Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

че за фигуля

Звонят домой и говорят, то идут проверять окна ,якобы у них долг перед нами, они все бесплатно сделают. Отказалась, это они так обманывают (подозрительно пускать таких)? Что за щедрость такая и зачем им это? Что они с этих окон хотят поиметь из квартиры? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
мошенники
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
мошенники
СсылкаПожаловаться
+++
Potbelly
Главное им в квартиру зайти, а там будут впаривать какую то фигню. Не бесплатно естественно
Azor Ahai
Будут предлагать копеечные работы по замене уплотнителя, ручек и сезонной регулировки за бешеные деньги
Виктор ПавловичВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Будут предлагать копеечные работы по замене уплотнителя, ручек и сезонной регулировки за бешеные деньги
СсылкаПожаловаться
Ого, я до этого этапа не доходил
Azor AhaiВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Ого, я до этого этапа не доходил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Палыч...
Виктор ПавловичВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Ну Палыч...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шта?
Azor AhaiВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Шта?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как там твоя борьба со штрафными мельницами?
Виктор ПавловичВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Как там твоя борьба со штрафными мельницами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из 16 отменили 8. Ждемс... Слушай, у тебя аватарка меняется или здесь твой клон с голубым лисом пони?
Azor AhaiВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Из 16 отменили 8. Ждемс... Слушай, у тебя аватарка меняется или здесь твой клон с голубым лисом пони?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Упоротый понь, тоже я. Тот ящик забанили
Виктор ПавловичВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Упоротый понь, тоже я. Тот ящик забанили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как там дела на даче?
анти ДюрингВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Ого, я до этого этапа не доходил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семён Семёныч
Мышка
Наводчики.
Глафира С
Откажитесь лучше
Novella
Да ну их
Пупкин Табуреткин
не пускай!!! у меня родители пустили , у них один зубы заговаривает пока он с батей разговаривал, двое других выдрали подоконники и установили другие за все это они взяли с пенсионеров 40 т.р, написал заяву в полицию! но участковый олень потупив глазки сказал что пенсы же договор подписали и что нет криминала!
Пупкин Табуреткин
не пускай!!! у меня родители пустили , у них один зубы заговаривает пока он с батей разговаривал, двое других выдрали подоконники и установили другие за все это они взяли с пенсионеров 40 т.р, написал заяву в полицию! но участковый олень потупив глазки сказал что пенсы же договор подписали и что нет криминала!
СсылкаПожаловаться
Сколько у них подоконников???
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Alexey R
Alexey R
Сколько у них подоконников???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 подоконника заменили и порожик на балкон
лилия *тигровая*В ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
не пускай!!! у меня родители пустили , у них один зубы заговаривает пока он с батей разговаривал, двое других выдрали подоконники и установили другие за все это они взяли с пенсионеров 40 т.р, написал заяву в полицию! но участковый олень потупив глазки сказал что пенсы же договор подписали и что нет криминала!
СсылкаПожаловаться
Так ты через друзей в ФСБ разобрался бы с участковым... Или зря на форуме хвалился....
Пупкин ТабуреткинВ ответ на лилия *тигровая*
лилия *тигровая*
Так ты через друзей в ФСБ разобрался бы с участковым... Или зря на форуме хвалился....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет друзей в фсб, и я никогда не хвалился на форуме, вы меня с кем то путаете
лилия *тигровая*В ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
у меня нет друзей в фсб, и я никогда не хвалился на форуме, вы меня с кем то путаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда прошу прощения. Просто комментарии большинства лиц "мужского пола" очень похожи.
Виктор Павлович
Спамеры. Назначаю встречу, приходит мастер, а я не открываю дверь. Это их бесит как меня звонки от них
PotbellyВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Спамеры. Назначаю встречу, приходит мастер, а я не открываю дверь. Это их бесит как меня звонки от них
СсылкаПожаловаться
А ещё лучше дать липовый адрес где нибудь в Кукуево.
анти ДюрингВ ответ на Potbelly
Potbelly
А ещё лучше дать липовый адрес где нибудь в Кукуево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нью-Йорк , Манхеттен
Ирина Барон
Мошенники разной масти. Могут ограбить. Бесплатный сыр только в мышеловке. Нанимали утеплить лоджию и тройной стеклопакет. От суммы сели на опы, очень дорого насчитали.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем