот стол, что-то явно про них между собой говорили,чуть не пальцем тыкали и как-то мерзко хизикали, а когда какая-нить из девушек шла за добавкой или в туалет, ржали уже воткрытую и что-то бурно обсуждали, девчонки явно чувствовали себя неловко и вообще походу не понимали,что этим мужикам надо-то, не похоже,чтоб знакомые были. Потом пошли мы в детский отдел, там женщина лет 50 выбирала детские вещи,видать внуку, так двое молодых достаточно мужчин тоже чето чуть не тыкали в нее пальцем и передразнивали ее разговор с продавцом... ну и вообще я нередко у нас такое наблюдаю, че за фигня??? Плохое воспитание или что? Почему какие-то люди считают возможным цепляться к другим?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
КАМА*В ответ на Ёрик
Ёрик
...обряд экзорцизма, Кама - это одно из религиозных таинств...наряду с таинством крещения, исповеди, венчания...прикинь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возбудилась....
ЁрикВ ответ на КАМА*
КАМА*
возбудилась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...религиозная фанатка - это страшная сила...
КАМА*В ответ на Ёрик
Ёрик
...религиозная фанатка - это страшная сила...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О..я как раз и страшная в добавок..!)
ЁрикВ ответ на КАМА*
КАМА*
О..я как раз и страшная в добавок..!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...опровергни иначе - фоткой...
КЭТВ ответ на Ёрик
Ёрик
...обряд экзорцизма, Кама - это одно из религиозных таинств...наряду с таинством крещения, исповеди, венчания...прикинь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты кого там изгонять собралси?
ЁрикВ ответ на КЭТ
КЭТ
ты кого там изгонять собралси?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...хочу изгнать из вас бесов и допросить, как оно там у них нынче, в аду, условия какие...
КЭТВ ответ на Ёрик
Ёрик
...хочу изгнать из вас бесов и допросить, как оно там у них нынче, в аду, условия какие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не.. начни с того,что изгонишь тараканов из своей головы и блох из одежи)) а уж опосля за моих бесов берися
ЁрикВ ответ на КЭТ
КЭТ
не.. начни с того,что изгонишь тараканов из своей головы и блох из одежи)) а уж опосля за моих бесов берися
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...да уже полезли, юлия савина всё с маленькой буквы...тебе их как тапком перебить или в баночку посадить?
КЭТВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да уже полезли, юлия савина всё с маленькой буквы...тебе их как тапком перебить или в баночку посадить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кхм, лучче тапком, отож полезуть на меня, а мине низя, у миня семия, шо люди подумають? цалую а щеку, ваша юлия савина с маленькой буквы.
AlenaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...хочу изгнать из вас бесов и допросить, как оно там у них нынче, в аду, условия какие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...хочу изгнать из вас бесов и допросить, как оно там у них нынче, в аду, условия какие...

Чтобы понять, на что в рассчитывать, когда там окажетесь?
ЁрикВ ответ на Alena
Alena
...хочу изгнать из вас бесов и допросить, как оно там у них нынче, в аду, условия какие...

Чтобы понять, на что в рассчитывать, когда там окажетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...нет, спросить какого они сюда лезут...
AlenaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...нет, спросить какого они сюда лезут...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Но торжеством его искусства была одна картина, намалеванная на стене церковной в правом притворе, в которой изобразил он святого Петра в день Страшного суда, с ключами в руках, изгонявшего из ада злого духа; испуганный черт метался во все стороны, предчувствуя свою погибель, а заключенные прежде грешники били и гоняли его кнутами, поленами и всем чем ни попало. В то время, когда живописец трудился над этою картиною и писал ее на большой деревянной доске, черт всеми силами старался мешать ему: толкал невидимо под руку, подымал из горнила в кузнице золу и обсыпал ею картину; но, несмотря на все, работа была кончена, доска внесена в церковь и вделана в стену притвора, и с той поры черт поклялся мстить кузнецу."
Пойдёт?
ЁрикВ ответ на Alena
Alena
"Но торжеством его искусства была одна картина, намалеванная на стене церковной в правом притворе, в которой изобразил он святого Петра в день Страшного суда, с ключами в руках, изгонявшего из ада злого духа; испуганный черт метался во все стороны, предчувствуя свою погибель, а заключенные прежде грешники били и гоняли его кнутами, поленами и всем чем ни попало. В то время, когда живописец трудился над этою картиною и писал ее на большой деревянной доске, черт всеми силами старался мешать ему: толкал невидимо под руку, подымал из горнила в кузнице золу и обсыпал ею картину; но, несмотря на все, работа была кончена, доска внесена в церковь и вделана в стену притвора, и с той поры черт поклялся мстить кузнецу."
Пойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...обожаю Гоголя...
AlenaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...обожаю Гоголя...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И он разъяснил назначение бесов...
ЁрикВ ответ на Alena
Alena
И он разъяснил назначение бесов...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...с ними не надо ходить на обувные сайты...все на дом, сами, даром...от лучших модных домов Европы...
НинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...форум пора окуривать ладаном...
СсылкаПожаловаться
...форум пора окуривать ладаном...

Согласна.
Беатриса *
где вы живете?
я вот таких никогда не видела
КЭТВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
где вы живете?
я вот таких никогда не видела
СсылкаПожаловаться
везло) у нас народ вообще агрессивный довольно.
Беатриса *В ответ на КЭТ
КЭТ
везло) у нас народ вообще агрессивный довольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это страшно- (((
ЁрикВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
вот это страшно- (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и заметно...
Беатриса *В ответ на Ёрик
Ёрик
...и заметно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заметно как я боЮся?
ЁрикВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
заметно как я боЮся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...замента психическая аутентичность местности рассказчика...
Беатриса *В ответ на Ёрик
Ёрик
...замента психическая аутентичность местности рассказчика...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вообще конечно ужасно- когда вокруг все такие "особо одаренные"- тут не позавидуешь?
Беатриса *В ответ на Беатриса *
Беатриса *
да вообще конечно ужасно- когда вокруг все такие "особо одаренные"- тут не позавидуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
!!!!не тот знак пля...
Кошка-забиякаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
где вы живете?
я вот таких никогда не видела
СсылкаПожаловаться
я давно еще такую картину в транспорте наблюдала. На сиденье сидел парень, у него нервный тик, причем это было ооочень заметно, а рядом, взрослые парни лет 23-25 передразнивают его и ржут!!! Нормально?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем