Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего боится ваш муж?

И как вы относитесь к его страхам? Не напрягает ли жить с трусом?)
Маша Миронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Светлана
боится быть старым...
не напрягает, наоборот радуюсь, что красавчик...
Екатерина
Лучше жить с трусом, чем с дураком, ибо только дураки ничего не боятся.
anastasia chernetskaya
Катастрофически боится боли и болезней. К врачу не загнать....а уж если болеет кто! вообще кошмар.
КРАСКАВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Катастрофически боится боли и болезней. К врачу не загнать....а уж если болеет кто! вообще кошмар.
СсылкаПожаловаться
Такой же. Боится болеть... Боится зубы лечить... Ну, мне смешно...Не напрягает...
MargaritaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Такой же. Боится болеть... Боится зубы лечить... Ну, мне смешно...Не напрягает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто у них болевой порог не такой.как у нас.
anastasia chernetskayaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Такой же. Боится болеть... Боится зубы лечить... Ну, мне смешно...Не напрягает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, у меня через край. Тут было месяц назад отец его в больницу попал...два дня психологической обработки, чтобы до больницы доехать. А ему и вправду дурно становится. А взрослый мужчина! Тут уже не смешно.
anastasia chernetskaya
Катастрофически боится боли и болезней. К врачу не загнать....а уж если болеет кто! вообще кошмар.
СсылкаПожаловаться
мой тоже,особенно болезней (серъезных)
Ушастик
за меня боится, что заболею или что нибудь со мной случится, больше вроде ничего.
dashakoshka63@mail.ru
Боится, что я его брошу, если станет маразматиком. Я как-то высказалась, что любого инвалида смотреть буду, лишь бы голова работала, теперь жалею, что так сказала. Теперь убеждаю, что ему это не грозит, у него в роду этого не было, да еще до старости далеко, чтобы об этом думать.
Margarita
мужчины тоже люди.а не роботы. Если кто-то говорит.что ничего не боится-значит -это дурак. Все боятся. Есть инстинкт самосохранения.спокойнее к этому.Самое главное.чтобы муж сумел защитить от всяких нападков извне.
Наталья
боится разориться и что с кем-нибудь из детей, или со мной6что-нибудь случится
Елена
А мой мне про свои страхи не рассказывал... Надо спросить как нибудь...
Ольга Кравцова
Мне кажется, у мужиков два основных страха- потенция и лысина ))
Ольга Кравцова
Мне кажется, у мужиков два основных страха- потенция и лысина ))
СсылкаПожаловаться
неее. на лысину пофик!))
Ольга Кравцова
Мне кажется, у мужиков два основных страха- потенция и лысина ))
СсылкаПожаловаться
Ну не, Оль! Мой врачей боится, особенно, дантистов.)))
Дим
Ненавижу кровь из пальца, на анализ. Это какой садист придумал. И главное совершенно непонятно, почему нельзя из другого места, где нет стольких нервных окончаний??? С той же тыльной стороны ладони - да колите где хотите.Но нет...
Для меня тактильное восприятие, чуть ли не важней зрительного(может даже немного важнее).В детстве бывало даже дрался с закрытыми глазами(по ощущениям) и неплохо получалось
.И на предметы когда смотрю у меня это вызывает ощущения как когда держу предмет в руке или касаюсь его. А тут - Р-РАЗ!!! Как гвоздь в глаз забили. И ковыряются в нём.Выдавливая соки для анализа. А тебе - "мужчина, что вы дёргаетесь", с эдаким пренебрежением, ну и дальше варианты про трусость
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Дим
Дим
Ненавижу кровь из пальца, на анализ. Это какой садист придумал. И главное совершенно непонятно, почему нельзя из другого места, где нет стольких нервных окончаний??? С той же тыльной стороны ладони - да колите где хотите.Но нет...
Для меня тактильное восприятие, чуть ли не важней зрительного(может даже немного важнее).В детстве бывало даже дрался с закрытыми глазами(по ощущениям) и неплохо получалось
.И на предметы когда смотрю у меня это вызывает ощущения как когда держу предмет в руке или касаюсь его. А тут - Р-РАЗ!!! Как гвоздь в глаз забили. И ковыряются в нём.Выдавливая соки для анализа. А тебе - "мужчина, что вы дёргаетесь", с эдаким пренебрежением, ну и дальше варианты про трусость
СсылкаПожаловаться
ой ухахах тибе скока лет? а из вены ты ваще наверное в обморок падаешь? ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ой ухахах тибе скока лет? а из вены ты ваще наверное в обморок падаешь? ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из вены - я равнодушен. И вид крови меня не пугает. В прочем, я и не ожидал, от женщины понимания ) Моя жена не понимает и тоже издевается ))
Не любить и бояться - это разные вещи.Но кому надо это понимать когда так похихикать над кем то )))
Но мстя моя страшна - я просто перестаю ловить и удалять из квартиры всяких паучков и насекомышей. Ухаха)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Дим
Дим
Из вены - я равнодушен. И вид крови меня не пугает. В прочем, я и не ожидал, от женщины понимания ) Моя жена не понимает и тоже издевается ))
Не любить и бояться - это разные вещи.Но кому надо это понимать когда так похихикать над кем то )))
Но мстя моя страшна - я просто перестаю ловить и удалять из квартиры всяких паучков и насекомышей. Ухаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, так ты же написал, что боишься, что как гвоздь в глаз ухахаха поэтому и смешно ухахах ты наверное никогда себе носочки не зашивал и иголочкой не кололся ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, так ты же написал, что боишься, что как гвоздь в глаз ухахаха поэтому и смешно ухахах ты наверное никогда себе носочки не зашивал и иголочкой не кололся ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот, что и следовало от женщины ждать )
ОльгаВ ответ на Дим
Дим
Из вены - я равнодушен. И вид крови меня не пугает. В прочем, я и не ожидал, от женщины понимания ) Моя жена не понимает и тоже издевается ))
Не любить и бояться - это разные вещи.Но кому надо это понимать когда так похихикать над кем то )))
Но мстя моя страшна - я просто перестаю ловить и удалять из квартиры всяких паучков и насекомышей. Ухаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вас поддержу)Сама последние годы не сдаю кровь из пальца на скрининге,в последний момент выдергиваю)))Хоть,понятно,если действительно будет надо,то придется терпеть,раньше за всю жизнь сколько пришлось сдавать...Омерзительное ощущение...И очень больно и неприятно.А в молодости больше боялась из вены,так как вены очень плохие,когда-то конкретно поиздевались надо мной ,,умелые,,медсестрички.
NatalyaВ ответ на Дим
Дим
Из вены - я равнодушен. И вид крови меня не пугает. В прочем, я и не ожидал, от женщины понимания ) Моя жена не понимает и тоже издевается ))
Не любить и бояться - это разные вещи.Но кому надо это понимать когда так похихикать над кем то )))
Но мстя моя страшна - я просто перестаю ловить и удалять из квартиры всяких паучков и насекомышей. Ухаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже очень боюсь сдавать кровь из пальца, мне лучше из вены. И ничего здесь смешного нет. Действительно, сидишь и с содроганием ждешь, когда тебе в палец забабахают. А лаборанты, как мне кажется, с таким садистким удовольствием это делают. Так я Вас не осуждаю, а понимаю. И осуждать здесь не уместно.
гульнар байтуякова
Болеющий муж нечто,я бы лучше в госпитале неделю отпахала,ухаживая за больными
Тутовый Шелкопряд
мой бывший боялся зарабатывать, потому он и бывший)))
Тутовый Шелкопряд
мой бывший боялся зарабатывать, потому он и бывший)))
СсылкаПожаловаться
Не все мужики кони
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем