Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чебурашка мальчик или девочка

Ребенок сегодня смотрел мультик и пришел ко мне в дезапуаре: "Папа, крокодил Гена мальчик, Шапокляк девочка а Чебурашка кто?" Я и сам задумался - кто мальчик или девочка? Учитывая, что друг у него мальчик и они строили площадку (больше свойственно мальчикам, наверное) думаю мальчик. А вы как думаете, особенно интересно почитать мнение психологов и педагогов есть такие среди форумчан?
Социалист Социалист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Дерридушечка
О Чебурашке нам известно немногое. Скудные биографические сведения с уверенностью указывают лишь на то, что он христианин, т.к. в каноническом сюжете дети поздравляли его с именинами. Имя же свое он получил, вероятно, в честь святого Чебурахия Антиохийского, а поскольку Чебурашка прибыл из Африки, можно предположить, что он - либо копт, либо эфиоп. О себе он говорил исключительно в мужском роде, что дает нам возможность определить его гендерную принадлежность достаточно точно.
Социалист СоциалистВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
О Чебурашке нам известно немногое. Скудные биографические сведения с уверенностью указывают лишь на то, что он христианин, т.к. в каноническом сюжете дети поздравляли его с именинами. Имя же свое он получил, вероятно, в честь святого Чебурахия Антиохийского, а поскольку Чебурашка прибыл из Африки, можно предположить, что он - либо копт, либо эфиоп. О себе он говорил исключительно в мужском роде, что дает нам возможность определить его гендерную принадлежность достаточно точно.
СсылкаПожаловаться
хихихи повеселили
Алла Гусакова
Мальчишка!
Комментарий удален.Почему?
Социалист СоциалистВ ответ на Сладкая Стеф
Комментарий удален.Почему?
+5
Визави (Backspace)*
"Внешне представляет собой толерантное существо с огромными ушами, большими глазами и коричневой шерстью, ходящее на задних лапах." Это из Википедии )))) Мне понравилось, теперь все толерантные мне так и представляются - Чебурашками
Маша Серова
Мальчик однозначно, потому как без юбки.
Намана ФсёВ ответ на Маша Серова
Маша Серова
Мальчик однозначно, потому как без юбки.
СсылкаПожаловаться
ой ли, ой ли однозначно)))

Намана Фсё
ой ли, ой ли однозначно)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не юбка это вовсе!
Намана ФсёВ ответ на ?!
?!
И не юбка это вовсе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вредная... ну килт, какая разница?? смысел тот же... еси девчёнка не ходит в юбке, она вовсе не девчёнка???
Намана Фсё
вот вредная... ну килт, какая разница?? смысел тот же... еси девчёнка не ходит в юбке, она вовсе не девчёнка???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уели! Оспариваем, значит, мужественность Чебурашки? )))
Намана ФсёВ ответ на ?!
?!
Уели! Оспариваем, значит, мужественность Чебурашки? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужественность Чебурахи неоспорима!!! просто довод про юбку малость притянут...
Намана Фсё
мужественность Чебурахи неоспорима!!! просто довод про юбку малость притянут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он ею просто слегка прикрыт. Или не слегка, в зависимости от длины изделия легкой промышленности.
Социалист СоциалистВ ответ на Маша Серова
Маша Серова
Мальчик однозначно, потому как без юбки.
СсылкаПожаловаться
вы вот тоже, знаете ли без юбки на аватаре и что? мальчик?
Маша СероваВ ответ на Социалист Социалист
Социалист Социалист
вы вот тоже, знаете ли без юбки на аватаре и что? мальчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что Вы может глаза протрёте и очки оденете.
Капричче
мальчик, вроде... вроде...блин! теперь вот спать не лягу. всё буду голову ломать! злые вы! уйду я от вас...
блин... если Гена - мальчик и Чебурашка мальчик, то они были первой официальной мальчуковой парой на нашем ТВ! Жили, так сказать, вместе... в одном дома... вели , так сказать. хозяйство... бизнес у них был один... строительный... друзья общие... ох...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Капричче
Капричче
мальчик, вроде... вроде...блин! теперь вот спать не лягу. всё буду голову ломать! злые вы! уйду я от вас...
блин... если Гена - мальчик и Чебурашка мальчик, то они были первой официальной мальчуковой парой на нашем ТВ! Жили, так сказать, вместе... в одном дома... вели , так сказать. хозяйство... бизнес у них был один... строительный... друзья общие... ох...
СсылкаПожаловаться
страшно подумать! )))
Любаша
Чебурашка, судя по имени, девочка...судя по мультику и книге--мальчик...но тогда должен быть Чебуреком!
Социалист СоциалистВ ответ на Любаша
Любаша
Чебурашка, судя по имени, девочка...судя по мультику и книге--мальчик...но тогда должен быть Чебуреком!
СсылкаПожаловаться
ЭЭЭ слюший какой чебурэк-шмэбурэк
Alena Bogdanova
нееее ...судя по тому что он предлагал держать торт, а Гене нести егоЧебураха и торт -точно девочка ...причем гламурная
Первая слева
Мальчик. Теперь будем ждать когда из его ребра соорудят девочку. Интересно, а ребра-то у него есть, или он относится к хордовым?...
Василиса
Мальчик.
Само Совершенство
Чебурашка -девочка, по крайней мере так сказал Успенский на открытии памятника Чебурашке и друзьям.
Социалист СоциалистВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Чебурашка -девочка, по крайней мере так сказал Успенский на открытии памятника Чебурашке и друзьям.
СсылкаПожаловаться
не знаю такой истории
Само СовершенствоВ ответ на Социалист Социалист
Социалист Социалист
не знаю такой истории
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я чем могу помочь? Почитайте детские книжки и узнаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем