Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего боятся женщины?!

Вот навеяло темами с форума.
Женщины пишут, что вот муж (парень, сожитель и т.п.) такой сякой, меня подавляет, я живу ради него, все для него, а он неблагодарный с другими тетками переписывается и налево поглядывает. А чего ему еще надо?! Я ему борщ сварила, накормила, искупала, спать положила. А еще я работаю, детей воспитываю, родителям его помогаю, во всем себе отказываю и хожу-то чуть ли не в обносках. А ему все плохо. Да и мне плохо, состояние у меня "не ахти" психическое, скоро вещи надо в "Белые столбы" собирать. Но тут мужик переживает, как же я его одного-то брошу?! 
И что делать? И как жить?!

И вот возник у меня вопрос - женщины! Вы когда себя так ведете, вы чего боитесь? Почему вы терпите, отказываете себе в своей жизни? Вы боитесь остаться без финансовой поддержки? Но это тоже сомнительно, в трудную минуту можно вообще коленом под зад получить при таких-то мужиках. Тогда что вас держит рядом с мужиками-потребителями?!
Почему не разрываете "порочные круги", которые мешают дышать и ЖИТЬ!
Nataliy Golovina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Jojo Ku
тоже интересно, посижу послушаю
Олеся В.В ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
тоже интересно, посижу послушаю
СсылкаПожаловаться
Двигайтесь )))
MeteoraВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Двигайтесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединюсь-ка
Jojo KuВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Двигайтесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле?
Олеся В.В ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вместе посидим. Можно рядышком?
Jojo KuВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Вместе посидим. Можно рядышком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
залетай)))) (с)
ЭмилияВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
залетай)))) (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я к вам, кумушки
Honney Pot
потому что боятся общественнного осуждения
Анастасия
Ничего не мешает дышать и жить
Анастасия
С 3-м мужем
Оля Ля
Они просто боятся остаться одни. И дело привычки
Nataliy GolovinaВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Они просто боятся остаться одни. И дело привычки
СсылкаПожаловаться
А что значит одна? Есть друзья, семья, другие люди в конце концов. Есть интересы в жизни, значит жизнь сведет с теми людьми, с которыми будешь на одной волне. А там и до любви недалеко.
Оля ЛяВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
А что значит одна? Есть друзья, семья, другие люди в конце концов. Есть интересы в жизни, значит жизнь сведет с теми людьми, с которыми будешь на одной волне. А там и до любви недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одни это значит не найти замену мужику, даже пускай и такому з@ср@нцу. Многие женщины не верят в себя, у многих опыт весьма не приятный, а если еще и 1-2 ребенка, то тут вообще паника, кому же она нужна с детьми. Семья и друзья никогда не заменят мужика под боком, как и наоборот. Не путайте мягкое с теплым.
Nataliy GolovinaВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Одни это значит не найти замену мужику, даже пускай и такому з@ср@нцу. Многие женщины не верят в себя, у многих опыт весьма не приятный, а если еще и 1-2 ребенка, то тут вообще паника, кому же она нужна с детьми. Семья и друзья никогда не заменят мужика под боком, как и наоборот. Не путайте мягкое с теплым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то, что сначала мягкое, может стать теплым! Москва не сразу строилась!
Оля ЛяВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Так то, что сначала мягкое, может стать теплым! Москва не сразу строилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сейчас это мне объясняете?
Nataliy GolovinaВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Вы сейчас это мне объясняете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не объясняю, констатирую факт :)
Виктория РоикВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
А что значит одна? Есть друзья, семья, другие люди в конце концов. Есть интересы в жизни, значит жизнь сведет с теми людьми, с которыми будешь на одной волне. А там и до любви недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько вам лет?
Aya PonВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Они просто боятся остаться одни. И дело привычки
СсылкаПожаловаться
согласна, самооценки 0000000000000
Beladonna@
остаться без яиц
Rico.Hub +
Боятся старости и что они больше никому не интересны. И отказов боятся )))
VikkiВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Боятся старости и что они больше никому не интересны. И отказов боятся )))
СсылкаПожаловаться
Старости и отказов боятся все, не только эти женщины))
Rico.Hub +В ответ на Vikki
Vikki
Старости и отказов боятся все, не только эти женщины))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда )) Первое старит ваше тело, другое- унижает )
VikkiВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Мда )) Первое старит ваше тело, другое- унижает )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему это ваше? А ваше разве нет? Мужчины стареют так же, как и женщины. Поэтому главным априори остается семья, любовь, забота
Rico.Hub +В ответ на Vikki
Vikki
Почему это ваше? А ваше разве нет? Мужчины стареют так же, как и женщины. Поэтому главным априори остается семья, любовь, забота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да потому что вы своему телу столько заботы удиляете, а когда смоете шпаклевку но такие жа как и мы. Мы не паримся, мы и так красавчики) забота чья? Порой чежие люди ( к примеру- любовник) больше заботится и понимает чем ваша и мужа семья.
VikkiВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да потому что вы своему телу столько заботы удиляете, а когда смоете шпаклевку но такие жа как и мы. Мы не паримся, мы и так красавчики) забота чья? Порой чежие люди ( к примеру- любовник) больше заботится и понимает чем ваша и мужа семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну-ну,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем