Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего для счастья не хватает?

Нам всегда чего-то не хватает для полного счастья. так уж человек устроен, и это правильно, иначе, если бы были АБСОЛЮТНО всем довольны и удовлетворены, не было бы стимула к дальнейшему развитию. Так вот скажите, не задумываясь, первое, что придет в голову, чего вам не хватает для счастья именно в эту минуту
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Анрика
Чтобы мой кот,который выбросился из окна и переломал лапы,очень быстро выздоровел!
Марусин идолВ ответ на Анрика
Анрика
Чтобы мой кот,который выбросился из окна и переломал лапы,очень быстро выздоровел!
СсылкаПожаловаться
Чтобы мой кот,который выбросился из окна и переломал лапы,очень быстро выздоровел!

говорят же, что заживает как на кошке и у нее семь жизней, пройдет пару недель и лапы будут как новенькие!!!
Мышка
Чтобы ты наконец то занялся работой, делом каким-нибудь, хобби , и не высасывал из пальца по надцать тем в день..
заколебал если честно.
Марусин идолВ ответ на Мышка
Мышка
Чтобы ты наконец то занялся работой, делом каким-нибудь, хобби , и не высасывал из пальца по надцать тем в день..
заколебал если честно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы ты наконец то занялся работой, делом каким-нибудь, хобби , и не высасывал из пальца по надцать тем в день..
заколебал если честно.

Мышка, неужели твое счастье напрямую зависит от моих действий?
Я могу сделать человека по ту сторону океана счастливым, если займусь работой:))))
Как после этого не ощущать себя богом:)
Упал падцтол
МышкаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Чтобы ты наконец то занялся работой, делом каким-нибудь, хобби , и не высасывал из пальца по надцать тем в день..
заколебал если честно.

Мышка, неужели твое счастье напрямую зависит от моих действий?
Я могу сделать человека по ту сторону океана счастливым, если займусь работой:))))
Как после этого не ощущать себя богом:)
Упал падцтол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нда....тяжОлый случай, и с юмором проблемы)
ну что ж , мой заокеанский собеседник, вылезай из пацтала, и работать, работать, работать..Мож и правда будет мне счастье)))
а то выходишь вечером на форум, а тут один сплошной злобный, причем с ту....с умными такими темами.
Марусин идолВ ответ на Мышка
Мышка
нда....тяжОлый случай, и с юмором проблемы)
ну что ж , мой заокеанский собеседник, вылезай из пацтала, и работать, работать, работать..Мож и правда будет мне счастье)))
а то выходишь вечером на форум, а тут один сплошной злобный, причем с ту....с умными такими темами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда....тяжОлый случай, и с юмором проблемы)
ну что ж , мой заокеанский собеседник, вылезай из пацтала, и работать, работать, работать..Мож и правда будет мне счастье)))
а то выходишь вечером на форум, а тут один сплошной злобный, причем с ту....с умными такими темами.


вечеролм приличная девушка должна выходить не на форум а в общество. иди потусуйся и будет тебе счастье
МышкаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
нда....тяжОлый случай, и с юмором проблемы)
ну что ж , мой заокеанский собеседник, вылезай из пацтала, и работать, работать, работать..Мож и правда будет мне счастье)))
а то выходишь вечером на форум, а тут один сплошной злобный, причем с ту....с умными такими темами.


вечеролм приличная девушка должна выходить не на форум а в общество. иди потусуйся и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Малыш, а кто тебе сказал,что я приличная? ты знаешь какая я бываю иногда неприличная...мммм...
и еще: для меня -самое сексуальное в мужчине-это его ум. Надеюсь дама ,которая с тобой рядом( если есть такая) так не считает, а довольствуется тем,что есть так сказать.
Марусин идолВ ответ на Мышка
Мышка
Малыш, а кто тебе сказал,что я приличная? ты знаешь какая я бываю иногда неприличная...мммм...
и еще: для меня -самое сексуальное в мужчине-это его ум. Надеюсь дама ,которая с тобой рядом( если есть такая) так не считает, а довольствуется тем,что есть так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мышка, я и есть его дама:) А он спит
МышкаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Мышка, я и есть его дама:) А он спит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сочувствую вам.
Марусин идолВ ответ на Мышка
Мышка
сочувствую вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сочувствую вам.

спасибо, конечно, только напрасно:)
Я очень счастлива, что мы вместе. Он заводной, хулиганистый, провокатор, и с ним никогда не бывает скучно
Марусин идол
сочувствую вам.

спасибо, конечно, только напрасно:)
Я очень счастлива, что мы вместе. Он заводной, хулиганистый, провокатор, и с ним никогда не бывает скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эко вы о себе.))
АнрикаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Чтобы ты наконец то занялся работой, делом каким-нибудь, хобби , и не высасывал из пальца по надцать тем в день..
заколебал если честно.

Мышка, неужели твое счастье напрямую зависит от моих действий?
Я могу сделать человека по ту сторону океана счастливым, если займусь работой:))))
Как после этого не ощущать себя богом:)
Упал падцтол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы ты наконец то занялся работой, делом каким-нибудь, хобби , и не высасывал из пальца по надцать тем в день..
заколебал если честно.

Мышка, неужели твое счастье напрямую зависит от моих действий?
Я могу сделать человека по ту сторону океана счастливым, если займусь работой:))))
Как после этого не ощущать себя богом:)
Упал падцтол



У вас видимо никакой работы больше нет,вот и вы пишите все подряд с утра до ночи,верно?
Наталья Антонова
Расплатится с кредитом побыстрее бы...
Анрика
А может Злобный исполняет желания,вот и спрашивает? :)
МышкаВ ответ на Анрика
Анрика
А может Злобный исполняет желания,вот и спрашивает? :)
СсылкаПожаловаться
нет, у него сегодня недоработка, по плану было столько то тем, наваял столько то... оказался недобор. А потом рррраз- и очередной бестселлер!
Осспади, пусть мое желание таки сбудется)))
Марусин идолВ ответ на Анрика
Анрика
А может Злобный исполняет желания,вот и спрашивает? :)
СсылкаПожаловаться
А может Злобный исполняет желания,вот и спрашивает? :)

Рушаю, исполнить мышкино желание, чтобы она была по настоящему счастливой, или дать ей возможность развиваться. Дилема:)))
BARBIE v GUCCI
Уехать по скорей в Милан по работе!
А вам чего не хватает?
Марусин идолВ ответ на BARBIE v GUCCI
BARBIE v GUCCI
Уехать по скорей в Милан по работе!
А вам чего не хватает?
СсылкаПожаловаться
Мне не хватает любимых глаз. соскучилась по моему мужу
МышкаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Мне не хватает любимых глаз. соскучилась по моему мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нда, странноватая семейка, с прибабахами)))
Он пишет, потом ложится спать, Она отвечает за него на комменты, и какГбэ в это время уже скучает...по нему...)))) Плять, так это ж целый сценарий новой темы!) Создавайте, а мы обсудим.
Марусин идолВ ответ на Мышка
Мышка
нда, странноватая семейка, с прибабахами)))
Он пишет, потом ложится спать, Она отвечает за него на комменты, и какГбэ в это время уже скучает...по нему...)))) Плять, так это ж целый сценарий новой темы!) Создавайте, а мы обсудим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда, странноватая семейка, с прибабахами)))
Он пишет, потом ложится спать, Она отвечает за него на комменты, и какГбэ в это время уже скучает...по нему...)))) Плять, так это ж целый сценарий новой темы!) Создавайте, а мы обсудим.


У каждого свои тараканы:)
Люди разные и часто бывает что для одного норма, для другого странность:)
Лестно, что Мышка следит за постами Злорбного:)
Вот и образовался фанклуб
МышкаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
нда, странноватая семейка, с прибабахами)))
Он пишет, потом ложится спать, Она отвечает за него на комменты, и какГбэ в это время уже скучает...по нему...)))) Плять, так это ж целый сценарий новой темы!) Создавайте, а мы обсудим.


У каждого свои тараканы:)
Люди разные и часто бывает что для одного норма, для другого странность:)
Лестно, что Мышка следит за постами Злорбного:)
Вот и образовался фанклуб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
упаси боже следить за постами вашего злобного...) Тут все просто, без сложных математических комбинаций знаете ли. Заходишь на подфорум Он и Она, а там в списке тем через один мелькает ник Злобный. Вообще то в его темы не захожу, а вот сегодня захотелось выразить свое фее....по поводу ту..умных тем таких!)
Марусин идолВ ответ на Мышка
Мышка
упаси боже следить за постами вашего злобного...) Тут все просто, без сложных математических комбинаций знаете ли. Заходишь на подфорум Он и Она, а там в списке тем через один мелькает ник Злобный. Вообще то в его темы не захожу, а вот сегодня захотелось выразить свое фее....по поводу ту..умных тем таких!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
упаси боже следить за постами вашего злобного...) Тут все просто, без сложных математических комбинаций знаете ли. Заходишь на подфорум Он и Она, а там в списке тем через один мелькает ник Злобный. Вообще то в его темы не захожу, а вот сегодня захотелось выразить свое фее....по поводу ту..умных тем таких!)

не наступапй на горло своей песне. Скажи все, что думаешь, выплесни все негодование!!!
МышкаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
упаси боже следить за постами вашего злобного...) Тут все просто, без сложных математических комбинаций знаете ли. Заходишь на подфорум Он и Она, а там в списке тем через один мелькает ник Злобный. Вообще то в его темы не захожу, а вот сегодня захотелось выразить свое фее....по поводу ту..умных тем таких!)

не наступапй на горло своей песне. Скажи все, что думаешь, выплесни все негодование!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) сказочный(ная) далпайоп(ша) !))))
0000
а мне не хватает....да вроде все есть....для полного счастья..не буду Боженьку гневить,а то и то что имею отберет
Марусин идолВ ответ на 0000
0000
а мне не хватает....да вроде все есть....для полного счастья..не буду Боженьку гневить,а то и то что имею отберет
СсылкаПожаловаться
а мне не хватает....да вроде все есть....для полного счастья..не буду Боженьку гневить,а то и то что имею отберет
Вот, вот, ты даже считаешь что у тебя есть лишнее для счастье и пытаешься себя загнать избавляясь от этого
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем