Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего делать нам, красивым и умным? =))

Эх, девчонки! Сколько нас таких, симпатичных, ухоженных, с высшим образованием, приличной работой, нормальной зарплатой? Может, мы и живем с родителями, но и жилплощадь нам не нужна! Нам любви не хватает... но любить-то почему-то некого! (самое забавное, что мои друзья из молодых людей говорят тоже самое про девушек: то тупые, то бл*ди. Ну мы-то с вами знаем, мы не такие )
И где люди находят вторые половины????
Живя полной жизнью в большом городе, мы постоянно куда-то ходим... Частые встречи с друзьями в барах/ресторанах, бильярде/кино, выставках/театрах!
По идее в этих местах люди и находят вторые половины... но сколько одиноких и действительно отличных девчонок я знаю? И ведь ходят... и не находят? Может, есть где секретное место?
Некоторые думают, что сайты знакомств - тайное место. И там бывали. Иллюзия бесконечного выбора - вот что это такое. Мне там один мальчик написал, что раз мне не нужен мужчина без образования и приличной работы, то я, значит, строю из себя принцессу и всегда буду одна... очень мило! =)
Мадам Корсикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
ЗолушкаВ ответ на Мадам Корсикова
Мадам Корсикова
Ну, этого реально навалом... постоянно поражаюсь, зачем девчонкам ТАКИЕ проблемы?=)
вот , например, расстраиваюсь, что нет достойного моего внимания мужчины..ну и плачусь на женском форуме =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, этого реально навалом... постоянно поражаюсь, зачем девчонкам ТАКИЕ проблемы?=)
вот , например, расстраиваюсь, что нет достойного моего внимания мужчины..ну и плачусь на женском форуме =)<
К сожалению. это наша действительность. Женщины хотят расти и совершенствоваться,. а мужчины считают,. что они и так хороши.. и от этого деградируют еще больше.
РЫЛО-о-ооо
И не говори,кума.
у самой муж пьяница.
РЫЛО-о-ооо
Вибратор себе нежный купи
механик
Фрезеровщик тебе нужон ...
говорят им зарплаты повысили
ТермитВ ответ на механик
механик
Фрезеровщик тебе нужон ...
говорят им зарплаты повысили
СсылкаПожаловаться
а девушка, может, механика хочет
механикВ ответ на Термит
Термит
а девушка, может, механика хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если захочет то напишет
Елена
Эх с печалью я смотрю на ето поколение , бедные дети (
Дочь Самурая В ответ на Елена
Елена
Эх с печалью я смотрю на ето поколение , бедные дети (
СсылкаПожаловаться
а мне они нравятся... не все конечно... но нравятся....они другие...
ЕленаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а мне они нравятся... не все конечно... но нравятся....они другие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как сказать ( только сейчас начинает рождаться и воспитываться поколение созидания , опять же далеко не все
Дочь Самурая В ответ на Елена
Елена
как сказать ( только сейчас начинает рождаться и воспитываться поколение созидания , опять же далеко не все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я о поколении своей дочери... есть хорошие детки...
ЕленаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну я о поколении своей дочери... есть хорошие детки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно в индивидуальном порядке , а сколько девочке лет и вам
Дочь Самурая В ответ на Елена
Елена
конечно в индивидуальном порядке , а сколько девочке лет и вам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
15 и 39.
ЕленаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
15 и 39.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
счастья вам , всей вашей семье и вашей девочке )
Дочь Самурая В ответ на Елена
Елена
счастья вам , всей вашей семье и вашей девочке )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) пасиб, и вам тоже всего наилучшего..
Алекс МашВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а мне они нравятся... не все конечно... но нравятся....они другие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++
Галка Галкина
Секретное место находится в голове. )
Дочь Самурая
отдыххатть...всех хороших уже разобрали глупые серые мышки....
Аурил. Северный ветер
в больших городах это и правда стало проблемой, но в небольших городах все ок с этим! и дурнушки и толстушки и сттарушки все по-парам.Может вам с подружками отметить Н.Г. где-нибудь в провинции? иам и ухажеры найдуться!
Термит
я тоже задумалась... ибо я красивая, но не умная... если у красивых и умных голяк, то мне ловить не фиг... охохо...
механикВ ответ на Термит
Термит
я тоже задумалась... ибо я красивая, но не умная... если у красивых и умных голяк, то мне ловить не фиг... охохо...
СсылкаПожаловаться
как это без сисьге и красивая ...токого не быват..
ЗолушкаВ ответ на механик
механик
как это без сисьге и красивая ...токого не быват..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это без сисьге и красивая ...токого не быват..

Женская грудь должна умещаться в мужской ладони. Поотращивают себе ручищи- а нам ходи,комплексуй)))
ТермитВ ответ на Золушка
Золушка
как это без сисьге и красивая ...токого не быват..

Женская грудь должна умещаться в мужской ладони. Поотращивают себе ручищи- а нам ходи,комплексуй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))) мне как раз нра большие мужские руки... погрубее:))) а сисег нет))) как ты думаешь, пойти убиться апстену?
ЗолушкаВ ответ на Термит
Термит
:))))) мне как раз нра большие мужские руки... погрубее:))) а сисег нет))) как ты думаешь, пойти убиться апстену?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Датычо! Стоять!! Меня вон безсисечную боготворят на протяжении многих лет! Ищи незацикленного на хрудях.)))
ТермитВ ответ на Золушка
Золушка
Датычо! Стоять!! Меня вон безсисечную боготворят на протяжении многих лет! Ищи незацикленного на хрудях.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))) ок. обнадеженная не убьюсь)
AlishaВ ответ на Термит
Термит
:))))) мне как раз нра большие мужские руки... погрубее:))) а сисег нет))) как ты думаешь, пойти убиться апстену?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем тебе фрагменты ...это не показатель ...будь сама как сися аппетитная )) и будешь секси ...).. и не только када в койке ...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем