Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черты лица

а че нитак с рязанскими рожами? ну у меня рожа рязанская.... че за красивые черты литса должны быть у русской бабы? памоиму рязанские черты - эт прям идеал идеалище.... кто за?
ВИШНЯ #
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Элла
Тащи рожу, будем глядеть
ВИШНЯ #В ответ на Элла
Элла
Тащи рожу, будем глядеть
СсылкаПожаловаться
причу такую хатю... мне пайдет?

Граф Калиостро
Совсем не узнать, на лет так 10 моложе
Элла
От дрянь, спецом Маня, причёску и цвет сменила, тебе очень даже ничего, зачот!
БерНата
Ты чо-ли))?!...,
koza dereza
Тушь фиолетовая...ндра
Cassandra *
И где тут Рязань?

И близко нет. А вот прибалтийские корни просматриваются.
alice
Оттенок волос должен быть холодный, а здесь рыжинка присутствует. Тогда и стрижка пойдёт.
Марина-АврораВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
причу такую хатю... мне пайдет?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
волосья у женщины должны быть минимум до плеч- красивое каре например. Не люблю стрижки под мальчиков. Что попало
ВИШНЯ #
срочно на постриг нада тада записываццо...
ВИШНЯ #
эт я в програмке се причу приклеило... сча с проседью рязанскай хадю нипракрашенай...
ВИШНЯ #
давеча мя в татары записали или казахи... нипомню тошно...
Cassandra *
Не соглашусь - "родной" оттенок волос лучше. А стрижка - да, симпатично, задорно.
Но я бы делала акцент на лиричность в образе. Такой кожей не все могут похвастаться.
Да Ладно!В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
волосья у женщины должны быть минимум до плеч- красивое каре например. Не люблю стрижки под мальчиков. Что попало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"рязань" просматривается ..нос очень широкий, но опять же такой нос у белорусов иногда бывает, а еще есть и литовские татары и польские. счас вообще чистых кровей нету людей. я например метиска.от родителей досталось всего по-немногу...а мама чисто славянка чистая-белая кожа голубые глаза и русый волос. а отец азиат сибирских северных народов со смуглой кожей, кариями глазами и волосом цвета вороньего крыла.
Граф Калиостро
Прикольно тебя обработали,реально моложе и ярче. Нам стричь уже нет ничего, лысые мы)))
Элла
Тон твой, стрижку ..чуть бы длиннее оставила, но стиль этот.Мне понравилось.
ВИШНЯ #
да я вся в прыщах... сие фотошопа...
Cassandra *
Не татары точно. Татары или смуглые и черные, или голубоглазые/зеленоглазые, рыжие и с кожей абрикосового оттенка. А у вас - чистый холодный белый.
Marya Gillgannon
татары

Вопрос решён.

а че нитак с рязанскими рожами
Марина-АврораВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
"рязань" просматривается ..нос очень широкий, но опять же такой нос у белорусов иногда бывает, а еще есть и литовские татары и польские. счас вообще чистых кровей нету людей. я например метиска.от родителей досталось всего по-немногу...а мама чисто славянка чистая-белая кожа голубые глаза и русый волос. а отец азиат сибирских северных народов со смуглой кожей, кариями глазами и волосом цвета вороньего крыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем больше кровей намешано- тем устойчивее иммунитет у ребенка. И красоты и харизмы больше у таких людей. Так что это только в плюс
ВИШНЯ #
да пока не обработали... оригинал по рязанске выглядет, а хатю под мальчега....

ВИШНЯ #
пикси я лю, но вот прям мужыцкое хатю....
Марина-Аврора
чем больше кровей намешано- тем устойчивее иммунитет у ребенка. И красоты и харизмы больше у таких людей. Так что это только в плюс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да да да... белый... и вены видна на костылях... бгггг
хель
не надо
Граф КалиостроВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
да да да... белый... и вены видна на костылях... бгггг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой плин, когда так быстро перекрасилась? Не каштановый тебе больше идет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем