Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего бы вы попросили у ДМ?

1. Материальное! Тоесь, не здоровья,щастья и детей со щенками.
2. Бандерольного формата.
3. Для себя ЛИЧНО.
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
15678
Инна ИвановаВ ответ на lele
lele
Родите...через пару лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ко мне сегодня Мелкая подошла... глаза хитрые, тон загадочный: мам, а чего ты хочешь больше всего на свете?..
подумав, ответила: что б никто не болел ( имея в виду всю нашу семью ), что бы все у нас было хорошо...
Деть был разочарован... )))))))
это - какой пункт?.. ))))
Золотце
Мммм... масло пусть поменяет в моей ласточке... А то я все не доеду до сервиса никак...
Золотце
И джинсы черные пусть принесет, 26 маркировка... А то так лениво на шопинг ехать... Поеду, ведь еще тряпок куплю штук семь ненужных... А нужны черные джинсы!
мария титчева
чтобы мне вернули долг задолжавшие мне лица - и морально и материально.. так как не видать им счастья без этого! ну а мне - приятно...
alfamari O_O
ни-чи-во....вот ничиво нихачу....может я балею, а?
Наталия Мисан
Не, мы все сами, все сами...
ИвИрина
Хатабыча хочу ! Уж я б ему бородёнку то повыщипывала ).
Аксинья
Младенцев, мальчика и девочку))))))
Ольга Кравцова
Как -то сажусь к мужу в машину ..На заднем сидении огромный мешок с письмами .Да, такие обыкновенные конверты с адресом, написанным от руки... Спрашиваю- это Деду Морозу что ли? )) Нет, отвечает, это мне передал человек ,приехавший с оказией из города N -российской глубинки. Это Президенту люди пишут, просили в Москве в ящик кинуть, чтоб побыстрее дошли ...потом задумался и говорит- Лучше б они Деду Морозу писали... А мне даже шутить на эту тему расхотелось.. В этих письмах боль и беды людей..
Альберт Валиев
мое желание дед мороз не потянет....
аЛена
чё у него просить, мы же не дети ))
Ирина Романенко
Личного семейного счастья себе!
Tatyana Ne Larina
Я хочу фитнес-браслет Polar Loop..))
Елена Щербакова
Красивые женские наручные часы
Brisa
Ну раз нематериальное низзя... то... Бабло :-). Много бабла. Очень много бабла! В бандероль много не влезет, так что пущай туды документы на безнал кладет :)
АнастасияВ ответ на Brisa
Brisa
Ну раз нематериальное низзя... то... Бабло :-). Много бабла. Очень много бабла! В бандероль много не влезет, так что пущай туды документы на безнал кладет :)
СсылкаПожаловаться
Миллион баксов тебе хватит?
Brisa В ответ на Анастасия
Анастасия
Миллион баксов тебе хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотелось бы больше, но и от одного млн не откажусь :-)
Анастасия
Это все ерунда, мне бы здоровья и счастья себе и близким и вообще мира во всем мире. А это все тлен.
suchera plus
дорогой дедушка мороз, даймне сексу по 20 раз в день и по столько же каждую ночь и все с одним мужиком и многа многа денюжек
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем