Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего делать нам, красивым и умным? =))

Эх, девчонки! Сколько нас таких, симпатичных, ухоженных, с высшим образованием, приличной работой, нормальной зарплатой? Может, мы и живем с родителями, но и жилплощадь нам не нужна! Нам любви не хватает... но любить-то почему-то некого! (самое забавное, что мои друзья из молодых людей говорят тоже самое про девушек: то тупые, то бл*ди. Ну мы-то с вами знаем, мы не такие )
И где люди находят вторые половины????
Живя полной жизнью в большом городе, мы постоянно куда-то ходим... Частые встречи с друзьями в барах/ресторанах, бильярде/кино, выставках/театрах!
По идее в этих местах люди и находят вторые половины... но сколько одиноких и действительно отличных девчонок я знаю? И ведь ходят... и не находят? Может, есть где секретное место?
Некоторые думают, что сайты знакомств - тайное место. И там бывали. Иллюзия бесконечного выбора - вот что это такое. Мне там один мальчик написал, что раз мне не нужен мужчина без образования и приличной работы, то я, значит, строю из себя принцессу и всегда буду одна... очень мило! =)
Мадам Корсикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Одинокая Репа
Ну не,я вот не могу позволить себе кавалера без жилплощади. Мне его тупо некуда будет привести
Золушка
При разговоре с сыном и его друзьями очень часто слышу , что девушки сейчас стали очень требовательны к парням. Хотят ,чтобы у 20 летнего парня была квартира,машина.постоянный доход. При этом он должен быть умным, заботливым нежным и веселым. Правильные ,,вообщем то запросы у девчат,. Вот только все эти качества и материальные блага нарабатываются с возрастом. А девчатам нужно это сейчас.
Алекс МашВ ответ на Золушка
Золушка
При разговоре с сыном и его друзьями очень часто слышу , что девушки сейчас стали очень требовательны к парням. Хотят ,чтобы у 20 летнего парня была квартира,машина.постоянный доход. При этом он должен быть умным, заботливым нежным и веселым. Правильные ,,вообщем то запросы у девчат,. Вот только все эти качества и материальные блага нарабатываются с возрастом. А девчатам нужно это сейчас.
СсылкаПожаловаться
Ну, есть "мальчики-мажоры" - не все, кстати, подлецы и эгоисты, просто угораздило в богатой семье родится) Они сдают на права, батя им дарит машину, квартиру, он не плохо учится, приятный в общении, даж скромные попадаются среди них, которые понимают, что эт не его заслуга. Но таких мало)
ЗолушкаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ну, есть "мальчики-мажоры" - не все, кстати, подлецы и эгоисты, просто угораздило в богатой семье родится) Они сдают на права, батя им дарит машину, квартиру, он не плохо учится, приятный в общении, даж скромные попадаются среди них, которые понимают, что эт не его заслуга. Но таких мало)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно. это единицы.
Алекс МашВ ответ на Золушка
Золушка
Действительно. это единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девчонки таких, "беспроблемных", видят, а вдруг ей замечательной тоже перепадёт, ну есть же такие мальчуганы волшебные, почему не мне?
Настя РадугаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ну, есть "мальчики-мажоры" - не все, кстати, подлецы и эгоисты, просто угораздило в богатой семье родится) Они сдают на права, батя им дарит машину, квартиру, он не плохо учится, приятный в общении, даж скромные попадаются среди них, которые понимают, что эт не его заслуга. Но таких мало)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золотая сперма)
Алекс МашВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
золотая сперма)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахахаха, точняк!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Ну, есть "мальчики-мажоры" - не все, кстати, подлецы и эгоисты, просто угораздило в богатой семье родится) Они сдают на права, батя им дарит машину, квартиру, он не плохо учится, приятный в общении, даж скромные попадаются среди них, которые понимают, что эт не его заслуга. Но таких мало)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и родители таким мальчикам присматривают девочек-ровню из таких же семей. а мальчики и не против
Самая Меркантильная
и родители таким мальчикам присматривают девочек-ровню из таких же семей. а мальчики и не против
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,мой сын с жилплощадью. Я не против невестки голозадой. Лишь бы адекватная была. Не может готовить-научим-не проблема. Не все по молодости шеф-поварами были. Лишь бы любили друг друга,заботились бы друг о друге. Подлости не приемлю-сама пинком под зад дам.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,мой сын с жилплощадью. Я не против невестки голозадой. Лишь бы адекватная была. Не может готовить-научим-не проблема. Не все по молодости шеф-поварами были. Лишь бы любили друг друга,заботились бы друг о друге. Подлости не приемлю-сама пинком под зад дам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я была бы против. "Голозадые" не знают, что такое обеспеченность, они как попадают в лучшую для них среду, то прямо какими-то невменяемыми становятся, начиная от безумной траты денег и заканчивая выпендрежем "я вся такая принцесса"
Самая Меркантильная
а я была бы против. "Голозадые" не знают, что такое обеспеченность, они как попадают в лучшую для них среду, то прямо какими-то невменяемыми становятся, начиная от безумной траты денег и заканчивая выпендрежем "я вся такая принцесса"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недвижимость добрачная,и это объясняется невменяемым или полная невменяемость легко лечится отправкой к маме с чемоданами. Не надо грешить на всех девушек. Если девушка с головой,с желанием жиь семьей-всегд буду рада помочь и словом,и делом,и деньгами.Есть сучки редкостные и среди "боХатых". Вот там понтов неменяно.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Недвижимость добрачная,и это объясняется невменяемым или полная невменяемость легко лечится отправкой к маме с чемоданами. Не надо грешить на всех девушек. Если девушка с головой,с желанием жиь семьей-всегд буду рада помочь и словом,и делом,и деньгами.Есть сучки редкостные и среди "боХатых". Вот там понтов неменяно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и не говорю пр о всех, но все же предпочитаю, чтобы люди были из одного социального слоя
Самая Меркантильная
я и не говорю пр о всех, но все же предпочитаю, чтобы люди были из одного социального слоя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотрим. Не мы выбираем,а наши сыновья.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Посмотрим. Не мы выбираем,а наши сыновья.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это да, тут никто никого не спрашивает))) а если и спрашивает, то обязательно ждет одобрения, а не критики
Кобра СкармВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
это да, тут никто никого не спрашивает))) а если и спрашивает, то обязательно ждет одобрения, а не критики
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мама, угадай какая из этих трёх девушек моя невеста.
Вон та белобрысая.
Мам, А как ты угадала?
Да она мне сразу не понравилась...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Мама, угадай какая из этих трёх девушек моя невеста.
Вон та белобрысая.
Мам, А как ты угадала?
Да она мне сразу не понравилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))
ЕленаВ ответ на Золушка
Золушка
При разговоре с сыном и его друзьями очень часто слышу , что девушки сейчас стали очень требовательны к парням. Хотят ,чтобы у 20 летнего парня была квартира,машина.постоянный доход. При этом он должен быть умным, заботливым нежным и веселым. Правильные ,,вообщем то запросы у девчат,. Вот только все эти качества и материальные блага нарабатываются с возрастом. А девчатам нужно это сейчас.
СсылкаПожаловаться
итог : неврозы и импотенция (
timbyВ ответ на Золушка
Золушка
При разговоре с сыном и его друзьями очень часто слышу , что девушки сейчас стали очень требовательны к парням. Хотят ,чтобы у 20 летнего парня была квартира,машина.постоянный доход. При этом он должен быть умным, заботливым нежным и веселым. Правильные ,,вообщем то запросы у девчат,. Вот только все эти качества и материальные блага нарабатываются с возрастом. А девчатам нужно это сейчас.
СсылкаПожаловаться
Если и находят такого парня, то потом долго удивляются, что все деньги у него на кредиты уходят)))
AlishaВ ответ на Золушка
Золушка
При разговоре с сыном и его друзьями очень часто слышу , что девушки сейчас стали очень требовательны к парням. Хотят ,чтобы у 20 летнего парня была квартира,машина.постоянный доход. При этом он должен быть умным, заботливым нежным и веселым. Правильные ,,вообщем то запросы у девчат,. Вот только все эти качества и материальные блага нарабатываются с возрастом. А девчатам нужно это сейчас.
СсылкаПожаловаться
++ в основном это так и есть ...
НатальяВ ответ на Золушка
Золушка
При разговоре с сыном и его друзьями очень часто слышу , что девушки сейчас стали очень требовательны к парням. Хотят ,чтобы у 20 летнего парня была квартира,машина.постоянный доход. При этом он должен быть умным, заботливым нежным и веселым. Правильные ,,вообщем то запросы у девчат,. Вот только все эти качества и материальные блага нарабатываются с возрастом. А девчатам нужно это сейчас.
СсылкаПожаловаться
Неправда все это. Моя 19-я дочка встречается с обычным мальчиком из обычной семьи. При ее внешних данных могла бы найти себе с деньгами и квартирой. Но ей это не надо. И подруги у нее такие же, без запросов. У всех мальчики бычные, их возраста. Так что не наговаривайте на девочек.
Ещё тот Подарочек В ответ на Наталья
Наталья
Неправда все это. Моя 19-я дочка встречается с обычным мальчиком из обычной семьи. При ее внешних данных могла бы найти себе с деньгами и квартирой. Но ей это не надо. И подруги у нее такие же, без запросов. У всех мальчики бычные, их возраста. Так что не наговаривайте на девочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага а потом мы их начинаем изводить, кому мы такие красивые и умные досталися))
НатальяВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
ага а потом мы их начинаем изводить, кому мы такие красивые и умные досталися))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если только вы
Золушка
А часто бывает и так.
БезешкаВ ответ на Золушка
Золушка
А часто бывает и так.
СсылкаПожаловаться
вот такое вижу все чаще и чаще
Мадам КорсиковаВ ответ на Золушка
Золушка
А часто бывает и так.
СсылкаПожаловаться
Ну, этого реально навалом... постоянно поражаюсь, зачем девчонкам ТАКИЕ проблемы?=)
вот , например, расстраиваюсь, что нет достойного моего внимания мужчины..ну и плачусь на женском форуме =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем