Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего должен добиться мужчина к 30 годам?

Мне всегда казалось, что целеустремлённый мужчина к 30 лет уже имеет какой то фундамент к будущему. У него есть более или менее уже нормальная работа, некоторые к этому времени уже женаты и имеют детей. И если к этому возрасту ничего нет, то вряд ли такой мужчина чего то добьётся в будущем. Или у него есть ещё время активизироваться? Вчера у меня был разговор, который заставил задуматься. У человека 2 высших образования, есть работа, но она всего лишь позволяет прожить от зарплаты до зарплаты, нет своего отдельного жилья. Человек грезит другой страной "там всё просто , я хочу туда", откуда такая наивность в таком возрасте. При том, что как никаких действий для этого не предпринимает, одни слова и желание. Я сказала ему прямо, что нормальные люди к этому возрасту уже, что то имеют, а не живут красивой сказкой про другую страну, обиделся.
Я конечно буду рада за этого человека, если ему повезёт и он исполнит свою мечту, но если ничего не получится, то у него так ничего и не будет здесь, время то идёт.
Милая Загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
114151617
Я - это я
К 30 годам мужчина должен стать взрослым, научившись отвечать за свои поступки. Впрочем, это же относится и к женщинам. А машины, квартиры, заработки - дело наживное. Кому это важно, тот имеет. Не понимаю, зачем навязывать ВСЕМ мужчинам наши индивидуальные хотелки.
Лариса
Пусть не в тему, просто вспомнилось.Убивают особенно, те- которые с чьей-либо помощью осуществили свои планы (свое дело, покупка авто, квартиры и т.д), и кичатся я это все САМА или САМ , мне никто не помогал. Фууу....
Руслан АблякимовВ ответ на Лариса
Лариса
Пусть не в тему, просто вспомнилось.Убивают особенно, те- которые с чьей-либо помощью осуществили свои планы (свое дело, покупка авто, квартиры и т.д), и кичатся я это все САМА или САМ , мне никто не помогал. Фууу....
СсылкаПожаловаться
Во,во одни понты!
Земляничный БудильникВ ответ на Лариса
Лариса
Пусть не в тему, просто вспомнилось.Убивают особенно, те- которые с чьей-либо помощью осуществили свои планы (свое дело, покупка авто, квартиры и т.д), и кичатся я это все САМА или САМ , мне никто не помогал. Фууу....
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Лариса, это называется - организовать пространство вокруг себя. Не имеет значение, как Вы этого добились, важен сам результат. И да, человек всего добился сам, он сам устроился на эту работу, сам спал с этим конкретным человеком и так далее. Поэтому каждый всего добивается сам. Вы же не тычите председателю банка, когда он говорит, что я сам всего добился, что платежки за него другие люди сидят отправляют. Так и не надо тыкать человеку если он с кем-то имеет близкие отношения, кто помог ему с работой и с деньгами или папа с мамой у него при должностях. Важно умение организовать пространство вокруг себя, деятельность окружающих тебе людей в нужном тебе направлении, а это, кроме вас самих, никто за вас не сделает.
Земляничный Будильник
Уважаемая Лариса, это называется - организовать пространство вокруг себя. Не имеет значение, как Вы этого добились, важен сам результат. И да, человек всего добился сам, он сам устроился на эту работу, сам спал с этим конкретным человеком и так далее. Поэтому каждый всего добивается сам. Вы же не тычите председателю банка, когда он говорит, что я сам всего добился, что платежки за него другие люди сидят отправляют. Так и не надо тыкать человеку если он с кем-то имеет близкие отношения, кто помог ему с работой и с деньгами или папа с мамой у него при должностях. Важно умение организовать пространство вокруг себя, деятельность окружающих тебе людей в нужном тебе направлении, а это, кроме вас самих, никто за вас не сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все верно, не каждый наберется смелости сказать, я подстилка, я просто организатор замечательный )))) И организовал родиться в богатой семье заранее... так замечательно все, только забывать про благодарность не нужно, если тебе помогли влиятельные люди, я про это!!! А не про сам факт того что ты кем то попользовался!!!
Земляничный БудильникВ ответ на Лариса
Лариса
Да все верно, не каждый наберется смелости сказать, я подстилка, я просто организатор замечательный )))) И организовал родиться в богатой семье заранее... так замечательно все, только забывать про благодарность не нужно, если тебе помогли влиятельные люди, я про это!!! А не про сам факт того что ты кем то попользовался!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лариса, я может быть Вас разочарую, но, к сожалению, Вы такая же подстилка, как и та женщина. Вы вынуждены каждый день вставать ранним утром и идти на работу и так каждый день, если вы не будете работать вы умрете. Поэтому несколько наивны рассуждения от Вас на данную тему. Вас точно также имеет Ваш работодадель, только Ваши проференции от данной связи куда меньше. Знаете, несколько смешно слушать работяг, корячащихся на заводе, когда они про женщину едущую на красивой машине говорят, он смотри поехала такая-то. Они куда более такие-то чем она.
Земляничный Будильник
Лариса, я может быть Вас разочарую, но, к сожалению, Вы такая же подстилка, как и та женщина. Вы вынуждены каждый день вставать ранним утром и идти на работу и так каждый день, если вы не будете работать вы умрете. Поэтому несколько наивны рассуждения от Вас на данную тему. Вас точно также имеет Ваш работодадель, только Ваши проференции от данной связи куда меньше. Знаете, несколько смешно слушать работяг, корячащихся на заводе, когда они про женщину едущую на красивой машине говорят, он смотри поехала такая-то. Они куда более такие-то чем она.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно быть настоящим оленем- которым вы и являетесь, судя из вашего коментария, судить про человека, которого даже не знаете!
Земляничный БудильникВ ответ на Лариса
Лариса
Нужно быть настоящим оленем- которым вы и являетесь, судя из вашего коментария, судить про человека, которого даже не знаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лариса, простите, что Вас обидел. Но нужно смотреть правде в глаза. Про любого человека, который прогибается под обстоятельства можно сказать, что он подстилка. Дело не в том, кто с кем спит и у кого какие папа, мама. Важно какие свои цели человек сумел осуществить, а как он это сделал, если он не нарушил закон, это его дело и обсуждение этого процессе третьими лицами просто глупо. 100 человек куда быстрее построят 100 домов, чем 1 человек построит 1 дом.
Руслан АблякимовВ ответ на Земляничный Будильник
Земляничный Будильник
Лариса, простите, что Вас обидел. Но нужно смотреть правде в глаза. Про любого человека, который прогибается под обстоятельства можно сказать, что он подстилка. Дело не в том, кто с кем спит и у кого какие папа, мама. Важно какие свои цели человек сумел осуществить, а как он это сделал, если он не нарушил закон, это его дело и обсуждение этого процессе третьими лицами просто глупо. 100 человек куда быстрее построят 100 домов, чем 1 человек построит 1 дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обсуждение может и глупо, что есть то есть. Только не надо этим кичится и смотреть на всех с высока, тем более если сам то из себя он ничего не представляет. А как добился...Помимо законов есть еще и общечеловеческие законы. И нарушения этих законов в моих глазах этих людей не поднимает. Им конечно пофиг, только за все в этой жизни надо платить, рано или поздно.
Корнева Любовь
Да рановато, пожалуй, к 30 годам молодому человеку, что-то еще из-себя представлять. В наше время, мужчина может чего-то добиться годам, скорее всего, к 40, а может быть и позднее. Если, конечно, он двигается по жизни самостоятельно, а не с помощью родителей. Главное, чтобы он был добрым и не ленивым, и, очень важно, чтоб у него была мечта, тогда всё у него получится.
Искусственный Интеллект
а я вот согласна с чуваком, который написал, что никто никому не должен. и ваше дело, принимать его, или не принимать. если вас не устраивает не добившийся ничего мужчина, ищите другого. и это не в упрек вам. если я например не стандарт гламурности, зачем я буду себе искать навороченного мачо. а если девушка идеал красоты, зачем ей нужен обычный мужчина. пусть олигарха ищет. подобное должно быть с подобным
Искусственный Интеллект
дополню, чтобы иметь успешного мужчину (женщину), нужно ему соответствовать и быть самому (-ой) состоявшимся человеком
Корнева ЛюбовьВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
дополню, чтобы иметь успешного мужчину (женщину), нужно ему соответствовать и быть самому (-ой) состоявшимся человеком
СсылкаПожаловаться
дополню, чтобы иметь успешного мужчину (женщину), нужно ему соответствовать и быть самому (-ой) состоявшимся человеком

Вы знаете, я с Вами совершенно согласна. Ведь к успешной женщине не каждый мужчина подойти решится, а только такой же, как она. И дело не в том, что она их сама ищет, дело в том, что другие мужчины, к сожалению, комплексуют и считают это просто не возможным, а олигархов на всех не хватает, да и ищут они себе, в основном, моделей.
Руслан АблякимовВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
дополню, чтобы иметь успешного мужчину (женщину), нужно ему соответствовать и быть самому (-ой) состоявшимся человеком
СсылкаПожаловаться
Вы сама Мудрость! А это большая редкость.
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Руслан Аблякимов
Руслан Аблякимов
Вы сама Мудрость! А это большая редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто у меня в голове бродят мысли, а оформить их не могу. ваш коммент показал мне, как надо оформить мою недозревшую мысль. просто меня бесят всякие недозрелые инфанты и маменькины пирожки, которые постоянно кричат хочууууууууу, доооооооолжен. так и подмывает спросить, а ты сам кто такой? и кого достоен ты? с себя надо начинать. живет соседка, которая уже очень давно не работает, а мужа пилит, что мало денег. я бы на месте этого мужчинки ее бы давно на место поставила
Руслан АблякимовВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
просто у меня в голове бродят мысли, а оформить их не могу. ваш коммент показал мне, как надо оформить мою недозревшую мысль. просто меня бесят всякие недозрелые инфанты и маменькины пирожки, которые постоянно кричат хочууууууууу, доооооооолжен. так и подмывает спросить, а ты сам кто такой? и кого достоен ты? с себя надо начинать. живет соседка, которая уже очень давно не работает, а мужа пилит, что мало денег. я бы на месте этого мужчинки ее бы давно на место поставила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он садо мазо )
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Руслан Аблякимов
Руслан Аблякимов
Он садо мазо )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я раньше таких жалела, теперь нет. если мужчина (женщина) лох (лохушка) то позволяют собой помыкать. нужно искать равного (по материльному положению, типажу и т.д.) человека и строить с ним семейную жизнь. и достигать всего вместе
Руслан АблякимовВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
я раньше таких жалела, теперь нет. если мужчина (женщина) лох (лохушка) то позволяют собой помыкать. нужно искать равного (по материльному положению, типажу и т.д.) человека и строить с ним семейную жизнь. и достигать всего вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слишком много условностей. Да и не каждый может заставить себя зделать шаг в сторону.Хоть и иногда нужно зделать шаг назад, что бы двигаться дальше в перед.
Alisher Turdikulov
Главное работать над собой постоянно и чувствовать ответственность за семью, а на этой базе вс
Alisher Turdikulov
Главное постоянно работать над собой и чувствовать мужскую ответственность за семью, а на этой базе все и приложиться. и вообще и мужчина и женщина должны четко знать свое место в семье.
PhilosophyDoctor
Мне кажется что квартиры вполне достаточно...
но что это значит? как правило к 30 все мч с квартирами/машинами, взятыми в ипотеку на последующие 20 лет, такто...
а вот достижение если б он бещ ипотеки ее купилили к 30 уже выплатил... чтоб весь доход на содержание семьи шел и т.п. ..
ЗЫ: а вообще все упирается в доход, так что вывод - "к 30 надо иметь хороший стабильный легальный заработок" и все!
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем