Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чего боятся мужчины?

Привет всем! Мне бы очень хотелось услышать общественное мнение на тему живем вместе 3 года. никаких препятствий нет для создания полноценной семьи, так что же мешает или пугает мужчин от решительных действий по созданию оной? Спасибо всем за любые комменты. С ув. Алена
alyu_nya@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Наташа Говорун
Они боятся ответственности!
Валентина ШароваВ ответ на Наташа Говорун
Наташа Говорун
Они боятся ответственности!
СсылкаПожаловаться
Они боятся ответственности!

Да, да, да!!!
alyu_nya@list.ru
и что с этим делать?
Мирандолина
А вообще хоть раз предложение делал?
alyu_nya@list.ru
делал полтора года назад и все
зухра ахметшина
придет время и сделает предложение...немножко подождать придется... а вообще вы не задумывались над вопросом: зачем вам нужен штамп в паспорте? ведь он не удержит...
alyu_nya@list.ru
девочки мне не просто штамп нада я ребенка хочу мне 31и время не так уж и много чтобы ждать ему 32 предложение сделал и все никаких движений на эту тему типа собака на сене
Татьяна ЮвченкоВ ответ на alyu_nya@list.ru
alyu_nya@list.ru
девочки мне не просто штамп нада я ребенка хочу мне 31и время не так уж и много чтобы ждать ему 32 предложение сделал и все никаких движений на эту тему типа собака на сене
СсылкаПожаловаться
Так если предложение сделал, то почему вы до сих пор не женаты?
Ведь все начинается (или продолжается) со свадьбы:))
Елена ЖосанВ ответ на alyu_nya@list.ru
alyu_nya@list.ru
девочки мне не просто штамп нада я ребенка хочу мне 31и время не так уж и много чтобы ждать ему 32 предложение сделал и все никаких движений на эту тему типа собака на сене
СсылкаПожаловаться
А вы забеременейте,сразу сделает предложение))))
Елена ПВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А вы забеременейте,сразу сделает предложение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт!! в этом случае есть шанс остаться одной с ребенком!
нетВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А вы забеременейте,сразу сделает предложение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот где убогость....залетом мужика в ЗАГС...тащут,...ПОЗОР!
ЧудоЮдоВ ответ на нет
нет
вот где убогость....залетом мужика в ЗАГС...тащут,...ПОЗОР!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это просто предложение,причём тут убогость? Мужика никакая беременность не затащит в ЗАГС если он этого сам не захочет!
Елена ЖосанВ ответ на нет
нет
вот где убогость....залетом мужика в ЗАГС...тащут,...ПОЗОР!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну знаете ли,когда тебе уже за 30-ть, а мужик твой не мычит и не телится,то все средства хороши. Да сколько таких пар и все убогие что ли????Не факт,что он категорично не хочет идти в ЗАГС,многим мужикам нужно давать в таких случаях пинка под зад)))))
нетВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну знаете ли,когда тебе уже за 30-ть, а мужик твой не мычит и не телится,то все средства хороши. Да сколько таких пар и все убогие что ли????Не факт,что он категорично не хочет идти в ЗАГС,многим мужикам нужно давать в таких случаях пинка под зад)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем надо было позволять себя мурыжить до такого возраста...,за полгода отношений уже понятно насколько ты этому человеку необходима....проблема с самооценкой...?пусть плохенький , но мой...и лишь бы не одной...,в итоге сами в дураках остаются...,не при месте.Не бывает не решительных мужчин,бывают не нужные женщины....
Елена ЖосанВ ответ на нет
нет
а зачем надо было позволять себя мурыжить до такого возраста...,за полгода отношений уже понятно насколько ты этому человеку необходима....проблема с самооценкой...?пусть плохенький , но мой...и лишь бы не одной...,в итоге сами в дураках остаются...,не при месте.Не бывает не решительных мужчин,бывают не нужные женщины....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. если через полгода отношений не позвали замуж,значит женщина уже нелеквид ???да полгода это вообше не что,это еще даже не отношения,
нетВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Т.е. если через полгода отношений не позвали замуж,значит женщина уже нелеквид ???да полгода это вообше не что,это еще даже не отношения,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы чушь городите....здесь речь идет о многолетних отношениях...,на кот.уже можно крест поставить...,а полгода это немало кстати -это нормально....не надо оправдывать свою ненужность...,тем что мужчина не созрел...,он просто не хочет ...
Елена ЖосанВ ответ на нет
нет
вы чушь городите....здесь речь идет о многолетних отношениях...,на кот.уже можно крест поставить...,а полгода это немало кстати -это нормально....не надо оправдывать свою ненужность...,тем что мужчина не созрел...,он просто не хочет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну во-первых,если он с ней все еще живет,значит она ему как минимум нужна. Была бы не нужна,ушел бы к другой. А во-вторых, вам не кажется,что вы как-то по-хамски высказываетесь. Ненужность, не нужна. А вы-то сами хоть кому-нибудь нужны??? Если вас там кто-то подобрал,это еще не знает,что вы нужны кому-то больше,чем наша героиня нужна своему мужчине.
Зоя Коломиец
Если Вы уверенны что он любит -скажите приблизительно так:"Милый,помнишь ты делал мне предложение,если оно все еще в силе,я решилась!Да,я выйду за тебя!"Иногда мужчины считают что нас все устраивает и поэтому молчат :).Или спросите у него на прямую,спокойно и без скандала.Удачи Вам!
МирандолинаВ ответ на Зоя Коломиец
Зоя Коломиец
Если Вы уверенны что он любит -скажите приблизительно так:"Милый,помнишь ты делал мне предложение,если оно все еще в силе,я решилась!Да,я выйду за тебя!"Иногда мужчины считают что нас все устраивает и поэтому молчат :).Или спросите у него на прямую,спокойно и без скандала.Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Во-во, а еще лучше спросить: "Любимый, помнишь, ты делал мне предложение, я согласна. Вот только ты скажи, в каком месяце ты хочешь, чтобы мы поженились в марте или в апреле?" И молча смотрите на него нежно-нежно...
Когда скажет в апреле, продолжайте: "А в каком ЗАГСе нашего района или во Дворце?"
Только именно в таком виде вопрос формулируйте или "а" или "б". Поверьте, сработает. Можете прямо сегодня попробовать!
Зоя КоломиецВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Во-во, а еще лучше спросить: "Любимый, помнишь, ты делал мне предложение, я согласна. Вот только ты скажи, в каком месяце ты хочешь, чтобы мы поженились в марте или в апреле?" И молча смотрите на него нежно-нежно...
Когда скажет в апреле, продолжайте: "А в каком ЗАГСе нашего района или во Дворце?"
Только именно в таком виде вопрос формулируйте или "а" или "б". Поверьте, сработает. Можете прямо сегодня попробовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря Вы так.Этот совет не "от балды",а из моего личного опыта,причем я не агитирую бегать за ним и канючить ,а предложила свое видение решения проблемы.У меня была похожая ситуация: мой парень (теперь муж)предложил жить вместе,а спустя пару месяцев выйти замуж.Я согласилась жить вместе,а от замужества отказалась ценя свою свободу и желая посмотреть сможем ли мы ужиться вместе.Муж(умница) не добивал меня предложениями,а терпеливо ждал когда я "созрею" .Как только я решила что я действительно хочу за него ,и буду хорошей женой(а он суперским мужем) Я ему об этом сказала.На следующий день мы подали заявление,живем вместе уже 11,5 лет.У нас замечательный ребенок,и замуж вышла не по залету,а по любви.!Кстати муж не подкаблучник,а умный ,терпеливый и любящий нашу семью человек!
Зоя Коломиец
Зря Вы так.Этот совет не "от балды",а из моего личного опыта,причем я не агитирую бегать за ним и канючить ,а предложила свое видение решения проблемы.У меня была похожая ситуация: мой парень (теперь муж)предложил жить вместе,а спустя пару месяцев выйти замуж.Я согласилась жить вместе,а от замужества отказалась ценя свою свободу и желая посмотреть сможем ли мы ужиться вместе.Муж(умница) не добивал меня предложениями,а терпеливо ждал когда я "созрею" .Как только я решила что я действительно хочу за него ,и буду хорошей женой(а он суперским мужем) Я ему об этом сказала.На следующий день мы подали заявление,живем вместе уже 11,5 лет.У нас замечательный ребенок,и замуж вышла не по залету,а по любви.!Кстати муж не подкаблучник,а умный ,терпеливый и любящий нашу семью человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умничка...,надо выходить за тех кому ты больше всего нужна...,а не наоборот....
ЧудоЮдоВ ответ на нет
нет
умничка...,надо выходить за тех кому ты больше всего нужна...,а не наоборот....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда круто-он тебя любит целует,а тебя воротит от него((((((((( так что ли надо?
Oksana .В ответ на Зоя Коломиец
Зоя Коломиец
Если Вы уверенны что он любит -скажите приблизительно так:"Милый,помнишь ты делал мне предложение,если оно все еще в силе,я решилась!Да,я выйду за тебя!"Иногда мужчины считают что нас все устраивает и поэтому молчат :).Или спросите у него на прямую,спокойно и без скандала.Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Это не правильно, если мужчина хочет жениться, то найдет возможность спросить еще. 3 года живете. Значит шансы что предложение сделает вновь очень малы. Почитайте психологию. После года отношений шансы резко падают. Да ведь первое предложение было вам до года отношений
Зоя КоломиецВ ответ на Oksana .
Oksana .
Это не правильно, если мужчина хочет жениться, то найдет возможность спросить еще. 3 года живете. Значит шансы что предложение сделает вновь очень малы. Почитайте психологию. После года отношений шансы резко падают. Да ведь первое предложение было вам до года отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду с Вами спорить,мое мнение уже есть на страничке выше.В любом случае девушка может открыто поговорить со своим парнем и спросить о его планах на будущее.Если бы она могла ждать до бесконечности,то почему бы и не подождать,но время то уходит.В любом случае появится результат,не факт что отрицательный.И исходя из него можно и решать что делать дальше.
Зоя ЗВ ответ на Oksana .
Oksana .
Это не правильно, если мужчина хочет жениться, то найдет возможность спросить еще. 3 года живете. Значит шансы что предложение сделает вновь очень малы. Почитайте психологию. После года отношений шансы резко падают. Да ведь первое предложение было вам до года отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете бывают такие мужчины,и это отчасти вина женщин,что приходиться все брать в свои женские руки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем