Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего боятся мужчины? Какие женщины пугают сильный пол

Время идёт, всё течёт и изменяется. Неизменным остаётся одно – главное в жизни любовь.
И если сегодня вам скажут, что модно быть таким-то и делать то-то, это всего лишь веяние моды и не более. Остаётся верить лишь в то, что основные истины останутся неизменны.
Всегда волнует вопрос о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. И нельзя отрицать тот факт, что в этой области существует множество стереотипов, как со стороны одной половины человечества, так и с другой.
Эти стереотипы часто мешают жить добропорядочным гражданам и создавать благоприятную атмосферу в жизни и семье.
Существует, например, мнение, что мужчина обязательно должен иметь несколько партнёрш, а вот женщина навсегда останется с одним. На самом деле это только стереотип. И в каждом индивидуальном случае можно объяснить происходящее. Очень часто те или иные поступки зависят от поведения той или иной стороны. И если женщины боятся потерять своего любимого и увидеть его в объятиях соперницы, то что же боятся мужчины?
Оказывается женщины-вамп и стервы абсолютно не пугают мужчин, они вообще таинственным образом привлекают их. Мужчинам нравится, когда такая женщина начинает их унижать, пользоваться ими, и при этом качать невероятное количество энергии. Сами мужчины утверждают, что счастья такие отношения не приносят, и через определённый срок отношения приходят в негодность. И идёт такой мужчина с разбитым сердцем разбивать новые сердца, только уже самостоятельно (его-то обидели). Лично я считаю это мазохизмом. Изначально нездоровое отношение к любви и её понимание приводит вот к таким последствиям. Ну сами подумайте, какой нормальный, здоровый психологически мужчина будет так себя «насиловать» да ещё и добровольно?
Вобщем стерв они не боятся, а тянутся к неизведанному прекрасному. Спешу заметить, что сами стервы при этом крайне редко бывают счастливыми. И даже если кто-то из таких женщин скажет, что она счастлива, увы, это её личное заблуждение.
Боятся мужчины, оказывается, красивых женщин. Робеют моментально. Сразу создают кучу комплексов, выдумывают за неё все возможные ответы и варианты развития событий. И просто в итоге проходят мимо. Красота подвластна сильным и уверенным в себе мужчинам. А нам, девушкам, такие и нужны!
Но вот в чём дело, такую робость мужчины списывают на своих предков рыцарей, готовых часами любоваться дамой сердца, да так и не осмелиться подойти к ней. Кстати, исторически заверенный факт, истории про благородных рыцарей бывают только в кино. На самом деле в большинстве своём они были достаточно жестокими, и уж никакая дама сердца не выдерживала их тяжёлой любви (стревы наоборот – утяжелённый вариант).
Мужское самолюбие крайне страшится очень умных женщин, которые постоянно подчёркивают своё превосходство. Конечно, и глупые женщины трудно переносятся мужским сердцем. Всё же в данном вопросе лучше придерживаться меры. Если вы, девушки, всё же чувствуете интеллектуальное превосходство перед мужчиной, не травите душу, просто дайте понять, что вам не интересно и найдите достойного соперника для борьбы интеллектов.
Следующий страх мужчин предотвратить не удастся, так как боятся они женщин похожих на маму. Сами объяснить этот факт они не берутся. Но здравый смысл подсказывает, что всё дело в сексе. Сложно делать это с женщиной, которая сильно напоминает маму. Да и провести остаток жизни под строгим надзором торой мамы не очень-то хочется.
Острых на язык тоже мужчины боятся, так как ответить не получается, а чисто мужские меры в данном случае не подойдут, долго потом извиняться придётся. Хотя мужчины тоже разные бывают.
Интересно получается, умные, красивые, и успешные женщины отпугивают сильный пол. Делаем вывод, что лучше выбирать себе пару подстать, да и во всём меру знать.
SeReGa Klasstny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Народ пожалей а!!!
Каникулы, ожидаемый наплыв школьниц боящихся выйти на улицу.
Ефрем из СССРВ ответ на Анонимно
Анонимно
Народ пожалей а!!!
Каникулы, ожидаемый наплыв школьниц боящихся выйти на улицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++++++
Василиса
....бедненькие....всего-то они боятся....
SeReGa KlasstnyВ ответ на Василиса
Василиса
....бедненькие....всего-то они боятся....
СсылкаПожаловаться
Да не мужчины н боимся мы !!!
Просто иногда иза тово что мы порой очень не уверены стистительны
в себе вот и стисняемся очень красивых девушек и женщин вас !
Личтно, я по жизнии такой очень скровный стенительный стесняюсь ,
познакомится с очень красивыми девушками подойти спрасить .
Cразу наченаеться какая не увереность причусвия что если подоюду и спрошу у них чево
то , меня сразу отвергнут или скажут мне чево очень не причного мне что обидет и оскорбит меня .
Иза тово что не умею првильно знакомиться с ними .!
Вот проблема в жизниии моей иза тово что скровный не симпотичтный стеснительный очень !
KozanostraВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Да не мужчины н боимся мы !!!
Просто иногда иза тово что мы порой очень не уверены стистительны
в себе вот и стисняемся очень красивых девушек и женщин вас !
Личтно, я по жизнии такой очень скровный стенительный стесняюсь ,
познакомится с очень красивыми девушками подойти спрасить .
Cразу наченаеться какая не увереность причусвия что если подоюду и спрошу у них чево
то , меня сразу отвергнут или скажут мне чево очень не причного мне что обидет и оскорбит меня .
Иза тово что не умею првильно знакомиться с ними .!
Вот проблема в жизниии моей иза тово что скровный не симпотичтный стеснительный очень !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) я проорала с написанного)))
не пара
Ой, боюсь,боюсь!Валуев боится своей жены, сама слышала!
SeReGa KlasstnyВ ответ на не пара
не пара
Ой, боюсь,боюсь!Валуев боится своей жены, сама слышала!
СсылкаПожаловаться
Да чего бояться ???
Своей жены она такая страштная что ли ???
Что бы её бояться !
Косичка с бантикомВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Да чего бояться ???
Своей жены она такая страштная что ли ???
Что бы её бояться !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Косичка с бантиком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фотография нормальная . Очень даже симпотичтная девушка стоит рядом с мужчином
Но и к сожелению не пара они обсалутно не не идиально сморються друг другу!!!
KozanostraВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Фотография нормальная . Очень даже симпотичтная девушка стоит рядом с мужчином
Но и к сожелению не пара они обсалутно не не идиально сморються друг другу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страшно даже предположить кто для него пара))))). Может у него доброе сердце или агельский нрав :))
SeReGa KlasstnyВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Страшно даже предположить кто для него пара))))). Может у него доброе сердце или агельский нрав :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен ! с вами , в этой судьбе вполнее всё быть
Столько всего что мы даже не престовляемм это себе .!
Маринэли Владимировна
С чего вы взяли , что они что то бояццо?
Маринэли Владимировна
С чего вы взяли , что они что то бояццо?
СсылкаПожаловаться
Мужчины бояться! ну наверное то что
женщины быстро разлубить их бросить их потом !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем