Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чебурашка

Нет, ну всякое во сне видела, но такооое.. Типа, есть у меня домашний питомец, который умеет еще и разговаривать - Чебурашка (по форме, как в мультике), см 5 ростиком. И вот потерялся мой Чебурашка в чужом огромном помещении, куда я взяла его с собой. Я испугалась - он маленький, еще наступит кто и задавит или провалится куда. И я везде лазаю, зову - Чебурашка, Чебурашка. Только под утро нашла, ффух! под лестницей. И вот к чему это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Anna AvonarThiS
Чебурашку найдете...)))))
anna bortko
Нефиг бухать с Геной
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
Нефиг бухать с Геной
СсылкаПожаловаться
ни-ни)) мне только налоговая по ушам ездит))
Валерка Смирнова
зелет-100%
Валерка Смирнова
зелет-100%
СсылкаПожаловаться
ой, не надо залетов((( погода нынче нелетная, праздники кончились))
Влада Коновалова
К тому , что дружбу с белочкой , пора свести на нет
Влада Коновалова
К тому , что дружбу с белочкой , пора свести на нет
СсылкаПожаловаться
я бы подружила еще
, но увы..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
дедушка Фрейд, кажется, сны и толковал по пещерам и огурцам))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а мне тоже чудной сон приснился, что моя подружка-одноклассница, которую я уже лет 40 не видела, жила с моим БМ, а потом рассталась а я ее спрашиваю - зачем? - а она говорит, не могу, перед тобой неудобно! А я говорю - Так наоборот мне его жалко что он один неприкаянный теперь остался, случится еще чего, лучшеб жил ухоженный накормленный, тогда б мне спокойно жилось. Вот такой сон. Что к чему не пойму. Он жив - алименты идут...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а мне тоже чудной сон приснился, что моя подружка-одноклассница, которую я уже лет 40 не видела, жила с моим БМ, а потом рассталась а я ее спрашиваю - зачем? - а она говорит, не могу, перед тобой неудобно! А я говорю - Так наоборот мне его жалко что он один неприкаянный теперь остался, случится еще чего, лучшеб жил ухоженный накормленный, тогда б мне спокойно жилось. Вот такой сон. Что к чему не пойму. Он жив - алименты идут...
СсылкаПожаловаться
все от недоверия к мужской самостоятельности. Сильные женщины - они всем как мамы, даже своим БМ. И мой "чебурашка" лежит, болеет после новогодних гуляний.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
все от недоверия к мужской самостоятельности. Сильные женщины - они всем как мамы, даже своим БМ. И мой "чебурашка" лежит, болеет после новогодних гуляний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа, ну вот вы и объяснили сами свой сон. Да, мне жаль его. Видела все его попытки при встречах прикинуться больным и бедным , смешно было, и все равно жалею
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
аа, ну вот вы и объяснили сами свой сон. Да, мне жаль его. Видела все его попытки при встречах прикинуться больным и бедным , смешно было, и все равно жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не пойму - кто у меня в роли Чебурашки во сне(( у дочери сейчас тоже "искания себя" - школа старший класс, а она мечется по доп.занятиям, а они, собаки, все платные, только успеваю кошелек открывать - начинает и бросает. Хотя, чтоб тупо сидела в интернете тоже не хочется.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
да не пойму - кто у меня в роли Чебурашки во сне(( у дочери сейчас тоже "искания себя" - школа старший класс, а она мечется по доп.занятиям, а они, собаки, все платные, только успеваю кошелек открывать - начинает и бросает. Хотя, чтоб тупо сидела в интернете тоже не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый человек ищет свое место в жизни и у каждого это стоит денег. Кто-то 2-3 института закончит пока найдет себя, кто-то "летун", кто-то тдома сидит )
У меня один сын с детства талант имел, второй мспокойно пошел куда я его определила, а вот третий ищет себя - ему еще только 18, а он уже умеет профессионально варить аж 2 вещи - еду и железо. И все не то - до сих пор ищет - работает по 2-3 месяца и уходит. Но я это поощряю, ищи говорю, пока у меня под крылышком, когда семья-дети появятся - не будешь бегать, будешь работать на одном месте
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Каждый человек ищет свое место в жизни и у каждого это стоит денег. Кто-то 2-3 института закончит пока найдет себя, кто-то "летун", кто-то тдома сидит )
У меня один сын с детства талант имел, второй мспокойно пошел куда я его определила, а вот третий ищет себя - ему еще только 18, а он уже умеет профессионально варить аж 2 вещи - еду и железо. И все не то - до сих пор ищет - работает по 2-3 месяца и уходит. Но я это поощряю, ищи говорю, пока у меня под крылышком, когда семья-дети появятся - не будешь бегать, будешь работать на одном месте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да хорошо бы, чтоб в привычку перебегать не вошло, а то потом будет ломка на одном месте работать, которая выльется в недовольство окружающим миром и людьми.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
да хорошо бы, чтоб в привычку перебегать не вошло, а то потом будет ломка на одном месте работать, которая выльется в недовольство окружающим миром и людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, такого не бывает, точно. Работа понимаете, как и любимый человек - сколько их переберешь пока Свою найдешь. А не попробовав - не узнаешь, понравится это дело или нет, не знаешь же в чем твой талант. И вообще с детства надо ребенка отдавать во всякие кружки и секции, и с такой же легкостью позволять ему оттуда уходить и поступать в другие. Есть же выражение "талант зарыт" , его не увидишь. , копать надо ...
kizi
Давным-давно работала в частной фирме с серой заплатой. И вот перед отпуском вижу сон: вызывает меня директор и говорит "Могу тебе выплатить только половину отпускных, ты недавно работаешь". Утром прихожу на работу, директор вызывает к себе и говорит те самые слова. Даже не удивилась.
АнонимВ ответ на kizi
kizi
Давным-давно работала в частной фирме с серой заплатой. И вот перед отпуском вижу сон: вызывает меня директор и говорит "Могу тебе выплатить только половину отпускных, ты недавно работаешь". Утром прихожу на работу, директор вызывает к себе и говорит те самые слова. Даже не удивилась.
СсылкаПожаловаться
да у Вас дар предвидения прямо :) или хорошая информированность о правилах выплат в этой фирме (возможно, где то ранее услышали от коллег, что начальник так сказал и подсознательно ожидали подобного)
kiziВ ответ на Аноним
Аноним
да у Вас дар предвидения прямо :) или хорошая информированность о правилах выплат в этой фирме (возможно, где то ранее услышали от коллег, что начальник так сказал и подсознательно ожидали подобного)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело, что подобных разговоров не было) Не скажу, что имею дар предвидения. Но много раз уже было - увижу во сне человека, которого давно не видела, и в ближайшие дни увижу его или услышу известие о нем Интересно, что не думаю о нем, но во сне вижу.
Анастасия
Аноним, дай покурить, что ты там пыхаешь...
2015 Ж
это ваш маленький ангел-хранитель. это знак к тому чтобы вы в реале действовали осторожно, или ваш ангел может покинуть вас. испуг о том что потеряли, это ваши переживания по мелочам. но хорошо что нашли. возможно этот сон даже ни к чему не ведет, просто наверное вы недавно посмотрели этот мультик)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем