Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че захотела...

Приходит ко мне в гости мой МЧ. Мы давно не виделись,все работа,работа. А если и увидимся.то уже не до чего...(вы меня поняли). А тут-масса свободного времени,побыть вместе,наконец-то... Взяли шампанского,посидели. Я его хочу,сил нет... А он все что-то говорит,рассказывает. Наконец беру инициативу на себя. Все происходит. Примерно за минуту. Я и понять то ничего не успела. Ну,ладно,думаю,сейчас немного передохнет и... Через какое то время мне снова самой пришлось к нему приставать-соскучилась я очень сильно...А он-не захотел. "Ну вот,говорю,даже любовью толком заняться не можем...". Это дословно. Сидит неподвижно 5 минут. Затем одевается. "Ты куда?"-говорю... А он мне-"найди себе ,кто тебя будет удовлетворять. А мне больше не звони." И ушел. Скажите,я обидела его? И это неправдв,что он меня не удовлетворяет,почему он так решил,я не знаю... Я не поняла.что обидного ему сказала. Чтоб ТАК уйти. Даже не знаю,плакать мне или смеяться?...Звонить ему,конечно,не буду.
Мишель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ангел гелана
Сколько Вы встречаетесь с ним?
ангел гелана
Сколько Вы встречаетесь с ним?
СсылкаПожаловаться
Год.
Галя Галис
А что, найдите себе того кто удовлетворяет!))
Мишель В ответ на Галя Галис
Галя Галис
А что, найдите себе того кто удовлетворяет!))
СсылкаПожаловаться
Да он меня удовлетворяет.
Галя Галис В ответ на Мишель
Мишель
Да он меня удовлетворяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы тогда хотите от фаллоса!? ))))
Комментарий удален.Почему?
ИРГАВ ответ на чучик
Комментарий удален.Почему?
на первая -вторая рассщитайсь.
чучикВ ответ на ИРГА
ИРГА
на первая -вторая рассщитайсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа этого...сказала гадость,состроила невинную харю: "ой и че это он?" и прикидывается здесь ветошью
Мишель В ответ на чучик
чучик
типа этого...сказала гадость,состроила невинную харю: "ой и че это он?" и прикидывается здесь ветошью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тихо,тихо. Свои,свои....
чучикВ ответ на Мишель
Мишель
Тихо,тихо. Свои,свои....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При таких своих и врагов не надо
Lulu RoseВ ответ на чучик
чучик
типа этого...сказала гадость,состроила невинную харю: "ой и че это он?" и прикидывается здесь ветошью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чучик, если у твоей женщины харя - то не значит что у всех хари..это раз, и два только ебанушки ветошьями прикидываются... три - думаю выводы сможешь сделать САМ
Мишель В ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
чучик, если у твоей женщины харя - то не значит что у всех хари..это раз, и два только ебанушки ветошьями прикидываются... три - думаю выводы сможешь сделать САМ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++
чучикВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
чучик, если у твоей женщины харя - то не значит что у всех хари..это раз, и два только ебанушки ветошьями прикидываются... три - думаю выводы сможешь сделать САМ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее...у тебя на аве не харя...там твое лицо.Ну а что в парандже так это тебе виднее что прикрывать.Насчет ебанушек может и неправ-они не прикидываются,они паросто ветошь...думаю выводы один йух не сделаешь
Lulu RoseВ ответ на чучик
чучик
Нее...у тебя на аве не харя...там твое лицо.Ну а что в парандже так это тебе виднее что прикрывать.Насчет ебанушек может и неправ-они не прикидываются,они паросто ветошь...думаю выводы один йух не сделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты за меня много не думай....
чучикВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
ты за меня много не думай....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понимаю...тебе это непривычно--ведь вибратор за тебя не думает...
Lulu RoseВ ответ на чучик
чучик
понимаю...тебе это непривычно--ведь вибратор за тебя не думает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у тебя еще есть какие-то замечания предложения касаемые мой личной половой жизни,хари, лица и всего остального или это все?
чучикВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
у тебя еще есть какие-то замечания предложения касаемые мой личной половой жизни,хари, лица и всего остального или это все?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю поверишь ты или нет,но мне до твоей хари,лица и прочей половой жизни ваще фиолетово.Если ты кому и интересна,так только самой себе.
Мишель В ответ на чучик
чучик
Не знаю поверишь ты или нет,но мне до твоей хари,лица и прочей половой жизни ваще фиолетово.Если ты кому и интересна,так только самой себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чучик.фу!...
чучикВ ответ на Мишель
Мишель
Чучик.фу!...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не советую...чучик не дрессированный...
Мишель
Чучик.фу!...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати, он и правда не дрессированный. Аккуратнее )))
Lulu RoseВ ответ на чучик
чучик
Не знаю поверишь ты или нет,но мне до твоей хари,лица и прочей половой жизни ваще фиолетово.Если ты кому и интересна,так только самой себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я то хоть себе еще интересна, а ты уже себя по-моему перестал уважать..
чучикВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
я то хоть себе еще интересна, а ты уже себя по-моему перестал уважать..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты знаешь,у меня тоже мелькнула эта мысль на второй реплике адресованной тебе,но потом решил не ронять твою самооценку и ответить...
Lulu RoseВ ответ на чучик
чучик
ты знаешь,у меня тоже мелькнула эта мысль на второй реплике адресованной тебе,но потом решил не ронять твою самооценку и ответить...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
знаешь еще ничему и никому не удалось уронить мою самооценку)..на этот коммент не обязательно отвечать..удачи
чучикВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
знаешь еще ничему и никому не удалось уронить мою самооценку)..на этот коммент не обязательно отвечать..удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хорошо...не буду)
Дама с собачкойВ ответ на чучик
Комментарий удален.Почему?
98%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем