Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че за хрень?

В это время и так поговорить не с кем, а тут у последнего, хоть хренового, но собеседника тему удалили. Вам что, жалко, что мы слегка перегугиваемся? Никто ведь "пожаловаться" не нажимал.
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Комментарий удален.Почему?
Людмила КарелинаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
К кому ревность то? К пустому бреху.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот меня за такой вопрос очень сильн отругали...)))
Людмила КарелинаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот меня за такой вопрос очень сильн отругали...)))
СсылкаПожаловаться
Хто посмел?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Хто посмел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже не помню...
Визави
я уже протягивала руку за автографом, практически... и одновременно за рецептом другую)
облом и не только читателям, Но и доктору Пилюлькину. Печаль. Нет, не так... ПИчалька...
А вам комфортно от грязевых ванн доктора, да?
Людмила КарелинаВ ответ на Визави
Визави
я уже протягивала руку за автографом, практически... и одновременно за рецептом другую)
облом и не только читателям, Но и доктору Пилюлькину. Печаль. Нет, не так... ПИчалька...
А вам комфортно от грязевых ванн доктора, да?
СсылкаПожаловаться
Да ему тоже достается. Это просто его путой брех, меня он совершенно не задевает, я с людьми работаю, а поэтому имею стойкий иммунитет к высказываниям.)
ВизавиВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Да ему тоже достается. Это просто его путой брех, меня он совершенно не задевает, я с людьми работаю, а поэтому имею стойкий иммунитет к высказываниям.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а) когда на адекватный вопрос открывается очистительный душ - это разговор по душам. Умиляет поддатливость дам селевому потоку. А да, оказывается - коронное - не нравицца не заходи - не срабатывает. Потому как основной текст может быть и интересен, а вот комент к тексту не всегда предполагает диалог читателя с писателем и тем более обливание зашедшего в тему сомнительными характеристиками со стороны автора. Ну очень интересное смирение у комментатирующих срабатывает, забавно даже на чём строится "популярность" авторов, нежелающих звездицца, а зашедших просто поржать над потугами взбесившихся тёток. Правда потуги ещё и вызвать нужно. Всё_ как просто и как сложно)
Людмила КарелинаВ ответ на Визави
Визави
а) когда на адекватный вопрос открывается очистительный душ - это разговор по душам. Умиляет поддатливость дам селевому потоку. А да, оказывается - коронное - не нравицца не заходи - не срабатывает. Потому как основной текст может быть и интересен, а вот комент к тексту не всегда предполагает диалог читателя с писателем и тем более обливание зашедшего в тему сомнительными характеристиками со стороны автора. Ну очень интересное смирение у комментатирующих срабатывает, забавно даже на чём строится "популярность" авторов, нежелающих звездицца, а зашедших просто поржать над потугами взбесившихся тёток. Правда потуги ещё и вызвать нужно. Всё_ как просто и как сложно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пофигу мне все эти души, я своих слесарей так матом крою, у тех кто случайно услышит, уши вянут. Ну и что, через пару минут опять нормально разговариваем. Я не кисейная барышня, а простая тетка.
ВизавиВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Да пофигу мне все эти души, я своих слесарей так матом крою, у тех кто случайно услышит, уши вянут. Ну и что, через пару минут опять нормально разговариваем. Я не кисейная барышня, а простая тетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну правильно, логично даже)
со шпалами тоже Мы и с киркой и с лопатой и матом могём...
Вот же - непробиваемые-то)))
а он с какой-то "пердушкой" к вам обратился, получается - ласковый даже))) Бывает жА
Людмила КарелинаВ ответ на Визави
Визави
ну правильно, логично даже)
со шпалами тоже Мы и с киркой и с лопатой и матом могём...
Вот же - непробиваемые-то)))
а он с какой-то "пердушкой" к вам обратился, получается - ласковый даже))) Бывает жА
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне все равно с кем общаться, хоть пердушкой, хоть подушкой, я в долгу не остаюсь и тоже называю по всякому. Просто возмутило то, что влезают там, где не просят. Вот если бы я была дама нежная и впечатлительная, то оскорбилась бы, на такие слова, а мне просто пох.
ВизавиВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Да мне все равно с кем общаться, хоть пердушкой, хоть подушкой, я в долгу не остаюсь и тоже называю по всякому. Просто возмутило то, что влезают там, где не просят. Вот если бы я была дама нежная и впечатлительная, то оскорбилась бы, на такие слова, а мне просто пох.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот Вы и ответили на вопрос - вам не оскорбительно, а другим оскорбительно) Форум общий и для тех и для других. В общих интересах и убирается "неформат"
Не, мне не оскорбительно... мне "умилительно" и исключительно в рамках форума
Людмила Карелина
Когда в темах оскорбляют русских, ни один модератор этого не видит. А тут прям бдят, когда никто не просит вмешиваться.
Людмила Карелина
Когда в темах оскорбляют русских, ни один модератор этого не видит. А тут прям бдят, когда никто не просит вмешиваться.
СсылкаПожаловаться
да, согласна, потому что может не русские у нас модеры - где они живут?? скажите мне эту инфу, я буду эти места оскорблять..
Людмила КарелинаВ ответ на veruchka
veruchka
да, согласна, потому что может не русские у нас модеры - где они живут?? скажите мне эту инфу, я буду эти места оскорблять..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Финляндия, место откуда ихние дебилы алкаши в Россию пьянствовать ездят.
*
А что было-то? Я что-то в судоку заигралась, форум пропускаю...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *
*
А что было-то? Я что-то в судоку заигралась, форум пропускаю...
СсылкаПожаловаться
очередной выброс на тему толстых-тонких... навеяло ему темой от Саманты... фигня, короче..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
очередной выброс на тему толстых-тонких... навеяло ему темой от Саманты... фигня, короче..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа... Вот у меня пичалька: страховая компания пытается наипать(((((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *
*
Ааааа... Вот у меня пичалька: страховая компания пытается наипать(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за что это они тебя? хотя страховые компании - знатные наипатели..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
очередной выброс на тему толстых-тонких... навеяло ему темой от Саманты... фигня, короче..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляешь, хотят меня кансельнуть, поскольку я им не отправила документы вовремя, потому что их письмо второго класса дошло с недельным опозданием по случаю крисмаса. Йа нихачу стать пишыходом!!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *
*
Представляешь, хотят меня кансельнуть, поскольку я им не отправила документы вовремя, потому что их письмо второго класса дошло с недельным опозданием по случаю крисмаса. Йа нихачу стать пишыходом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
злыдни! жалуйся на них! королеве напиши!))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
злыдни! жалуйся на них! королеве напиши!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть ощущение, что ей покуй))) В общем, попробую позвонить завтра и объяснить, что либо они меня прощают и берут деньги за следующий год, либо я похерю свой no claim и "продам" машину жениху. Что, в общем-то, уменьшит мои выплаты в 5 раз. Гыыыы. Думаешь, купятся?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *
*
У меня есть ощущение, что ей покуй))) В общем, попробую позвонить завтра и объяснить, что либо они меня прощают и берут деньги за следующий год, либо я похерю свой no claim и "продам" машину жениху. Что, в общем-то, уменьшит мои выплаты в 5 раз. Гыыыы. Думаешь, купятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нифига, королева бдит! )) вообще-то должны.. или скажи, что в другую компанию пойдешь...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
нифига, королева бдит! )) вообще-то должны.. или скажи, что в другую компанию пойдешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот, он с другой компанией, по-любому. Они, сцуки, знают, что мне тяжело будет найти страховку с канселэйшном, а вот куй им))) Он у меня платил первый взнос, и будет рядом, чтобы понятно было, что я не блефую. Но так обидно... они сняли последний взнос за год, а потом нашли сам дискрэпансис. Уроды, сцуко(((((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *
*
Вот-вот, он с другой компанией, по-любому. Они, сцуки, знают, что мне тяжело будет найти страховку с канселэйшном, а вот куй им))) Он у меня платил первый взнос, и будет рядом, чтобы понятно было, что я не блефую. Но так обидно... они сняли последний взнос за год, а потом нашли сам дискрэпансис. Уроды, сцуко(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бей страховщиков!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем