Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего боится любой Мужчина?

Ваши мнения.
Юлия Комиссарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Александр В ответ на Юлия Комиссарова
Юлия Комиссарова
Испытывать страх это вполне нормально

СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто это придумал такую чушь???? страх-это грехи души...страх-управление вашей душой рогатым
ЖужаВ ответ на Александр
Александр
кто это придумал такую чушь???? страх-это грехи души...страх-управление вашей душой рогатым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страх испытывает любая божья тварь и мужчины не исключение. И не надо себя мнить больше, чем ты есть на самом деле. Ты - такое же полуживотное, как и все остальные.
Александр В ответ на Жужа
Жужа
Страх испытывает любая божья тварь и мужчины не исключение. И не надо себя мнить больше, чем ты есть на самом деле. Ты - такое же полуживотное, как и все остальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во мне нет страха в душе...
ЖужаВ ответ на Александр
Александр
во мне нет страха в душе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
враньё
Александр В ответ на Жужа
Жужа
враньё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет такого .нет лжи в душе..зачем мне это???
ЖужаВ ответ на Александр
Александр
нет такого .нет лжи в душе..зачем мне это???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
затем, чтоб не сорваться и не стать тем, кем был.
Александр В ответ на Жужа
Жужа
затем, чтоб не сорваться и не стать тем, кем был.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы какую-то ерунду тут говорите..откуда сорваться-то?? кому??
Комментарий удален.Почему?
Александр В ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
фантазироваете постоянно вы ,мадамка...хотя знаете,что не употребляю-с
Комментарий удален.Почему?
Александр В ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
не чудите
ЖужаВ ответ на Александр
Александр
не чудите
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да чья бы корова мычала...
Александр В ответ на Жужа
Жужа
да чья бы корова мычала...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
с вами скучно и не интересно-одни оскорбления и фантазии
ЖужаВ ответ на Александр
Александр
с вами скучно и не интересно-одни оскорбления и фантазии
СсылкаПожаловаться
История переписки15
с вами тоже полный отстой - одни реплики из детской библии и ничего вразумительного. Может пару-тройку новых освоите? Та, для разнообразия.
Александр В ответ на Жужа
Жужа
с вами тоже полный отстой - одни реплики из детской библии и ничего вразумительного. Может пару-тройку новых освоите? Та, для разнообразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вы в злости и нет в этом состоянии разума..вот ,что я вам сделал такого,что вы так меня ненавидите?? зачем вам это???
ЖужаВ ответ на Александр
Александр
вы в злости и нет в этом состоянии разума..вот ,что я вам сделал такого,что вы так меня ненавидите?? зачем вам это???
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мы ваще-то на форуме и вы тоже периодически цепляетесь к моим комментам со своим бредиком и оценками. Кто бы еще ими интересовался. Но вирт есть вирт. Какие претензии?
Александр В ответ на Жужа
Жужа
Мы ваще-то на форуме и вы тоже периодически цепляетесь к моим комментам со своим бредиком и оценками. Кто бы еще ими интересовался. Но вирт есть вирт. Какие претензии?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я не цепляюсь,а показываю вам вашу же дурь,а это не есть ваши фантазии
ЖужаВ ответ на Александр
Александр
я не цепляюсь,а показываю вам вашу же дурь,а это не есть ваши фантазии
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А вообще мне кто,, чтоб меня это интересовало? Фантазии и дурь как раз у вас, раз считаете, что вправе тут навязывать религиозные догмы. Здесь форум для людей светских.
Александр В ответ на Жужа
Жужа
А вообще мне кто,, чтоб меня это интересовало? Фантазии и дурь как раз у вас, раз считаете, что вправе тут навязывать религиозные догмы. Здесь форум для людей светских.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вам никто и ничего не навязывает-это лишь ваше высокомерие и фантазии..вам просто объясняют...я не есть фанатик веры,а уж тем более догм...всё постоянно развивается
ЖужаВ ответ на Александр
Александр
вам никто и ничего не навязывает-это лишь ваше высокомерие и фантазии..вам просто объясняют...я не есть фанатик веры,а уж тем более догм...всё постоянно развивается
СсылкаПожаловаться
История переписки21
то есть вы - просто тролль, достающий людей на форуме.
Александр В ответ на Жужа
Жужа
то есть вы - просто тролль, достающий людей на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
не понимал никогда сего слова тут...кажется,вы все тут меня достаете?? вы не ошиблись?
ЖужаВ ответ на Александр
Александр
не понимал никогда сего слова тут...кажется,вы все тут меня достаете?? вы не ошиблись?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
нет. вы достаете нас, мы вас в ответ. так для жалоб и претензий у вас нет оснований.
Александр В ответ на Жужа
Жужа
то есть вы - просто тролль, достающий людей на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
я высказываю всегда свое мнение-просто он не подходит под ваше местное-только и всего и вы знаете,что я вас вижу и говорю про вас правду-вот вы и ополчились
ЖужаВ ответ на Александр
Александр
я высказываю всегда свое мнение-просто он не подходит под ваше местное-только и всего и вы знаете,что я вас вижу и говорю про вас правду-вот вы и ополчились
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Мы тут все высказываем свое мнение, и если лезете с критикой, то будь те готовы получить в ответ.
Александр В ответ на Жужа
Жужа
Мы тут все высказываем свое мнение, и если лезете с критикой, то будь те готовы получить в ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
вот чего вы грубите и опять фантазируете???я никого не критикую-уловите разницу..я говорю истину и правду..сказал и пошёл далее,а как вы отреагируете -мне по барабану
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем