Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего делаете с котами,если они метят все и всех

Нашему 12 лет.Замучалась от его писанья.Метит все и везде.Соню(свинка),когда та бегает отметил,меня,моих знакомых.Коврики,цветы это тихий ужас.Все стирать,мыть сил не остаётся.Сейчас пришла утром домой только с противогазов можно,на улице все-таки не лето.Все сортовые фиалки сожрал,про двери молчу.Врач говорит его усыпить надо,нечего не помогает.На недержание не похоже,потому что к тебе подойдёт хвостик поднял..(Кому смешно, их же в первый раз,а мне нет. От этого запаха фиг избавиться,не одна сумка,не одна обувь.Мужа и сыновей очень "любит", и увезти не к кому.А так просто выкинуть мы не можем.Может кто чего знает,что делать? Отвар апельсина не помогает
Эли Эли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Княгиня N
Отправляю в страну вечной охоты. Чаще с помощью охотничего ружья. Вонь терпеть не стала бы.
Дейнерис (бурей рожденная)
Усыпить, бывают такие гады. Не зря же пословица про выбросить, как кошку-засганку...
Мой БМ также живет с кошкой: она красивая, но очень своенравная. Может вообще не гадить, но в самый неожиданный момент - как с добрым утром! Он мужчина одинокий, естественно не так тщательно, как я, драит её косяки. В итоге - в спальне вся кровать мечена, запах не выводится. Он спит на диване (тоже меченом), шнурки на его обуви то обоссыт, то сожрет. Девушки в такую квартиру только один раз наведываются - жить в таком гадю шнике кому охота? Либо кошка, либо я, говорят.
Алена
Мы только год смогли выдержать, и то в не в такой жуткой форме. Хватило коврика, обуви, а детская кровать стала последней каплей. Подали объявление и отдали. Так и написала - метит. А им всё равно, у них кошка такая же, но дом свой. Говорят в пару.
Ирина Спайк
Если кот кастрат не должен метить. Кошки же рядом нет. Это не от старости они живут 15, 20 лет до 30 есть долгожители. Кастрируйте и чистота будет. Запах цитрус отбивает.
Ирина Спайк
Кастрация поможет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем