Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чеченец предложил быть любовницей

На днях чеченец, ему 21 год, предложил жить в гражданском браке, хотя недавно женился на 16-летней чеченке. Понимаю абсурд и минусы ситуации, но влюблена...
*FOX*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Марина
Одобряем.
*FOX*В ответ на Марина
Марина
Одобряем.
СсылкаПожаловаться
А жена?
Комментарий удален.Почему?
*FOX*В ответ на Марина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Русская. Четыре?! Разве у всех многоженство?
МаринаВ ответ на *FOX*
*FOX*
Русская. Четыре?! Разве у всех многоженство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, уверяю тебя. Официально штамп один будет стоять в паспорте, а жен будет столько, сколько он захочет. Вот и посчитай, сколько чистого времени он будет тебе уделять? Вы рядом проживаете, или он вахтой будет к тебе наведываться с мандариновым обозом?
*FOX*В ответ на Марина
Марина
Да, уверяю тебя. Официально штамп один будет стоять в паспорте, а жен будет столько, сколько он захочет. Вот и посчитай, сколько чистого времени он будет тебе уделять? Вы рядом проживаете, или он вахтой будет к тебе наведываться с мандариновым обозом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жена останется в Грозном. С своими родителями, ей типа учиться надо. А сам он живет 5 лет в Дубае. Там и его родители. Мачеха русская
МаринаВ ответ на *FOX*
*FOX*
Жена останется в Грозном. С своими родителями, ей типа учиться надо. А сам он живет 5 лет в Дубае. Там и его родители. Мачеха русская
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Семью с ним хочешь? Не будет этого. Раз его женили на расстоянии, против семьи он не пойдет. Хочешь погулять с ним, ну погуляй, но на большее не рассчитывай.
*FOX*В ответ на Марина
Марина
Семью с ним хочешь? Не будет этого. Раз его женили на расстоянии, против семьи он не пойдет. Хочешь погулять с ним, ну погуляй, но на большее не рассчитывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Семью не хочу. Ислам мне чужд. Он ставил условие, приму ислам, буду второй женой. Спасибо за поддержку)
Donna Karan В ответ на *FOX*
*FOX*
Русская. Четыре?! Разве у всех многоженство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не у всех многоженство, не обязаловка. Каждый сам решает сколько раз ему жениться.
ольга абеноваВ ответ на *FOX*
*FOX*
Русская. Четыре?! Разве у всех многоженство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооооо ты походу не знаешь совсем мусульманей
Рэм ⓇВ ответ на *FOX*
*FOX*
А жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот жена вряд ли одобрит...
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на *FOX*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вы перечите?
*FOX*В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А вы перечите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я русская с иным менталитетом, и имею довольно стервозный характер.Терпит
Рэм ⓇВ ответ на *FOX*
*FOX*
Да, я русская с иным менталитетом, и имею довольно стервозный характер.Терпит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это пока терпит. )
ЕленаВ ответ на *FOX*
*FOX*
А жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя знакомая встречалась с чеченцем 4 года ! Любовь-морковь..... Вскоре он женился /или его женили / на чеченке , сказав своей бывшей возлюбленной, что родня настаяла ..... что , если будет с русской ,то лишат всех привилегий и вся родня не будет с ним общаться . Далее,после женитьбы он предложил быть любовниками -прям ,как и у Вас ))
Русская поплакала-поплакала и решилась на другие отношения с русским парнем .
Знаю, что она замужем , у них бизнес в Китае ! Они счастливы !))
Знаю ещё одну чеченскую семью,где сын со школы любил русскую девушку ,тоже лет 5-6 встречались , ему всё это время говорили ,что нужна только чеченка .
Вообщем, девушка хотела семью с ним , но сила рода чеченского оказалась выше ......
Девушка вышла замуж за своего / русского /.
Парень чеченский уж очень страдал ,что она вышла замуж . Правда его семья ещё её и осуждала , что ,мол, втихаря вышла замуж .
Девушки !!!!! Думайте головой , уважайте себя, будьте достойными !!!!
Любовницы - это однозначно безответственные отношения мужчины к ВАМ ((((((((
Они сами говорят про любовниц, что сходить налево - это как пописать, слить в унитаз ....
Фуууууууу......
Выбирать, конечно, Вам .
P.s : чеченцы своих будущих жён до свадьбы берегут ! и всю жизнь несут ответственность!
а с неуважающими себя девушками -спят на стороне , правда , говорят красивые слова, чтобы нахаляву переспать(((((((((
Елена КонстатиновнаВ ответ на Елена
Елена
Моя знакомая встречалась с чеченцем 4 года ! Любовь-морковь..... Вскоре он женился /или его женили / на чеченке , сказав своей бывшей возлюбленной, что родня настаяла ..... что , если будет с русской ,то лишат всех привилегий и вся родня не будет с ним общаться . Далее,после женитьбы он предложил быть любовниками -прям ,как и у Вас ))
Русская поплакала-поплакала и решилась на другие отношения с русским парнем .
Знаю, что она замужем , у них бизнес в Китае ! Они счастливы !))
Знаю ещё одну чеченскую семью,где сын со школы любил русскую девушку ,тоже лет 5-6 встречались , ему всё это время говорили ,что нужна только чеченка .
Вообщем, девушка хотела семью с ним , но сила рода чеченского оказалась выше ......
Девушка вышла замуж за своего / русского /.
Парень чеченский уж очень страдал ,что она вышла замуж . Правда его семья ещё её и осуждала , что ,мол, втихаря вышла замуж .
Девушки !!!!! Думайте головой , уважайте себя, будьте достойными !!!!
Любовницы - это однозначно безответственные отношения мужчины к ВАМ ((((((((
Они сами говорят про любовниц, что сходить налево - это как пописать, слить в унитаз ....
Фуууууууу......
Выбирать, конечно, Вам .
P.s : чеченцы своих будущих жён до свадьбы берегут ! и всю жизнь несут ответственность!
а с неуважающими себя девушками -спят на стороне , правда , говорят красивые слова, чтобы нахаляву переспать(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такой развязки я,как мать мальчика, и боялась , неизвестно , кем использованную найдет(((но, Слава Богу, у меня парень с интеллектом и мозгами оказался,девочки нормальные были
Условное имяВ ответ на *FOX*
*FOX*
А жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с русскими видимо не модно теперь отношения строить. Обязательно кавказец или азиат. Ну- ну! Глядишь и в Игил вскоре поедешь воевать за "любящим". С ним жить будешь, все свои мини на помойку понесешь. Оденешь мешок до пят и хиджаб. И потом после этого чеченца, когда он на более молодую и роскошную (очередную и далеко не последнюю) свой рот раскроет, а тебя скинет нафиг, уже ни одному нужна не будешь, даже чеченцу. Они сами таких не уважают Просто физиология и все. Жену свою никогда не бросит. Его старейшины на куски порежут. А таких вот любительниц экзотики они даже за женщин нормальных не считают. Так... Дырки и все...
Soviet WomanВ ответ на Условное имя
Условное имя
А с русскими видимо не модно теперь отношения строить. Обязательно кавказец или азиат. Ну- ну! Глядишь и в Игил вскоре поедешь воевать за "любящим". С ним жить будешь, все свои мини на помойку понесешь. Оденешь мешок до пят и хиджаб. И потом после этого чеченца, когда он на более молодую и роскошную (очередную и далеко не последнюю) свой рот раскроет, а тебя скинет нафиг, уже ни одному нужна не будешь, даже чеченцу. Они сами таких не уважают Просто физиология и все. Жену свою никогда не бросит. Его старейшины на куски порежут. А таких вот любительниц экзотики они даже за женщин нормальных не считают. Так... Дырки и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они горячие парни
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Он очень нежно о ней отзывается, не думаю что он ее или меня будет бить.. А она обо мне уже знает, писала мне в соц.сети. О нем говорит, как о боге, преклоняется
Валерьевич В ответ на *FOX*
*FOX*
Он очень нежно о ней отзывается, не думаю что он ее или меня будет бить.. А она обо мне уже знает, писала мне в соц.сети. О нем говорит, как о боге, преклоняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какие права у женщин в исламских государствах? Бить или не бить вопрос там не стоит, посчитает нужным ...
Ирина ШереметВ ответ на *FOX*
*FOX*
Он очень нежно о ней отзывается, не думаю что он ее или меня будет бить.. А она обо мне уже знает, писала мне в соц.сети. О нем говорит, как о боге, преклоняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вас короче предупредили)
светлана майбородаВ ответ на *FOX*
*FOX*
Он очень нежно о ней отзывается, не думаю что он ее или меня будет бить.. А она обо мне уже знает, писала мне в соц.сети. О нем говорит, как о боге, преклоняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы Орбокайте вспомните как ей чеченец зарядил и сделайте выводы)))
дурой не надо быть и знать с кем связываешся
ольга абеноваВ ответ на *FOX*
*FOX*
Он очень нежно о ней отзывается, не думаю что он ее или меня будет бить.. А она обо мне уже знает, писала мне в соц.сети. О нем говорит, как о боге, преклоняется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ничего не теряет. А вы потеряете с ним свою молодость нервы и здоровье. Там у него семья дети -жизнь удалась!а здесь вы просто любовница!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем