Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Че ж мы все такие умные то...

Вчера на форуме был прямо судный день...сегодня продолжается. Я на форуме уже два года, много чего тут начиталась и наслушалась, особо не с кем не воевала. Но все эти два года я слегка охреневаю от некоторых форумчанок. ФоруМ конечно же территория для выражения своего мнения, я не спорю...НО! ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ОДНУ ВЕСЧЬ..как можно, не имея детей, рассуждать о их воспитании? Как можно , не имея соль либо опыта ( пара месяцев не считается) в отношениях учить, как надо строить эти самые отношения с мужчиной? Как можно гнобить любовниц, либо потдерживать их правду, не являясь женой или любовницей? Пиляха-муха! Если все такие умные...откуда столько одиноких, брошеных и никому ненужных...но при этом...ну ооооооочень правильных?Таких, которые все знают, все умеют, всему научат, никогда не признающих, что они всего лишь " маньяки-теоретики", мнящие себя мудрыми и опытными? Дефачки, ну признайтесь уже....все мы грешные, тараканы справа, мания величия слева и сама офигительность посередине...)))
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
482
1345678920
ВеснаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Воооот, вот она истина.!!.а у автора той темы вообще третья..
Луша и писала о семье автора темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лера,я ту самую первую тему прочитала только первую страницу и то не всю.Просто не смогла.Поэтому и не понимаю,о чем вы пишите.Все,пора убегать,удачного вам дня и надеюсь мы не поссорились)))
Valery L.В ответ на Весна
Весна
Лера,я ту самую первую тему прочитала только первую страницу и то не всю.Просто не смогла.Поэтому и не понимаю,о чем вы пишите.Все,пора убегать,удачного вам дня и надеюсь мы не поссорились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, конечное..всего вам доброго..осторожней на дорогах..))
ВеснаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет, конечное..всего вам доброго..осторожней на дорогах..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
После новости про Марину Голуб...очень актуально.Постараюсь)))
ВеснаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Если про Тиану, то это был брейн -сторм..может и поможет ..просто можно попасть пальцем в небо.
Если про детей..принять или не принять..у каждого своя правда..
но никто не имеет право осуждать..
на мой вопрос даме, а есть ли в наличии муж, племянников которых она собирается безоговорочно принять..в меня полетел тапок.

А теперь самое главное: Я САМА за себя не могу отвечать как поступлю в той или иной ситуации...уж куда прогнозировать о людях, которых я в жизни не видела.
СсылкаПожаловаться
Дама в тапках -это я?Думайте что хотите,я не обязана перед вами отчитываться.Обычно я делаю,что говорю,а говорю то что думаю.
МюмзикВ ответ на Valery L.
Valery L.
Если про Тиану, то это был брейн -сторм..может и поможет ..просто можно попасть пальцем в небо.
Если про детей..принять или не принять..у каждого своя правда..
но никто не имеет право осуждать..
на мой вопрос даме, а есть ли в наличии муж, племянников которых она собирается безоговорочно принять..в меня полетел тапок.

А теперь самое главное: Я САМА за себя не могу отвечать как поступлю в той или иной ситуации...уж куда прогнозировать о людях, которых я в жизни не видела.
СсылкаПожаловаться
Есть вещи, о которых человек должен знать всегда! Вот завтра несчастье, ты в стороне или придешь на помощь? Вот так и к тебе будут люди относиться....
ВеснаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Есть вещи, о которых человек должен знать всегда! Вот завтра несчастье, ты в стороне или придешь на помощь? Вот так и к тебе будут люди относиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот!!!Это называется жизненная позиция, принципы.Спасибо,Мюмзик,Вы написали то что я никак не могла перевести из мыслей в буквы.Как сложно всетаки ПИСАТЬ,легче говорить и видеть глаза собеседника)))
МюмзикВ ответ на Весна
Весна
Вот!!!Это называется жизненная позиция, принципы.Спасибо,Мюмзик,Вы написали то что я никак не могла перевести из мыслей в буквы.Как сложно всетаки ПИСАТЬ,легче говорить и видеть глаза собеседника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто в детстве слушала ,как мои двоюродные бабушки и прабабушка рассказывали о войне....Что можно было и при немцах устроится....А вот некоторым (моим бабуле с дедулей) больше всех надо было....идейные, пля....Сами на рожон лезли....И зачем??? С пороком сердца и белым билетом в первый день пойти добровольцем....вторая партизан прятала....и нафига????А мы теперь как обосранные....ну не взяли ихнее дитя....кормить да и вообще....надо жить для себя, другие пусть воюют, работают, рожают, воспитывают....а у нас жизнь одна и дураков без нас хватает....Только вот жили они в дерьме....ничего в их жизни так и не было....даже чистой совести....
Valery L.В ответ на Весна
Весна
Вот!!!Это называется жизненная позиция, принципы.Спасибо,Мюмзик,Вы написали то что я никак не могла перевести из мыслей в буквы.Как сложно всетаки ПИСАТЬ,легче говорить и видеть глаза собеседника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот!!!Это называется жизненная позиция, принципы.Спасибо,Мюмзик,Вы написали то что я никак не могла перевести из мыслей в буквы.Как сложно всетаки ПИСАТЬ,легче говорить и видеть глаза собеседника)))

Ну..ну..что то вспомнилась тема о корейской кухне, когда ели милых собачек злые корейцы.
А кому то так же дороги коровы, а мы их едим и едим.. ещё и в шкуры укутываемся..не так ли?
Тогда Мюмзик стала звать на помощь Черносотенцев...чтобы поубивали всех, кто поднимает руку на собак, да ещё их кушает.
Вы о такой помощи сейчас вместе ведёте разговор?
ВеснаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот!!!Это называется жизненная позиция, принципы.Спасибо,Мюмзик,Вы написали то что я никак не могла перевести из мыслей в буквы.Как сложно всетаки ПИСАТЬ,легче говорить и видеть глаза собеседника)))

Ну..ну..что то вспомнилась тема о корейской кухне, когда ели милых собачек злые корейцы.
А кому то так же дороги коровы, а мы их едим и едим.. ещё и в шкуры укутываемся..не так ли?
Тогда Мюмзик стала звать на помощь Черносотенцев...чтобы поубивали всех, кто поднимает руку на собак, да ещё их кушает.
Вы о такой помощи сейчас вместе ведёте разговор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Смешались в кучу кони,люди..."(с)
Valery L.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Есть вещи, о которых человек должен знать всегда! Вот завтра несчастье, ты в стороне или придешь на помощь? Вот так и к тебе будут люди относиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу накормить всю Эфиопию..а несчастье туда уже пришло.
Как не могла отвести бомбы от мирных жителей Чечни или Ирака.
Моего дедушку, когда он остался сиротой забрала его родная тётя, которая жила очень зажиточно.
Он батрачил у неё с семи до семнадцати лет, потом он выбился, отучился, спасибо стране советов и был директором колхоза (или как там это называется)...
Помощь она бывает ведь разной..Человек должен точно знать потянет он этот крест или нет.

А теперь самое главное..человек должен осознавать, что он смертен и при жизни быть человеком.
Элементарно оформить опекунство. У меня с сестрой есть такая договорённость.
Но я не понимаю, когда мне при живых уже родителях навязывают своих детей.
Знаешь, идёт реакция отторжения.
МюмзикВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я не могу накормить всю Эфиопию..а несчастье туда уже пришло.
Как не могла отвести бомбы от мирных жителей Чечни или Ирака.
Моего дедушку, когда он остался сиротой забрала его родная тётя, которая жила очень зажиточно.
Он батрачил у неё с семи до семнадцати лет, потом он выбился, отучился, спасибо стране советов и был директором колхоза (или как там это называется)...
Помощь она бывает ведь разной..Человек должен точно знать потянет он этот крест или нет.

А теперь самое главное..человек должен осознавать, что он смертен и при жизни быть человеком.
Элементарно оформить опекунство. У меня с сестрой есть такая договорённость.
Но я не понимаю, когда мне при живых уже родителях навязывают своих детей.
Знаешь, идёт реакция отторжения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно у кого-то рассчет всегда на первом месте, остальные руководствуются чувством долга, если он заложен в генах....
Valery L.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
наверно у кого-то рассчет всегда на первом месте, остальные руководствуются чувством долга, если он заложен в генах....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаете не надо рассчитывать на сколько хватит вашего чувства долга?
ошибаетесь...дистанцию то придётся пройти всю..не лучше и не начинать...если знаешь, что НЕ можешь?
МюмзикВ ответ на Valery L.
Valery L.
думаете не надо рассчитывать на сколько хватит вашего чувства долга?
ошибаетесь...дистанцию то придётся пройти всю..не лучше и не начинать...если знаешь, что НЕ можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот только давай честно....не НЕ МОЖЕШЬ, а НЕ ХОЧЕШЬ! Две большие разницы....Она что, инвалид, без удобств живет, надрывается на работе? Дети-дебилы,нарики? Нет, просто так воспитана, что только собственное я имеет значение в этом мире....
Valery L.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот только давай честно....не НЕ МОЖЕШЬ, а НЕ ХОЧЕШЬ! Две большие разницы....Она что, инвалид, без удобств живет, надрывается на работе? Дети-дебилы,нарики? Нет, просто так воспитана, что только собственное я имеет значение в этом мире....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну выходит, что тоже самое можно сказать и о её муже.
Он же ей не предложил: дорогая, я всё устрою и у нас всё будет хорошо.
А прозвучало- ты должна...она и решила, что если вместе не живут, то ничего она ему и не должна.
В чём ты видишь проблему.?.у меня только один вопрос..почему он при этом плохой, если решения принимает она..?
в этой истории нет виноватых.
если бы мне нужно было бы принять МОИХ племянников...мне было бы всё равно муж остаётся со мной или уходит.
МюмзикВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну выходит, что тоже самое можно сказать и о её муже.
Он же ей не предложил: дорогая, я всё устрою и у нас всё будет хорошо.
А прозвучало- ты должна...она и решила, что если вместе не живут, то ничего она ему и не должна.
В чём ты видишь проблему.?.у меня только один вопрос..почему он при этом плохой, если решения принимает она..?
в этой истории нет виноватых.
если бы мне нужно было бы принять МОИХ племянников...мне было бы всё равно муж остаётся со мной или уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если я выхожу замуж, я беру на себя ответственность за человека....и полностью ему доверяю....или не так??? А зачем тогда создавать семью??? Чтобы жить на пороховой бочке,не зная, как поступит близкий человек? Он правильно сделал, что слинял, если завтра он заболеет, она с чистой совестью (тяжело ведь ухаживать) бросит и найдет другого....
Valery L.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Если я выхожу замуж, я беру на себя ответственность за человека....и полностью ему доверяю....или не так??? А зачем тогда создавать семью??? Чтобы жить на пороховой бочке,не зная, как поступит близкий человек? Он правильно сделал, что слинял, если завтра он заболеет, она с чистой совестью (тяжело ведь ухаживать) бросит и найдет другого....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мюмзя, вот теоретически ты права..а вот что у нас на практике показывает только практика.
МюмзикВ ответ на Valery L.
Valery L.
Мюмзя, вот теоретически ты права..а вот что у нас на практике показывает только практика.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаешь, люди не меняются, Какая душа у человека в три года, такая она у него и в сто лет....Ген порядочности есть далеко не у всех....сын иногда на нас с бабулей орет, что вся родня ненормальная....не умеет жить....отдаем последнее, помогаем всем....не лезем никуда по головам....Но что поделаешь....все такие....наследственность.
Valery L.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Знаешь, люди не меняются, Какая душа у человека в три года, такая она у него и в сто лет....Ген порядочности есть далеко не у всех....сын иногда на нас с бабулей орет, что вся родня ненормальная....не умеет жить....отдаем последнее, помогаем всем....не лезем никуда по головам....Но что поделаешь....все такие....наследственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а может стоит иногда прислушаться к сыну.. и создать только своё..
считаю что иногда это важнее для всех.
МюмзикВ ответ на Valery L.
Valery L.
а может стоит иногда прислушаться к сыну.. и создать только своё..
считаю что иногда это важнее для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ему я предоставила право выбора....надолго его не хватило....)))))))Я же говорю, что заложено в человеке, не перешибить ничем....Есть такой фильм "Судьба человека". Просто вспомни....Стержень или есть или нет и не было....
Agent 007В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Знаешь, люди не меняются, Какая душа у человека в три года, такая она у него и в сто лет....Ген порядочности есть далеко не у всех....сын иногда на нас с бабулей орет, что вся родня ненормальная....не умеет жить....отдаем последнее, помогаем всем....не лезем никуда по головам....Но что поделаешь....все такие....наследственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен с Вами, Мюмза! Кровь...
ВизажВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот только давай честно....не НЕ МОЖЕШЬ, а НЕ ХОЧЕШЬ! Две большие разницы....Она что, инвалид, без удобств живет, надрывается на работе? Дети-дебилы,нарики? Нет, просто так воспитана, что только собственное я имеет значение в этом мире....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А она обязательно должна это делать? Или все же каждый решает за себя? Вы не были в этой ситуации, поэтому так легко рассуждаете! Попробуй взять двоих в детдоме, тогда и кидай в нее тапки! Не известно как ты, да и любой из нас поступил бы!
МюмзикВ ответ на Визаж
Визаж
А она обязательно должна это делать? Или все же каждый решает за себя? Вы не были в этой ситуации, поэтому так легко рассуждаете! Попробуй взять двоих в детдоме, тогда и кидай в нее тапки! Не известно как ты, да и любой из нас поступил бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Известно, люди в глубине души знают, как поступят в беде....А она не из детдома хрен знает от каких дебилов детей могла бы взять, а здоровых,нормальных малышей. родных по крови ее мужу! А вот Вы смогли бы забыть глаза полуторагодовалого малыша, сироты, когда его в детдом отдавали??? Мужики не выдерживают. а уж бабы....
ВизажВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Известно, люди в глубине души знают, как поступят в беде....А она не из детдома хрен знает от каких дебилов детей могла бы взять, а здоровых,нормальных малышей. родных по крови ее мужу! А вот Вы смогли бы забыть глаза полуторагодовалого малыша, сироты, когда его в детдом отдавали??? Мужики не выдерживают. а уж бабы....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я брала, да только мамаша одумалась и пришлось отдавать! Это легко? Ну а если бы небыло родителей, конечно бы воспитывала как своих! Но лучше она пусть сразу откажется, чем будет злой мачехой!
МюмзикВ ответ на Визаж
Визаж
А я брала, да только мамаша одумалась и пришлось отдавать! Это легко? Ну а если бы небыло родителей, конечно бы воспитывала как своих! Но лучше она пусть сразу откажется, чем будет злой мачехой!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот с этим соглашусь! Злобу не спрячешь, малышей жаль....
irinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Есть вещи, о которых человек должен знать всегда! Вот завтра несчастье, ты в стороне или придешь на помощь? Вот так и к тебе будут люди относиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть вещи, о которых человек должен знать всегда! Вот завтра несчастье, ты в стороне или придешь на помощь? Вот так и к тебе будут люди относиться....Да ни фига!(извините за грубость).Людей с совестью очень мало,как только протянешь кому-то палец со временем хотят целую руку.
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем