Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего она добивается?

Добрый день, друзья. Такая ситуация, мне 29, жене 25. У нас дочь, 1.8 года. Вместе чуть больше 3х лет. Отношения начинались бурно,даже очень, как говорится, страсти бурлили будь здоров, ну и криков и стресса тоже было достаточно.
Когда жена забеременела, мы были в ссоре и соответственно дали друг другу шанс и ради ребенка - сошли, женились. При рождении ребенка жена изменила своё отношение, начала обустраивать дом и делать реальный уют дома, готовить завтраки, провожать на работу. Во время взросления ребенка, работал я.Мы взяли ипотеку и выкупили долю в квартире у брата( ей запретил продавать свою квартиру, чтобы была И она её сдавала все время). . ПРодав свой рендж, добавил 500к до новой бмв и оплатил всю мебель дома и ремонт. При этом, сам остался без машины. Были ссоры, было счастье, но бывали фразы с ее стороны, что если мы расстанемся, то она останется ни с чем (т.е. без работы и с ребенком на руках и такая никому не нужна.
Хотя я считаю, что это бред). Наступаем момент, что она начинает звереть дома, с ребенком и я иду на уступки, соглашаюсь уйти с работы, чтобы она вышла на работу и сидеть с ребенком, но слава богу нашли няню...В итоге, она выходит на работу по ненормированном графике, уходит утром в 10 и возвращается после 12 ночи, бывало, что даже в 4-5 утра. (она занимается промо мероприятиями, как говорит, берет проекты на ночь и сама выполняет (например объехать азс по мск и обл)...В итоге у меня мысли левые, т.к. жены дома не бывает, с сексом проблемы и начинаются подозрения (поставила пароль на телефон). Попросил дать телефон - отказывала, типо мои претензии не обоснованны, она работает.  Начались претензии с моей стороны на что ничего не получал, кроме - мне что уйти с работы? Я хочу работать и предупреждала что будет ненормированный график.,а так же в мою сторону, что я мало зарабатываю и не могу обеспечить семью (в свою защиту могу сказать, что заработок от 80 до 110 тыс), квартира - 3ка, в недалеко от центра мск. В итоге, я возвращаюсь домой к 19, меняю няню и сижу с ребенком, кормлю, играю, купаю, укладываю, готовлю дома для себя и ребенка (жена у нас дома не ест.), а сейчас разъезжаемся, она не идет на разговор, если спрашиваю, что она хочет - хочет свою жизнь и карьеру построить, а на вопрос, зачем тогда я в ей жизни, ответа не поступает Ни мириться, ни наоборот доводить до конца не говорит, не делает. Сейчас забрала ребенка и ушла "гулять", точнее уехала, грудь наружу, ну и как всегда. ПРосто удобно, что ктото сидит с ребенком? Просто ктото появился? Просто с ребенком теперь не нужно сидеть ей и нашла хорошую работу и хочет независимости?  Наверно проблема в том, что я слишком много делал и ждал так же взаимности?

ЯрмаК -Когда она проснется.mp3
Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
580
Елена ПетроваВ ответ на Юлия
Юлия
не нам ее судить...от хороших мужей женщины не уходят...значит, не получает его внимание, ласку, не чувствует своей самодостаточности...вот и потянуло ее на волю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Её судить? За что? Она такая,ей позволяют быть таковой.Просто это амёбки,зачем их обсуждать? Не вижу смысла тратить время на семью инфузорий.Это скучно,они этого не достойны.Обращать внимание на тех,с кем в жизни вам станет тоскливо на второй минуте общения.
Елена Петрова
Её судить? За что? Она такая,ей позволяют быть таковой.Просто это амёбки,зачем их обсуждать? Не вижу смысла тратить время на семью инфузорий.Это скучно,они этого не достойны.Обращать внимание на тех,с кем в жизни вам станет тоскливо на второй минуте общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вы не видите смысла...а ее муж заморачивается...
БорисВ ответ на Юлия
Юлия
это вы не видите смысла...а ее муж заморачивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не спорю, всегда оба виноваты и с моей стороны воможны были косяки.
ЮлияВ ответ на Борис
Борис
Я не спорю, всегда оба виноваты и с моей стороны воможны были косяки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это как в анекдоте...мы оба были виноваты,особенно ты...
БорисВ ответ на Юлия
Юлия
Это как в анекдоте...мы оба были виноваты,особенно ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда выясняешь отношения с женщинами, обычно так и бывает, у вас дар все переворачивать
ЮлияВ ответ на Борис
Борис
Когда выясняешь отношения с женщинами, обычно так и бывает, у вас дар все переворачивать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На то мы и женщины...вы тоже такие,только себя не видите со стороны
БорисВ ответ на Юлия
Юлия
На то мы и женщины...вы тоже такие,только себя не видите со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласен, поэтому и решил написать тут
ЮлияВ ответ на Борис
Борис
Согласен, поэтому и решил написать тут
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда слушайте мнения,соотносите на ситуацию и мотайте на ус
Ульяна УндинскаВ ответ на Борис
Борис
Я не спорю, всегда оба виноваты и с моей стороны воможны были косяки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваша вина, Борис, только в одном - не ту девушку выбрали в матери своего ребёнка. Во остальном поступили, как настоящий мужчина: женились на беременной - благородный поступок; обеспечили жильём, хорошим достатком - тем самым проявили ответственность, как муж и отец; пошли на уступки на пожелание жены не сидеть в четырёх стенах, а работать - такой компромисс говорит об уважительном отношение к другой личности, т.е. Вы способны договариваться; взяли большую часть домашних дел и ухаживание за ребёнком по вечерам на себя - это дорогого стоит, такая взаимовыручка от мужа. Если Ваша жена не способна понять истинных мужских поступков и человеческого отношения, то не стоит испытывать чувства вины, которое разрушает личность. Ставьте твёрдую точку в больных отношениях. У Вас вся жизнь впереди. Только не переносите свой больной опыт на другую подругу, которая у Вас вскоре появится - она же не виновата, что Вам в первом браке не повезло, не мстите всему женскому роду за свою первую неудачу. И Вы обязательно будете счастливы, поверьте!
Ольга ЕлагинаВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Ваша вина, Борис, только в одном - не ту девушку выбрали в матери своего ребёнка. Во остальном поступили, как настоящий мужчина: женились на беременной - благородный поступок; обеспечили жильём, хорошим достатком - тем самым проявили ответственность, как муж и отец; пошли на уступки на пожелание жены не сидеть в четырёх стенах, а работать - такой компромисс говорит об уважительном отношение к другой личности, т.е. Вы способны договариваться; взяли большую часть домашних дел и ухаживание за ребёнком по вечерам на себя - это дорогого стоит, такая взаимовыручка от мужа. Если Ваша жена не способна понять истинных мужских поступков и человеческого отношения, то не стоит испытывать чувства вины, которое разрушает личность. Ставьте твёрдую точку в больных отношениях. У Вас вся жизнь впереди. Только не переносите свой больной опыт на другую подругу, которая у Вас вскоре появится - она же не виновата, что Вам в первом браке не повезло, не мстите всему женскому роду за свою первую неудачу. И Вы обязательно будете счастливы, поверьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ну правда же достойный мужчина: взрослый по сути и ответственный, и благородный. Вот только такое ощущение, что его жена где-то в подростковом возрасте "зависла" и взрослеть пока не хочет. Жалко очень, что семья кажется "разваливается", хотя может и образуется всё со временем, если женщина вовремя одумается. Даже не знаю, что советовать
галина соколоваВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Ваша вина, Борис, только в одном - не ту девушку выбрали в матери своего ребёнка. Во остальном поступили, как настоящий мужчина: женились на беременной - благородный поступок; обеспечили жильём, хорошим достатком - тем самым проявили ответственность, как муж и отец; пошли на уступки на пожелание жены не сидеть в четырёх стенах, а работать - такой компромисс говорит об уважительном отношение к другой личности, т.е. Вы способны договариваться; взяли большую часть домашних дел и ухаживание за ребёнком по вечерам на себя - это дорогого стоит, такая взаимовыручка от мужа. Если Ваша жена не способна понять истинных мужских поступков и человеческого отношения, то не стоит испытывать чувства вины, которое разрушает личность. Ставьте твёрдую точку в больных отношениях. У Вас вся жизнь впереди. Только не переносите свой больной опыт на другую подругу, которая у Вас вскоре появится - она же не виновата, что Вам в первом браке не повезло, не мстите всему женскому роду за свою первую неудачу. И Вы обязательно будете счастливы, поверьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
присоединяюсь
Елена ГригорьеваВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Ваша вина, Борис, только в одном - не ту девушку выбрали в матери своего ребёнка. Во остальном поступили, как настоящий мужчина: женились на беременной - благородный поступок; обеспечили жильём, хорошим достатком - тем самым проявили ответственность, как муж и отец; пошли на уступки на пожелание жены не сидеть в четырёх стенах, а работать - такой компромисс говорит об уважительном отношение к другой личности, т.е. Вы способны договариваться; взяли большую часть домашних дел и ухаживание за ребёнком по вечерам на себя - это дорогого стоит, такая взаимовыручка от мужа. Если Ваша жена не способна понять истинных мужских поступков и человеческого отношения, то не стоит испытывать чувства вины, которое разрушает личность. Ставьте твёрдую точку в больных отношениях. У Вас вся жизнь впереди. Только не переносите свой больной опыт на другую подругу, которая у Вас вскоре появится - она же не виновата, что Вам в первом браке не повезло, не мстите всему женскому роду за свою первую неудачу. И Вы обязательно будете счастливы, поверьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хоть один нормальный совет.
Ульяна Ундинска
Ваша вина, Борис, только в одном - не ту девушку выбрали в матери своего ребёнка. Во остальном поступили, как настоящий мужчина: женились на беременной - благородный поступок; обеспечили жильём, хорошим достатком - тем самым проявили ответственность, как муж и отец; пошли на уступки на пожелание жены не сидеть в четырёх стенах, а работать - такой компромисс говорит об уважительном отношение к другой личности, т.е. Вы способны договариваться; взяли большую часть домашних дел и ухаживание за ребёнком по вечерам на себя - это дорогого стоит, такая взаимовыручка от мужа. Если Ваша жена не способна понять истинных мужских поступков и человеческого отношения, то не стоит испытывать чувства вины, которое разрушает личность. Ставьте твёрдую точку в больных отношениях. У Вас вся жизнь впереди. Только не переносите свой больной опыт на другую подругу, которая у Вас вскоре появится - она же не виновата, что Вам в первом браке не повезло, не мстите всему женскому роду за свою первую неудачу. И Вы обязательно будете счастливы, поверьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо,главное не ставить другие отношения всравнение с прошлыми
Елена ПетроваВ ответ на Юлия
Юлия
это вы не видите смысла...а ее муж заморачивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он рекламирует их бизнес.Напрасно.
Елена Петрова
Он рекламирует их бизнес.Напрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не понял. Что я рекламирую?
Елена ПетроваВ ответ на Борис
Борис
Не понял. Что я рекламирую?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам виднее,за что Вам Ваше начальство ( Ваша жена) заплатила сексом,то и рекламируете.Вы публикуете) цифры заработных плат,врёте о льготах,перспективах,бонусах.В Вашей теме всё указано : работай на нас и поменяешь тачку,купишь квартиру.Зачем всё это Вы указали? Для того,чтобы Вас правильно прочитали.Прочитала.Мне Ваше предложение о способе заработка неинтересно,я стою дороже,я ничего не стою)
Елена ГригорьеваВ ответ на Юлия
Юлия
не нам ее судить...от хороших мужей женщины не уходят...значит, не получает его внимание, ласку, не чувствует своей самодостаточности...вот и потянуло ее на волю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С Вами не согласна.Есть случаи разные.Недавно познакомилась с женщиной преподавателем,она двух внуков воспитала двойняшек от сына,которого оставила жена и уехала жить в Англию,потому что познакомилась с миллионером и уехала туда бросив троих детей отцу,первая дочь не его,забрала ее мать и воспитывает.А муж ,сын преподавателя спивается,потому что не верит больше в любовь и женщин.Короче себя жалеет,мужик военный.
Елена Григорьева
С Вами не согласна.Есть случаи разные.Недавно познакомилась с женщиной преподавателем,она двух внуков воспитала двойняшек от сына,которого оставила жена и уехала жить в Англию,потому что познакомилась с миллионером и уехала туда бросив троих детей отцу,первая дочь не его,забрала ее мать и воспитывает.А муж ,сын преподавателя спивается,потому что не верит больше в любовь и женщин.Короче себя жалеет,мужик военный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слюнтяй он, а не военный...не стыдно ему, что мать его 2 детей воспитывает???
Елена ГригорьеваВ ответ на Юлия
Юлия
Слюнтяй он, а не военный...не стыдно ему, что мать его 2 детей воспитывает???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ей также сказала.Она знает.Женщина прелесть.Судьба тоже не приведи господи,но человек себя не потерял.В ней жизнь кипит.Глаза горят.
Елена Григорьева
Я ей также сказала.Она знает.Женщина прелесть.Судьба тоже не приведи господи,но человек себя не потерял.В ней жизнь кипит.Глаза горят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дай Бог ей здоровья 3 детей тащить...одного взрослого и 2 маленьких
Елена ГригорьеваВ ответ на Юлия
Юлия
Дай Бог ей здоровья 3 детей тащить...одного взрослого и 2 маленьких
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Взрослый отдельно живет на свою офицерскую пенсию.Она молодец-мать педагог,ездит в санатории,уже на пенсии теперь.
Елена Григорьева
Взрослый отдельно живет на свою офицерскую пенсию.Она молодец-мать педагог,ездит в санатории,уже на пенсии теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а толку что отдельно живет...лучше бы с детьми жил...
Елена ГригорьеваВ ответ на Юлия
Юлия
а толку что отдельно живет...лучше бы с детьми жил...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дети уже в нем не нуждаются,они взрослые.Им по 26 лет теперь.
Елена Григорьева
Дети уже в нем не нуждаются,они взрослые.Им по 26 лет теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мда...фиг бы я его доглядывала после такого...вот бабушке да-по гроб жизни благодарность, что вырастила!!!
Елена ГригорьеваВ ответ на Юлия
Юлия
мда...фиг бы я его доглядывала после такого...вот бабушке да-по гроб жизни благодарность, что вырастила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы бы ее видели,как она мне понравилась,мы в санатории познакомились,по ней и не скажешь,что она такую трудную жизнь прожила.Она очень активная,поет,в хор у себя дома ходит,нас собирала в санатории на репитиции,концерт организовала,а ей 80 лет.Ни за что не дашь.Такая симпатичная,поет хорошо,на танцы ходили.Вот пример для меня,такие люди,там таких много было,одной 85 лет,тоже должность занимала,в юбочке шифоновой,кофточке ,туфельках на каблучках с причесочкой,концерт вела и хор у них свой таких вот возрастных женщин .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем