Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чего делать, как поступить?

блин ну че делать? вроде девушка не то чтобы нравится, а даже как то полюбить успел. со своей стороны помогаю, ухаживаю как могу, за 3 месяца даже на секс намеков не давал, скорее из за уважения, чем из за чего другого, зарабатываю деньги, спускаю на нее, недавно рассказал ей о своих чувствах, в ответ получил улыбку, и молчание. И терпеть нету уже сил. все сводится к тому типа растопи лед моей души, твою мать как?? блин растопил бы, но сначала надо же решить ее бесконечные проблемы, да и девушка эта либо не хочет, либо боится дать мне ту ласку, и понимание, чтоб ради нее могли горы перевернутся.
денис Денисович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Даша Дубровская
Что бы там не было другого, а с сексом, Вы силно затянули...Вполне возможно, что у неё на этот счет, даже есть уже сомнения...Порешительнее, как-то, надо...
Волкодав обыкновенный
помогаю, ухаживаю как могу,

прекращайте, не нужны ВЫ ей....она получает все просто так
Хороша Маша да не наша
дурачок какой ) а беспроблемную найти не пробовали ? вообще-то я ВАм могу сказать - если бы меня мужчина ( пусть бы даже и расхороший, который бы ухаживал-проблемы решал-пылинки сдувал) за 3 месяца ни разу не попытался в постель затащить - я бы решила, что у него просто с сексом проблемы. причем решила бы я так эдак на 2-3 м свидании )) а вот теперь задумайтесь - когда Вы ( наконец) захотели секса - Вам улыбнулись в ответ. это значит, что все это время Вас просто тупо использовала "для регения проблем" ( уж не знаю , что Вы имеете ввиду, надеюсь хоть не кредиты ее выплачиваете ?). вобщем наскочили Вы на корыстную девушку. впредь будьте осторожнее. и снимите "розовые очки" - здесь "чувствами" и не пахнет.
ЗадумчиваяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
дурачок какой ) а беспроблемную найти не пробовали ? вообще-то я ВАм могу сказать - если бы меня мужчина ( пусть бы даже и расхороший, который бы ухаживал-проблемы решал-пылинки сдувал) за 3 месяца ни разу не попытался в постель затащить - я бы решила, что у него просто с сексом проблемы. причем решила бы я так эдак на 2-3 м свидании )) а вот теперь задумайтесь - когда Вы ( наконец) захотели секса - Вам улыбнулись в ответ. это значит, что все это время Вас просто тупо использовала "для регения проблем" ( уж не знаю , что Вы имеете ввиду, надеюсь хоть не кредиты ее выплачиваете ?). вобщем наскочили Вы на корыстную девушку. впредь будьте осторожнее. и снимите "розовые очки" - здесь "чувствами" и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
а я бы решила, что культурный воспитанный мущина
Евгения КонстантиноваВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
а я бы решила, что культурный воспитанный мущина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с Вами
АнонимноВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
а я бы решила, что культурный воспитанный мущина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы решила, что культурный воспитанный мущина

То есть - тихий идиот.
Это синонимы :-))
Natalis Domini
Можа ей очень хотца романтичного поступка..Шариков полную квартиру или если букет,то что бы улыбался ))))
денис Денисович
да ну фиг его знает, когда говорю с ней, вроде все отлично, чувства там все дела, но мне не хватает ласки, теплоты, и любви, секс то есть, но не с ней правда, от нее не хватает... либо первые шаги нужно мне сделать, либо бросить ее, хотя и очень сложно и больно теперь отказаться от нее.
ОвсянкаВ ответ на денис Денисович
денис Денисович
да ну фиг его знает, когда говорю с ней, вроде все отлично, чувства там все дела, но мне не хватает ласки, теплоты, и любви, секс то есть, но не с ней правда, от нее не хватает... либо первые шаги нужно мне сделать, либо бросить ее, хотя и очень сложно и больно теперь отказаться от нее.
СсылкаПожаловаться
у Вас кроме односторонего заваливания деньгами и подарками с болтовней воопще с ней что-то есть?=))
МанюняВ ответ на денис Денисович
денис Денисович
да ну фиг его знает, когда говорю с ней, вроде все отлично, чувства там все дела, но мне не хватает ласки, теплоты, и любви, секс то есть, но не с ней правда, от нее не хватает... либо первые шаги нужно мне сделать, либо бросить ее, хотя и очень сложно и больно теперь отказаться от нее.
СсылкаПожаловаться
Может ей нужно время, чтоб раскрыться. Отогреть таких можно только своей заботой и терпением. А что конкретно Вы понимаете под лаской? Ласковые слова, прикосновения или заботу? Или что-то другое? В чем она должна выражаться на Ваш взгляд?
Обаснуй
Мне кажется тебя цинично имеют ;)
ЦыпаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Мне кажется тебя цинично имеют ;)
СсылкаПожаловаться
цинично с улыбкой имеют
ОбаснуйВ ответ на Цыпа
Цыпа
цинично с улыбкой имеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имха автор похож на мазохиста, иначе бы давно все было бы наоборот :)
денис Денисович
блин мне тоже так начинает казаться, верить в это не хочется, я как ослеп, переносном смысле слова, никого и ничего кроме нее не вижу, блин да и больно как то в душе, от этого понимания, не давал никогда повода так с собой поступать, да и впринципе может быть это мои ошибки, может стоит сделать первый шаг самому, и посмотреть чего там дальше???
ЗадумчиваяВ ответ на денис Денисович
денис Денисович
блин мне тоже так начинает казаться, верить в это не хочется, я как ослеп, переносном смысле слова, никого и ничего кроме нее не вижу, блин да и больно как то в душе, от этого понимания, не давал никогда повода так с собой поступать, да и впринципе может быть это мои ошибки, может стоит сделать первый шаг самому, и посмотреть чего там дальше???
СсылкаПожаловаться
первый шаг ужо сделан, пора бы уже и ко второму перейти
денис Денисович
блин мне тоже так начинает казаться, верить в это не хочется, я как ослеп, переносном смысле слова, никого и ничего кроме нее не вижу, блин да и больно как то в душе, от этого понимания, не давал никогда повода так с собой поступать, да и впринципе может быть это мои ошибки, может стоит сделать первый шаг самому, и посмотреть чего там дальше???
СсылкаПожаловаться
можт стоит ужо трах**, а то бабки заплатил, проблемы решил, вперед...нихай отрабатывает))))) а вдруг она там не айс, а вы тут носитесь со своей любовью, как с писаной торбой
Маргоша
Чем больше мужчина вкладывает в женщину (не только денег, но и заботы), тем больше к ней привязывается.
Далее см. коммент Обаснуя.
ЗадумчиваяВ ответ на Маргоша
Маргоша
Чем больше мужчина вкладывает в женщину (не только денег, но и заботы), тем больше к ней привязывается.
Далее см. коммент Обаснуя.
СсылкаПожаловаться
Чем больше мужчина вкладывает в женщину (не только денег, но и заботы), тем больше к ней привязывается.
Далее см. коммент Обаснуя.


Обаснуй, типичный мужик, которому кажецца, что если нет секса, то его разводят, такое представленье весьма банально и ограниченно, на мой взгляд
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Увы!!! Мужская сущность... даже обидно за них...
денис Денисович
мне понять важно, вот если она говорит что все будет отлично, типо я осторожная после прошлых отношений, проводи со мной больше времени, покажи мне что ты меня любишь, с одной стороны, а с другой вышесказанное - лед ну хотя бы поотношению ко мне, как здесь поступить????
ЗадумчиваяВ ответ на денис Денисович
денис Денисович
мне понять важно, вот если она говорит что все будет отлично, типо я осторожная после прошлых отношений, проводи со мной больше времени, покажи мне что ты меня любишь, с одной стороны, а с другой вышесказанное - лед ну хотя бы поотношению ко мне, как здесь поступить????
СсылкаПожаловаться
тока не вздумайте ее бросить, она еще не отошла от прошлых отношений, а тут Вы со своим сексом
денис Денисович
мне понять важно, вот если она говорит что все будет отлично, типо я осторожная после прошлых отношений, проводи со мной больше времени, покажи мне что ты меня любишь, с одной стороны, а с другой вышесказанное - лед ну хотя бы поотношению ко мне, как здесь поступить????
СсылкаПожаловаться
Протереть глаза и понять, что тебя пользуют по полной программе. Это "покажи мне что ты меня любишь" сводится к тому, что девушка с тебя имеет, все, что нужно, а когда ей будет уже достаточно, она свалит, оставив тебя с ослиными ушами и хроническим стояком.
денис Денисович
дело не в сексе, а во взаимности, секс можно получать параллельно, от нее, а вот ее взаимность в чувствах, вот чего хочется, да и впринце мне стало ровно развод ли это или нет, в любом случае она меня радует, а как известно за все в этом мире приходиться платить, и эта радость с этой девушкой не исключение....
денис Денисович
дело не в сексе, а во взаимности, секс можно получать параллельно, от нее, а вот ее взаимность в чувствах, вот чего хочется, да и впринце мне стало ровно развод ли это или нет, в любом случае она меня радует, а как известно за все в этом мире приходиться платить, и эта радость с этой девушкой не исключение....
СсылкаПожаловаться
Ну и в чем тогда проблема? Решай проблемы, дари подарки, раскрывай кошелек да радуйся.
Кстати, может, девушка просто чувствует, что, несмотря на неземную любовь к ней, ты запросто пойдешь за" параллельным" сексом и поэтому не слишком тебе доверяет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем