Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего бы вы НЕ стали делать в прошлом году?

Если была бы возможность вернуть год назад?
ЗЫ: Хорошо, и что бы вы СДЕЛАЛИ ,если была бы возможность вернуть год?
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Дочь Самурая
не помогала бы одной тете... которая теперь всем говорит что ей никто не помогал... а я типа не в счет...
Тролль
В этом году я все сделала правильно, как ни странно))
мария титчева
никогда ни о чём не жалею..сделала что должно и не сделала того чего не захотела. всё на этом для меня.
Марь ИваннаВ ответ на мария титчева
мария титчева
никогда ни о чём не жалею..сделала что должно и не сделала того чего не захотела. всё на этом для меня.
СсылкаПожаловаться
А мы жалели, жалеем и будем жалеть!!!!
Нах... нам это дерьмо в жизни-не уперлось!!!!
Любой поступок имеет в жизни последствие.
И теперь кому-то придется платить по счетам, а то не пришлось бы!!!!
Инна Иванова
Раз сейчас все замечательно - значит все сделала правильно.
Елена
Вообще никогда не задаюсь такими вопросами, зачем думать о том чего не будет и не вернуть, только вперед.
LETO
Лучше не спрашивай (
Lady Unknown
Не обменяла бы валюту перед ростом курса. Но я не жалею, в той ситуации это был верный поступок, а будущее не знаю.
Iron Butterfly
Уж лучше пожалеть о том,что СДЕЛАЛ,чем о том,что НЕ СДЕЛАЛ)
антася
ВОЙНА!!! Этот год был ужасен войной , голодом , беженцами- ничего хорошего не вижу и в будущем, пока льется кровь и старики с детками беспомощны.Хочу очень много денег , чтобы помочь...
elly
Жалеть не о чем, есть бессмысленные поступки, как например помирилась зимой с подругой, точнее она со мной, в итоге в октябре опять со мной поругалась )) А год у меня был хороший: на работе все окей, больные отношения наконец-то разорвала, влюбилась )
Мицуко
не промолчала бы при встрече с одним человеком, мое желание выглядеть воспитанной и вежливой часто играет против меня, потому что другие не стесняются в выборе средств для достижения целей. А все остальное вроде по плану прошло- съездила куда хотела, увидела много интересного и познавательного, рада что все здоровы, а это самое главное для счастья))
Сколопендра (сама доброта)
Даже не знаю. Вроде все правильно было.
Сколопендра (сама доброта)
Ой, вспомнила! Нужно было рубли на юани еще в сентябре поменять! Блин, кто ж знал, что юань так вырастет!((
Yanay Dreamer
есть одно дело, с которым пролетели мы чутка =) Да, сделала бы иначе.
Оксана
не стала бы продавать доллары
Бука Резинкина
не дала бы в долг 500 евро (аж за сердце хватаюсь, кады про курс споминаю нынешний)
Марица
Сумку с документами и прочими нужными вещами без присмотра бы не оставляла. Или хотя бы паспорт заграничный выложила...
Елена Бахметьева
не скажу
Ксения Тюрина
Баксов бы прикупила или евриков вместо того, чтобы стопиццотые туфли покупать))
Лена
Не общалась бы со свекровью(уж точно не дала бы ей ключи от квартиры) .Не повела бы ребенка в садик, лучше бы с ней на обследование легла в начале прошлого года, может и избежали бы всей проблем(хотя кто знал что такое случится ) .
Рыжий Песец
По большому счету, ничего смертельного не случилось. А так, остальное - мелкие недоразумения
Karrina Karrina
Сами на свой вопрос не ответите?
Яна Прекрасная
Жалею, что не сделала то, что собираюсь совершить. Год бы не пропал зря (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем