Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чего боятся мужчины?

Привет всем! Мне бы очень хотелось услышать общественное мнение на тему живем вместе 3 года. никаких препятствий нет для создания полноценной семьи, так что же мешает или пугает мужчин от решительных действий по созданию оной? Спасибо всем за любые комменты. С ув. Алена
alyu_nya@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
alyu_nya@list.ruВ ответ на Ирина Зубова
Ирина Зубова
Самое главное, что Вы должны сделать для себя-спокойно сесть , подумать, насколько Вам дорог этот мужчина. Если Вы поняли, что человек это Ваш, то надо жить спокойно, не приставая к мужчине с такими вопросами, на которые он не готов ответить. То, что Вы , расставшись с ним , найдете нового человека сомнений нет, но ,потеряв любимого, можно скитаться всю жизнь и получать одни разочарования. Насчет ребенка - нет ничего более низкого, чем манипулировать ребенком -то есть, если через ребенка тащить в ЗАГС . Но если Вы любите этого мужчину, то надо с ним серьезно поговорить--готов ли он к тому, чтобы стать отцом. Если он не созрел для такого шага - подождите. Бывает, что женщина очень хочет ребенка и ради этого уходит от любимого к другому, из этого тоже ничего хорошего не получается. Как ни крути-любимый - это точка отсчета!!! Другой вариант - если мужчина после 20 лет инфант, не задумывается об ответственности за близких - от такого надо бежать и побыстрее, любить такого человека - это временная иллюзия
СсылкаПожаловаться
Спасибо еще раз подчеркиваю это не мой путь через ребенка в загс, если он не решается брать меня в жены, то уж никак с ребенком даже если для него это крайность, для меня наоборот сделал ребенка и типа по залету он готов женится, при таком раскладе нет - жить будем а ни свадтбы, ни отцовства нет! Ждать, вот и он говорит подожди и сколько ждать пока я уже не смогу родить ни от этого ни от другого????А за коммент спасибо люблю я его зачем мне старадать есть жто не так?
мелкая
Просто ему и так удобно. Ведь сейчас он имеет всё то же самое, что и женатый мужчина.Тогда зачем напрягаться то?Но когда ему в голову придёт мысль , что вы то тоже женщина свободная и без проблем сможете найти ему замену, тогда пойдет совсем другой расклад....Попробуйте заронить ему в голову мыслишку,что раз вы не жена ему, то и право на параллельный поиск имеете,ведь вам семья нужна, и отец для ваших детей. Вот заодно и посмотрите, чего больше бояться будет: штамп о браке поставить или вас потерять:)
Kukushkina01@mail.ru
Возможно, скажу банальность, но, тем не менее. просто предложите ему сделать выбор: либо с Вами, либо без Вас. Варианты, типа "не знаю", не принимаются в расчет. Если будет мямлить, то нужно искать пути к отступлению, потому что мужчина либо знает, либо пытается оттянуть время до тех пор, пока не подвернется "подходящий" вариант. а зачем ждать? Если не знает, то нужно брать инициативу в свои руки, и пусть он дальше сидит и "не знает". Может быть потом узнает, но это будет уже не ваша история
alyu_nya@list.ru
Всем, кто откликнулся СПАСИБО огромное!!!!Решение принято, мы - женимся! Всем удачи, счастья и любви!
Комментарий удален.Почему?
alyu_nya@list.ruВ ответ на Визави
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поздравляю!

Пасибочки! Я очень рада!!!!1
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем