Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че за хрень?

В это время и так поговорить не с кем, а тут у последнего, хоть хренового, но собеседника тему удалили. Вам что, жалко, что мы слегка перегугиваемся? Никто ведь "пожаловаться" не нажимал.
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
бей страховщиков!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох, убила б всех, кабы доступ был. Их, и еще битишников, за прошлые проколы....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *
*
У меня есть ощущение, что ей покуй))) В общем, попробую позвонить завтра и объяснить, что либо они меня прощают и берут деньги за следующий год, либо я похерю свой no claim и "продам" машину жениху. Что, в общем-то, уменьшит мои выплаты в 5 раз. Гыыыы. Думаешь, купятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почем ныне страховка у вас? я за год 739 евро заплатила...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а почем ныне страховка у вас? я за год 739 евро заплатила...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я второй год вожу, платила 1700+, за форд ка, 3й банд, то есть дешевая страховка, казалось бы....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *
*
Я второй год вожу, платила 1700+, за форд ка, 3й банд, то есть дешевая страховка, казалось бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нифига себе... я уже и забыла. какие увас цены))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
нифига себе... я уже и забыла. какие увас цены))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так им еще мало! Я переехала к жениху, отправила документы в dvla, но пока их не получила. И они, видимо, узнали, и решили меня штрафануть, на всякий случай))) Молюсь, чтоб они завтра были открыты....
Марица
Опять наглеца удалили, что ли?
Дык зеленоглазое чудовище покоя не дает неким престарелым радетелям нашего девственного восприятия действительности )))
Забавное зрелище ))) Так и я модеров полюблю, хотя никогда к цирковому жанру не тяготела.
Людмила КарелинаВ ответ на Марица
Марица
Опять наглеца удалили, что ли?
Дык зеленоглазое чудовище покоя не дает неким престарелым радетелям нашего девственного восприятия действительности )))
Забавное зрелище ))) Так и я модеров полюблю, хотя никогда к цирковому жанру не тяготела.
СсылкаПожаловаться
То, что наглец козлина, это давно общепринятое мнение. Но, когда ничего особенного в теме нету, зачем удалять то.
МарицаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
То, что наглец козлина, это давно общепринятое мнение. Но, когда ничего особенного в теме нету, зачем удалять то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты даешь, мать... ))) Ты сперва столько выпей, сколько фронтовых граммов подносят нашим Пастырям, а потом уж жди от них адекватных действий. Я бы за себя не поручилась )))
Людмила КарелинаВ ответ на Марица
Марица
Ну ты даешь, мать... ))) Ты сперва столько выпей, сколько фронтовых граммов подносят нашим Пастырям, а потом уж жди от них адекватных действий. Я бы за себя не поручилась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты даешь, мать... ))) Ты сперва столько выпей, сколько фронтовых граммов подносят нашим Пастырям, а потом уж жди от них адекватных действий. Я бы за себя не поручилась )))

Вот как-нибудь напьюсь оченно сильно и буду модеров ругать последними словами. Создавать новые ящики и опять ругать!!
МарицаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Ну ты даешь, мать... ))) Ты сперва столько выпей, сколько фронтовых граммов подносят нашим Пастырям, а потом уж жди от них адекватных действий. Я бы за себя не поручилась )))

Вот как-нибудь напьюсь оченно сильно и буду модеров ругать последними словами. Создавать новые ящики и опять ругать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык им как горох об стенку, у них же Кнопочка ))) К сожалению, и стаканчик приятного напиточка ))) Но можно порадоваться, что хоть что-то есть...
А то жаль сирых и убогих ((( Это мы найдем, с кем поговорить, а им-то, бедолагам... Уж кто снизойдет... Жалко птичку... ((((((
рита васинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
То, что наглец козлина, это давно общепринятое мнение. Но, когда ничего особенного в теме нету, зачем удалять то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это личное? И модеры были толстые и обиделись?
ВизавиВ ответ на рита васина
рита васина
Может это личное? И модеры были толстые и обиделись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто не толстый? даже нынешние худые это прошлые толстые)))
рита васинаВ ответ на Визави
Визави
А кто не толстый? даже нынешние худые это прошлые толстые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда!
ВизавиВ ответ на рита васина
рита васина
Не всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так они и молчат довольные своей постоянностью в весе_
А возбухают против толстых только похудевшие - то есть бывшие толстые_ Закономерность)))
рита васинаВ ответ на Визави
Визави
так они и молчат довольные своей постоянностью в весе_
А возбухают против толстых только похудевшие - то есть бывшие толстые_ Закономерность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они не то .что молчат довольные-а просто об этом вообще не думают Мне 46 лет-я уже 15- лет 60 кг ,при росте 172.а до этого была 57-чего мне про это думать-то Я недавно в шкафу джинсы нашла ,которые в 91 году попала-тогда ещё стрейчевых не было-простые -вот и гуляю в них с собакой
ВизавиВ ответ на рита васина
рита васина
Они не то .что молчат довольные-а просто об этом вообще не думают Мне 46 лет-я уже 15- лет 60 кг ,при росте 172.а до этого была 57-чего мне про это думать-то Я недавно в шкафу джинсы нашла ,которые в 91 году попала-тогда ещё стрейчевых не было-простые -вот и гуляю в них с собакой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильно, такие ощущения и есть) если человек долгое время в одной весовой категории, которая его устраивает и комфортна для него, нет внутренней и завуалированной борьбы желудка с мозгом за выбор - яблоко или кекс, ему совершенно нет никакого дела до чужого веса и до содержимого чужих тарелок. Похудевшие в большинстве своём одержимые и в состоянии внутреннего скрытого стресса - в чужом лишнем весе они видят свой лишний вес, в чужих тарелках они видят свои пороки.
Мary TigrВ ответ на Визави
Визави
правильно, такие ощущения и есть) если человек долгое время в одной весовой категории, которая его устраивает и комфортна для него, нет внутренней и завуалированной борьбы желудка с мозгом за выбор - яблоко или кекс, ему совершенно нет никакого дела до чужого веса и до содержимого чужих тарелок. Похудевшие в большинстве своём одержимые и в состоянии внутреннего скрытого стресса - в чужом лишнем весе они видят свой лишний вес, в чужих тарелках они видят свои пороки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не совсем )))
я вижу угрозу здоровью )))
т. к. содержимое тарелок и даже внешний вид других женщин меня мало трогает )))))))
у меня мама когда несколько лет назад немного поправилась (относительно того веса, что держался у неё довольно долго) + её нервная работа - сразу дало по здоровью.
Так что я категорически не одобряю избыточный вес у людей, которые мне нравятся)))))
ВизавиВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не совсем )))
я вижу угрозу здоровью )))
т. к. содержимое тарелок и даже внешний вид других женщин меня мало трогает )))))))
у меня мама когда несколько лет назад немного поправилась (относительно того веса, что держался у неё довольно долго) + её нервная работа - сразу дало по здоровью.
Так что я категорически не одобряю избыточный вес у людей, которые мне нравятся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну я же про часть худеющих говорю, у которых по теме толстый - тонкий истерия прям) я за конструктивный диалог толстых и тонких, без оскорблений. Потому что говоря про чужие комплексы и взращивая их в других, "бережно так", не нужно забывать про свои (а то прям какая-то декомпенсация получается))) Я читаю разные блоги и разные коменты по поводу похудания и лишнего веса и cимпатию быстрее вызывают те люди, которые умеют кнут преподнести как пряник. А то - я тебя оскорблю, через унижение и отрицание вызову в тебе ненависть к самому себе толстому, тем самым заставлю тебя шевелиться и активно, держа вокруг себе омерзительные фото с лишним весом - и вот о чудо! она похудела) Только отвращение к толстым осталось, хотя и вес ушёл. Психологическая борьба продолжается, несмотря на то, что своя визуальная победа над собой уже одержана. Вот я о чём. А темы-то сегодня вновь про вес)))
Мary TigrВ ответ на Визави
Визави
ну я же про часть худеющих говорю, у которых по теме толстый - тонкий истерия прям) я за конструктивный диалог толстых и тонких, без оскорблений. Потому что говоря про чужие комплексы и взращивая их в других, "бережно так", не нужно забывать про свои (а то прям какая-то декомпенсация получается))) Я читаю разные блоги и разные коменты по поводу похудания и лишнего веса и cимпатию быстрее вызывают те люди, которые умеют кнут преподнести как пряник. А то - я тебя оскорблю, через унижение и отрицание вызову в тебе ненависть к самому себе толстому, тем самым заставлю тебя шевелиться и активно, держа вокруг себе омерзительные фото с лишним весом - и вот о чудо! она похудела) Только отвращение к толстым осталось, хотя и вес ушёл. Психологическая борьба продолжается, несмотря на то, что своя визуальная победа над собой уже одержана. Вот я о чём. А темы-то сегодня вновь про вес)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дело не в отвращении к толстым часто....
это страх. А страх - порождает агрессию. Страх снова стать такой - порождает агрессию к таким )))))

хуже, когда неудачи в похудении порождают агрессию к стройным или похудевшим... Вот это начинается тоже задвиг психики...
ВизавиВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
дело не в отвращении к толстым часто....
это страх. А страх - порождает агрессию. Страх снова стать такой - порождает агрессию к таким )))))

хуже, когда неудачи в похудении порождают агрессию к стройным или похудевшим... Вот это начинается тоже задвиг психики...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот тоже интересная сторона вопроса) да.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Визави
Визави
так они и молчат довольные своей постоянностью в весе_
А возбухают против толстых только похудевшие - то есть бывшие толстые_ Закономерность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это они от голода)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это они от голода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да) я когда худела - становилась злющей, но хоть понимала исходящие потоки и их причины)))) и компенсировала как-то... Чтоб на людей не бросацца. Ведь они не виноваты в том, что я в очередной раз худею_
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Визави
Визави
да) я когда худела - становилась злющей, но хоть понимала исходящие потоки и их причины)))) и компенсировала как-то... Чтоб на людей не бросацца. Ведь они не виноваты в том, что я в очередной раз худею_
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не худею, но когда голодная ко мне лучше не подходить))) съем))
Людмила Карелина
Когда ИМ всех скопом последними словами оскорбляет, ее темы не удаляют.
Людмила Карелина
Когда ИМ всех скопом последними словами оскорбляет, ее темы не удаляют.
СсылкаПожаловаться
Вот я удивляюсь с тебя! Почти все твои комменты, с матами! Тебя банили? Я спросить хочю, тебя банили?.. Молчала бы....и жилА!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем