Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего бы почитать??

Помогите советом. Не знаю, чего бы почитать )
Хочется чего-то романтического и в то же время "жизненного". Я думаю любители почитать меня поймут - читать хочется, а вот нужную книгу найти не можешь, все не то, не попадает в текущий настрой.
Заранее благодарна))
Ольга Прохорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Катя Шупенкова
а ты каким авторам больше отдаешь предпочтение, нашим или зарубежным?
Ольга ПрохороваВ ответ на Катя Шупенкова
Катя Шупенкова
а ты каким авторам больше отдаешь предпочтение, нашим или зарубежным?
СсылкаПожаловаться
Да неважно. главное, чтоб интересно и на одном дыхании читалось ))
Анжела Кондакова
я недавно читала «Увидеть Париж и жить» Дарьи Кузнецовой http://www.ozon.ru/context/detail/id/214...
там и любовная линия, и путешествия, и разные жизненные трудности.
очень легко читается, прям до последней страницы "взахлеб". хочу теперь что-то другое её почитать
Ольга ПрохороваВ ответ на Анжела Кондакова
Анжела Кондакова
я недавно читала «Увидеть Париж и жить» Дарьи Кузнецовой http://www.ozon.ru/context/detail/id/214...
там и любовная линия, и путешествия, и разные жизненные трудности.
очень легко читается, прям до последней страницы "взахлеб". хочу теперь что-то другое её почитать
СсылкаПожаловаться
О.спасибо большое ))
Елена Ветрова
Я очень Ремарка люблю, тяжело оторваться прям...
Ольга ПрохороваВ ответ на Елена Ветрова
Елена Ветрова
Я очень Ремарка люблю, тяжело оторваться прям...
СсылкаПожаловаться
да,Ремарка я тоже люблю. Особенно "Триумфальная арка" и "Три товарища" - мои фаворты!
Анжела Кондакова
:)
отпишись потом
Ольга ПрохороваВ ответ на Анжела Кондакова
Анжела Кондакова
:)
отпишись потом
СсылкаПожаловаться
Хорошо)
westa
Тоже люблю читать, нашла интересный сайт где книги популярных авторов собраны в одном месте http://www.authorsbooks.ru/ Все книги вы можете скачать бесплатно. Скачивайте и наслаждайтесь чтением любимых книг и авторов.
marusia Маруся Д
может что не так делаю. Все платно по ссылке
Вася Пупкин
Рекомендую прочитать книгу Дарьи Кузнецовой "Увидеть Париж - и жить". Люблю книги, которые заставляют задуматься. Эта книга задевает и наводит на мысли не терять надежды, всегда думать о еще непостижимом счастье и не искать утешения в алкоголе и наркотиках. Стоит прочитать.
Ирина Ивлева
Маркес "Любовь во время чумы"
Марина Щелинская
Эльчин Сафарли " Мне тебя обещали " , " ...Нет воспоминаний без тебя " В этой книге любви больше,чем страниц (автор). "Так по-настоящему о любви никто не писал..."отзыв MOM journal Интересно не одному поколению, я и дочка читали на одном дыхании. Интересно Ваше мнение позже.
Вася Гаврик
Тоже прочитал книгу "Увидеть Париж - и жить" Дарьи Кузнецовой. Отличная книга. Прочитав ее, понимаешь, что богатые, состоятельные люди тоже не всегда счастливы. Богатство не всегда решает все проблемы, а иногда только их приносит. Лариса поняла, что для счастья много не надо, главное любимый, надежный человек рядом.
Лара Паротикова
"Яма" Куприна. как писал сам Куприн: "Знаю, что многие найдут эту повесть безнравственной и неприличной, тем не менее от всего сердца посвящаю ее матерям и юношеству".
"Камера Обскура" Набокова. я плакала, когда дочитала ее, так мне было жаль главного героя,хоть он и непорядочно поступил со своей семьей.
Мия
Книги Сесилии Ахерн!
Елена Соклакова
Я прочитала рассказ Ольги Покровской "Ангел в зеленом хитоне". Очень понравилось... необычно...,трогает душу. Очень искреннее произведение.. Хочу еще ее книги найти.

А если кто читал, можете автора наподобие ее посоветовать ? Спасибо )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем