Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чеченец предложил быть любовницей

На днях чеченец, ему 21 год, предложил жить в гражданском браке, хотя недавно женился на 16-летней чеченке. Понимаю абсурд и минусы ситуации, но влюблена...
*FOX*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
ЁрикВ ответ на *FOX*
*FOX*
Пусть так) меня не волнует ваше неверие. Меня волнует другая тема.Но московскую гимназию он окончил с золотой медалью, оч образован. И учиться именно там. Но не факт, что будет работать по специальности. Ему важно лишь наличие диплома.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мне важен каждый символ в ваших текстах в том числе и лишний...
*FOX*В ответ на Ёрик
Ёрик
а мне важен каждый символ в ваших текстах в том числе и лишний...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ок)
Баба Яга в молодостиВ ответ на Ёрик
Ёрик
а мне важен каждый символ в ваших текстах в том числе и лишний...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эх, до чего докатились образованные чеченские мальчики-отличники: целый год за безграмотной русской девкой бегать - это ж как себя надо не уважать!))
Баба Яга в молодости
Эх, до чего докатились образованные чеченские мальчики-отличники: целый год за безграмотной русской девкой бегать - это ж как себя надо не уважать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а когда наоборот? неграмотная хачичикса бегает за грамотным русским давалком лучше чтоли?
Баба Яга в молодости
Эх, до чего докатились образованные чеченские мальчики-отличники: целый год за безграмотной русской девкой бегать - это ж как себя надо не уважать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Безграмотной?! Он учится в одном универе, а я в двух)) чего желаю и вам и вашим детям)) желчь вытри, Яга)
Баба Яга в молодостиВ ответ на *FOX*
*FOX*
Безграмотной?! Он учится в одном универе, а я в двух)) чего желаю и вам и вашим детям)) желчь вытри, Яга)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Он учиться в Мгимо", "И учиться именно там" - в обоих случаях "ь" лишний. Жаль, что ни в одном из двух университетов автору этого не объяснили.
Баба Яга в молодости
"Он учиться в Мгимо", "И учиться именно там" - в обоих случаях "ь" лишний. Жаль, что ни в одном из двух университетов автору этого не объяснили.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Опечатки Вам не присущи?) Желчь лечится гармонией и удовольствием от жизни, всех Вам благ)
`Ирис`В ответ на *FOX*
*FOX*
Опечатки Вам не присущи?) Желчь лечится гармонией и удовольствием от жизни, всех Вам благ)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Для языкового вуза это непростительно. Два вам и с образованием и по жизни. Действительно, только в подстилки и годитесь, причем, чеченские, тьфу три раза))))
MargaritaВ ответ на *FOX*
*FOX*
Безграмотной?! Он учится в одном универе, а я в двух)) чего желаю и вам и вашим детям)) желчь вытри, Яга)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Девушка .что в ваших двух университетах не нашлось свободного парня.все уже женатые? Кажется одну Из МГУ уже папа выручал в Пакистане. Вам тоже хочется туда? Скажите родителям.чтоб начинали деньги копить выкупать вас у террористов.куда он сдаст вас как только примете ислам.Слушайте маму.Вы ещё несамостоятельная.
Баба Яга в молодости
Эх, до чего докатились образованные чеченские мальчики-отличники: целый год за безграмотной русской девкой бегать - это ж как себя надо не уважать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он же не ЕГЭ у нее в постели принимать будет))
МисскаВ ответ на *FOX*
*FOX*
Пусть так) меня не волнует ваше неверие. Меня волнует другая тема.Но московскую гимназию он окончил с золотой медалью, оч образован. И учиться именно там. Но не факт, что будет работать по специальности. Ему важно лишь наличие диплома.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
учится пишется без Ь., девушка, якобы учащаяся сразу в 2-х университетах! это правило третьего класса. так что прекратите врать, Ёрик права
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на lina
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
зачем чеченцам международные отношения. я вот никак не пойму...
linaВ ответ на Ёрик
Ёрик
зачем чеченцам международные отношения. я вот никак не пойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С наёмниками общий язык находить, если что)))
ЁрикВ ответ на lina
lina
С наёмниками общий язык находить, если что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
там не язык общий, там другие точки соприкосновения...
linaВ ответ на Ёрик
Ёрик
там не язык общий, там другие точки соприкосновения...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У них вообще всё для того, "шоб было"- огромные дома со всеми наворотами (даже если один живёт), любовницы, кстати, тоже для этого ( что он, не джигит?). высшее образование, чтоб хвастануть при случае. Видимо, с этим ВУЗом мосты наведены давно и прочно у Чечни.
MargaritaВ ответ на *FOX*
*FOX*
Он учиться в Мгимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько баранов пригнал в Москву ?
Комментарий удален.Почему?
А если бы он был не чеченец, а русский, тогда не подстилка? Можно подумать, что такие любовно- денежные отношения какая-то большая редкость в нашем обществе.
Комментарий удален.Почему?
Персефона АВ ответ на *FOX*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Гы! Попрошу без оскорблений! Я замужняя женщина и любовницей никогда не была.Не знаю уж к счастью или к сожалению. Но вижу, что иногда такие отношения имеют место быть, и не мне этих женщин судить.
Персефона А
Гы! Попрошу без оскорблений! Я замужняя женщина и любовницей никогда не была.Не знаю уж к счастью или к сожалению. Но вижу, что иногда такие отношения имеют место быть, и не мне этих женщин судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вас прошу без оскорбления
BeershevaitВ ответ на Персефона А
Персефона А
А если бы он был не чеченец, а русский, тогда не подстилка? Можно подумать, что такие любовно- денежные отношения какая-то большая редкость в нашем обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лоркин
Не смей! Родня его тебе башку может свернуть. Я серьезно
*FOX*В ответ на Лоркин
Лоркин
Не смей! Родня его тебе башку может свернуть. Я серьезно
СсылкаПожаловаться
Знаю. Там влиятельные люди. Но у него мачеха русская)
ЛоркинВ ответ на *FOX*
*FOX*
Знаю. Там влиятельные люди. Но у него мачеха русская)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда будь очень аккуратна. Не теряй голову. А мачеха там ничего не решает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем