Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего она добивается?

Добрый день, друзья. Такая ситуация, мне 29, жене 25. У нас дочь, 1.8 года. Вместе чуть больше 3х лет. Отношения начинались бурно,даже очень, как говорится, страсти бурлили будь здоров, ну и криков и стресса тоже было достаточно.
Когда жена забеременела, мы были в ссоре и соответственно дали друг другу шанс и ради ребенка - сошли, женились. При рождении ребенка жена изменила своё отношение, начала обустраивать дом и делать реальный уют дома, готовить завтраки, провожать на работу. Во время взросления ребенка, работал я.Мы взяли ипотеку и выкупили долю в квартире у брата( ей запретил продавать свою квартиру, чтобы была И она её сдавала все время). . ПРодав свой рендж, добавил 500к до новой бмв и оплатил всю мебель дома и ремонт. При этом, сам остался без машины. Были ссоры, было счастье, но бывали фразы с ее стороны, что если мы расстанемся, то она останется ни с чем (т.е. без работы и с ребенком на руках и такая никому не нужна.
Хотя я считаю, что это бред). Наступаем момент, что она начинает звереть дома, с ребенком и я иду на уступки, соглашаюсь уйти с работы, чтобы она вышла на работу и сидеть с ребенком, но слава богу нашли няню...В итоге, она выходит на работу по ненормированном графике, уходит утром в 10 и возвращается после 12 ночи, бывало, что даже в 4-5 утра. (она занимается промо мероприятиями, как говорит, берет проекты на ночь и сама выполняет (например объехать азс по мск и обл)...В итоге у меня мысли левые, т.к. жены дома не бывает, с сексом проблемы и начинаются подозрения (поставила пароль на телефон). Попросил дать телефон - отказывала, типо мои претензии не обоснованны, она работает.  Начались претензии с моей стороны на что ничего не получал, кроме - мне что уйти с работы? Я хочу работать и предупреждала что будет ненормированный график.,а так же в мою сторону, что я мало зарабатываю и не могу обеспечить семью (в свою защиту могу сказать, что заработок от 80 до 110 тыс), квартира - 3ка, в недалеко от центра мск. В итоге, я возвращаюсь домой к 19, меняю няню и сижу с ребенком, кормлю, играю, купаю, укладываю, готовлю дома для себя и ребенка (жена у нас дома не ест.), а сейчас разъезжаемся, она не идет на разговор, если спрашиваю, что она хочет - хочет свою жизнь и карьеру построить, а на вопрос, зачем тогда я в ей жизни, ответа не поступает Ни мириться, ни наоборот доводить до конца не говорит, не делает. Сейчас забрала ребенка и ушла "гулять", точнее уехала, грудь наружу, ну и как всегда. ПРосто удобно, что ктото сидит с ребенком? Просто ктото появился? Просто с ребенком теперь не нужно сидеть ей и нашла хорошую работу и хочет независимости?  Наверно проблема в том, что я слишком много делал и ждал так же взаимности?

ЯрмаК -Когда она проснется.mp3
Борис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
580
Dieselist
Слушай, кем работаешь что так зарабатываешь???

А по делу - убей жену, забери ребенка.
БорисВ ответ на Dieselist
Dieselist
Слушай, кем работаешь что так зарабатываешь???

А по делу - убей жену, забери ребенка.
СсылкаПожаловаться
менеджер по работе с сетевыми клиентами (торговые сети фикс прайс,азбука вкуса и т.д) Поставка продукции
DieselistВ ответ на Борис
Борис
менеджер по работе с сетевыми клиентами (торговые сети фикс прайс,азбука вкуса и т.д) Поставка продукции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин. не думал что так платят хорошо там. Ну молодец что зарабатываешь столько.
БорисВ ответ на Dieselist
Dieselist
Блин. не думал что так платят хорошо там. Ну молодец что зарабатываешь столько.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно скажу, это ещё не много...Если бы был по федеральным сетям, то +30%
Елена ПетроваВ ответ на Борис
Борис
Честно скажу, это ещё не много...Если бы был по федеральным сетям, то +30%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не уговорите.Вы рекрут.Это пошло(
Елена ПетроваВ ответ на Борис
Борис
менеджер по работе с сетевыми клиентами (торговые сети фикс прайс,азбука вкуса и т.д) Поставка продукции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это челядь.Грузчики интереснее.У них высшее образование и такие,как Ваша жена их туда определяет.С 1917 года эта традиция( Когда Вы её выбирали,то выбирали самку для постели.Вы правильно выбрали,но зачем жениться на таких? На таких не женятся,на таких тренируются в технике секса.Вы позволили себе обмануться? Вы теперь муж отстойницы.В приличные дома вас не пустят,октановое число низкое.
Елена Петрова
Это челядь.Грузчики интереснее.У них высшее образование и такие,как Ваша жена их туда определяет.С 1917 года эта традиция( Когда Вы её выбирали,то выбирали самку для постели.Вы правильно выбрали,но зачем жениться на таких? На таких не женятся,на таких тренируются в технике секса.Вы позволили себе обмануться? Вы теперь муж отстойницы.В приличные дома вас не пустят,октановое число низкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена, прошу прощения, но немного Вас не понял. Особенно последнее предложение
Дочь НочиВ ответ на Борис
Борис
Елена, прошу прощения, но немного Вас не понял. Особенно последнее предложение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не только вы)))
Елена ПетроваВ ответ на Борис
Борис
Елена, прошу прощения, но немного Вас не понял. Особенно последнее предложение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы за свою жену не будете краснеть при беседе с высшими лицами города,на приёме у дипломатов? Она сумеет поддержать беседу с иностранными туристами высшего уровня? Вы понимаете,что ситуация может усугубить Ваше положение в обществе.
Елена Петрова
Вы за свою жену не будете краснеть при беседе с высшими лицами города,на приёме у дипломатов? Она сумеет поддержать беседу с иностранными туристами высшего уровня? Вы понимаете,что ситуация может усугубить Ваше положение в обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По разному. Иногда хочется подзатыльник дать )
Иванна ПетровскаяВ ответ на Борис
Борис
По разному. Иногда хочется подзатыльник дать )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я имею ввиду Елену Петрову)
Александра ТретьяковаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Вы за свою жену не будете краснеть при беседе с высшими лицами города,на приёме у дипломатов? Она сумеет поддержать беседу с иностранными туристами высшего уровня? Вы понимаете,что ситуация может усугубить Ваше положение в обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А менеджер по работе с сетевыми клиентами прямо-таки желанный гость на приеме у губернатора? Или где-то пересекается с "иностранными туристами высшего уровня"? А вообще, интересное у Вас, любезнейшая, представление о высшем свете
. Вы, похоже, дореволюционных романов начитались (или скорее позднеперестроечных - больше, пожалуй. нигде и не встретишь преклонения перед "иностранными туристами высшего уровня", офигеть какое блестящее общество)
Александра Третьякова
А менеджер по работе с сетевыми клиентами прямо-таки желанный гость на приеме у губернатора? Или где-то пересекается с "иностранными туристами высшего уровня"? А вообще, интересное у Вас, любезнейшая, представление о высшем свете
. Вы, похоже, дореволюционных романов начитались (или скорее позднеперестроечных - больше, пожалуй. нигде и не встретишь преклонения перед "иностранными туристами высшего уровня", офигеть какое блестящее общество)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваши инсинуации приберегите для Вашей ровни.Мы ровня? Тогда я готова продолжить переливать из Пуздого) в порожнее в этом безнадёжном деле общения вслепую на женском форуме в Инете.Обхохочешься))))
Елена Петрова
Ваши инсинуации приберегите для Вашей ровни.Мы ровня? Тогда я готова продолжить переливать из Пуздого) в порожнее в этом безнадёжном деле общения вслепую на женском форуме в Инете.Обхохочешься))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Елена Петрова! Не раз читала ваши мягко говоря "странные" комментарии-впечатление что ваша "ровня" в действительности далеко от этого форума и не только!
Елена ПетроваВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Елена Петрова! Не раз читала ваши мягко говоря "странные" комментарии-впечатление что ваша "ровня" в действительности далеко от этого форума и не только!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо ) Это приятно) Вы самая умная)
Елена ПетроваВ ответ на Борис
Борис
Елена, прошу прощения, но немного Вас не понял. Особенно последнее предложение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы Ваше имя было вася,я бы этого не печатала.
Иванна ПетровскаяВ ответ на Борис
Борис
Елена, прошу прощения, но немного Вас не понял. Особенно последнее предложение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боренька, забейте на эту даму, она не в себе)
сверх левВ ответ на Борис
Борис
Елена, прошу прощения, но немного Вас не понял. Особенно последнее предложение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парень ты влип по самые уши!!! Что надо забирай и удирай из этого дурдома, у тебя не жена а так полигон неудачницы со всей её роднёй. Чем дальше в лес, тем больше будешь терять!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Кто же жену на такую работу отпустит?! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Кто же жену на такую работу отпустит?! ухаха
СсылкаПожаловаться
я отпустил, т.к. понимал, что либо она свихнется дома, либо мне нужно отпустить её работать
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Борис
Борис
я отпустил, т.к. понимал, что либо она свихнется дома, либо мне нужно отпустить её работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ухахах других предложений не было, только ночные для неё? обычно в приличных организациях замужних девушек спрашивают,: готовы на ночную работу, готовы к командировкам, а муж не будет против???!!! ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну ухахах других предложений не было, только ночные для неё? обычно в приличных организациях замужних девушек спрашивают,: готовы на ночную работу, готовы к командировкам, а муж не будет против???!!! ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
либо меня никто не спросил
MargaritaВ ответ на Борис
Борис
я отпустил, т.к. понимал, что либо она свихнется дома, либо мне нужно отпустить её работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не может она найти работу поближе к дому и ребенка определить в садик ?
Борис
я отпустил, т.к. понимал, что либо она свихнется дома, либо мне нужно отпустить её работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
история обычная сейчас. у одного родственника, примерно то же случилось. он ребенка из садика и в садик и по всем секциям и студиям, а маме все некогда-у неё 6 дней после работы стриппластика, домой она приходит в 10-11вечера. потом у них ребёнок рос плохо, он стал с ним ходить по врачам-а те в голос-вы уверены, ребёнок точно ваш??? ....упс..сделали генетическую экспертизу...не его. и он знал несколько лет, что не его, но ребёнком занимался, а она гуляла. потом стала ездить в москву-якобы по работе. оказывается нашла там мужика, уезжает к нему. он подал на развод. сейчас говорит-как можно было так ошибаться в человеке?
а насчет вас..у вас самка, которая сбросила своё потомство и ушла гулять. где вы таких берёте? почему из всех нормальных выбираете именно таких?
Елена ГригорьеваВ ответ на Netti
Netti
история обычная сейчас. у одного родственника, примерно то же случилось. он ребенка из садика и в садик и по всем секциям и студиям, а маме все некогда-у неё 6 дней после работы стриппластика, домой она приходит в 10-11вечера. потом у них ребёнок рос плохо, он стал с ним ходить по врачам-а те в голос-вы уверены, ребёнок точно ваш??? ....упс..сделали генетическую экспертизу...не его. и он знал несколько лет, что не его, но ребёнком занимался, а она гуляла. потом стала ездить в москву-якобы по работе. оказывается нашла там мужика, уезжает к нему. он подал на развод. сейчас говорит-как можно было так ошибаться в человеке?
а насчет вас..у вас самка, которая сбросила своё потомство и ушла гулять. где вы таких берёте? почему из всех нормальных выбираете именно таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мне хочется задать молодым парням такой же вопрос.Где таких только находят?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем