Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чего делать, как поступить?

блин ну че делать? вроде девушка не то чтобы нравится, а даже как то полюбить успел. со своей стороны помогаю, ухаживаю как могу, за 3 месяца даже на секс намеков не давал, скорее из за уважения, чем из за чего другого, зарабатываю деньги, спускаю на нее, недавно рассказал ей о своих чувствах, в ответ получил улыбку, и молчание. И терпеть нету уже сил. все сводится к тому типа растопи лед моей души, твою мать как?? блин растопил бы, но сначала надо же решить ее бесконечные проблемы, да и девушка эта либо не хочет, либо боится дать мне ту ласку, и понимание, чтоб ради нее могли горы перевернутся.
денис Денисович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Исабель Герреро
А Вам оно надо ее бесконечные проблемы решать? Она Вами попользуется и бросит. Об этом не подумали?
Екатерина Яблонская
Видимо не хочет.
А три месяца без намека на секс - Вы редкий мужчина;)
Намана ФсёВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Видимо не хочет.
А три месяца без намека на секс - Вы редкий мужчина;)
СсылкаПожаловаться
через чур редкий... раз в три-четыре месяца уж очень редко...
клео ...
А что у нее за проблемы такие, которые она сама решить не может?
Владимир Воронин
Она тебя просто использует, оставь её! Как тебе самому не противно-то это осознавать?! 3 месяца без секса - это смешно)))))
ОвсянкаВ ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
Она тебя просто использует, оставь её! Как тебе самому не противно-то это осознавать?! 3 месяца без секса - это смешно)))))
СсылкаПожаловаться
ой...да ладно Вам? 3 месяца-это не год))) потерпеть можно)))
Владимир ВоронинВ ответ на Овсянка
Овсянка
ой...да ладно Вам? 3 месяца-это не год))) потерпеть можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в его случае, Красотулька)))
ОвсянкаВ ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
Не в его случае, Красотулька)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна))) хороший парень..даже жалко...
Владимир ВоронинВ ответ на Овсянка
Овсянка
согласна))) хороший парень..даже жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глуповат, правда, немного... но... дай Бог, чтоб умные советы услышал, а то там внизу некоторые уже пишут про тонкую психологическую подоплеку женской чувственности и про воспитанность и сдержанность мужчин)))))
ОвсянкаВ ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
Глуповат, правда, немного... но... дай Бог, чтоб умные советы услышал, а то там внизу некоторые уже пишут про тонкую психологическую подоплеку женской чувственности и про воспитанность и сдержанность мужчин)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не глуп, влюблен, Владимир, влюблен))) любовь, как пелена, нам взоры застилает (с)
главное, чтоб после этой девушки, он не стал циником.
денис Денисович
устрой на работу, дай денег, дай связи, дай то, дай се.. все деньги трачу тока на нее, душу, силы, время... и блин завис на ней, походу силно
Владимир ВоронинВ ответ на денис Денисович
денис Денисович
устрой на работу, дай денег, дай связи, дай то, дай се.. все деньги трачу тока на нее, душу, силы, время... и блин завис на ней, походу силно
СсылкаПожаловаться
Если девушка говорит Тебе сначала "Дай", а потом "На", то знай, впредь, что Тобою просто нагло пользуются, рыцарь!!!
ЗадумчиваяВ ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
Если девушка говорит Тебе сначала "Дай", а потом "На", то знай, впредь, что Тобою просто нагло пользуются, рыцарь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если наоборот, тогда это уже одна из форм проституции, на мой взгляд, первый вариант предпочтительней
Владимир ВоронинВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
а если наоборот, тогда это уже одна из форм проституции, на мой взгляд, первый вариант предпочтительней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас очень меркантильный взгляд))) Задумайтесь поглубже;-)
ЗадумчиваяВ ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
У Вас очень меркантильный взгляд))) Задумайтесь поглубже;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш полуоткрытый глаз мешает мне думать иначе
Владимир ВоронинВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
Ваш полуоткрытый глаз мешает мне думать иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то не улавливаю причинно-следственной связи... Вы экстрасенс?! Как Вы можете видеть мой глаз, не видя меня, и, тем более, судить о степени его открытости?!)))) И каким образом он мешает Вам думать???
МаргошаВ ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
Что-то не улавливаю причинно-следственной связи... Вы экстрасенс?! Как Вы можете видеть мой глаз, не видя меня, и, тем более, судить о степени его открытости?!)))) И каким образом он мешает Вам думать???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш ужасный глаз не только думать мешает... так и хочется быстрее страничку прокрутить...
Владимир ВоронинВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ваш ужасный глаз не только думать мешает... так и хочется быстрее страничку прокрутить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У-ууууу!!! Он смотрит прямо на ВАС!!! В самые глубины Вашего разума!!! У-уууу!!!)))))))))))))
МаргошаВ ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
У-ууууу!!! Он смотрит прямо на ВАС!!! В самые глубины Вашего разума!!! У-уууу!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааааа ааааааа!!!!
ЗадумчиваяВ ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
Что-то не улавливаю причинно-следственной связи... Вы экстрасенс?! Как Вы можете видеть мой глаз, не видя меня, и, тем более, судить о степени его открытости?!)))) И каким образом он мешает Вам думать???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вижу не только Ваш глаз, я вижу всю Вашу суть, какие-либо ваши отрицания бессмысленны, а споры бесполезны
Владимир ВоронинВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
я вижу не только Ваш глаз, я вижу всю Вашу суть, какие-либо ваши отрицания бессмысленны, а споры бесполезны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отрицания?! О чём это Вы?! И причём тут моя суть?! Вы не можете увидеть и понять, что человека банально используют... Куда уж Вам до моей сути-то??? Не берите на себя, впредь, так много, - женщинам вредно носить тяжести)))
ЗадумчиваяВ ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
отрицания?! О чём это Вы?! И причём тут моя суть?! Вы не можете увидеть и понять, что человека банально используют... Куда уж Вам до моей сути-то??? Не берите на себя, впредь, так много, - женщинам вредно носить тяжести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы на каком свиданье требуете от дамы секса? и неужели через три месяца готовы с ней расстаться лишь по той причине, что у вас ничего не состоялось?
Владимир ВоронинВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
Вы на каком свиданье требуете от дамы секса? и неужели через три месяца готовы с ней расстаться лишь по той причине, что у вас ничего не состоялось?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ТРЕБУЕТЕ???!Боже мой, какие извращённые у Вас понятия о роли секса в отношениях!!!!Я никогда не требую секса от девушек!!! В нормальных отношениях девушка либо хочет заниматься сексом с молодым человеком, либо - нет!!! и тогда это уже ненормальные отношения, и их надо заканчивать! (не беру в расчёт девственниц, т.к. его подружка явно не из их числа). По-моему отношения должны строиться на основе, как минимум, взаимной симпатии и, как следствие, сексуального желания по отношению друг к другу!
денис Денисович
устрой на работу, дай денег, дай связи, дай то, дай се.. все деньги трачу тока на нее, душу, силы, время... и блин завис на ней, походу силно
СсылкаПожаловаться
устрой на работу, дай денег, дай связи, дай то, дай се.. все деньги трачу тока на нее, душу, силы, время... и блин завис на ней, походу силно

А Вы проверьте её чувства. Придумайте себе какую-нибудь проблему и попросите девушку помочь её решить. Желательно, чтобы ей пришлось поступиться какими-то своими интересами. Сразу станет ясно, как она к Вам относится.
Колибри .В ответ на денис Денисович
денис Денисович
устрой на работу, дай денег, дай связи, дай то, дай се.. все деньги трачу тока на нее, душу, силы, время... и блин завис на ней, походу силно
СсылкаПожаловаться
Использует она вас и чувствует, что вы зависли сильно! Присоединяюсь к Mary Nica, неплохой совет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем