Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего должен добиться мужчина к 30 годам?

Мне всегда казалось, что целеустремлённый мужчина к 30 лет уже имеет какой то фундамент к будущему. У него есть более или менее уже нормальная работа, некоторые к этому времени уже женаты и имеют детей. И если к этому возрасту ничего нет, то вряд ли такой мужчина чего то добьётся в будущем. Или у него есть ещё время активизироваться? Вчера у меня был разговор, который заставил задуматься. У человека 2 высших образования, есть работа, но она всего лишь позволяет прожить от зарплаты до зарплаты, нет своего отдельного жилья. Человек грезит другой страной "там всё просто , я хочу туда", откуда такая наивность в таком возрасте. При том, что как никаких действий для этого не предпринимает, одни слова и желание. Я сказала ему прямо, что нормальные люди к этому возрасту уже, что то имеют, а не живут красивой сказкой про другую страну, обиделся.
Я конечно буду рада за этого человека, если ему повезёт и он исполнит свою мечту, но если ничего не получится, то у него так ничего и не будет здесь, время то идёт.
Милая Загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
Милая ЗагадкаВ ответ на скиф
скиф
но это его жизнь,будете всех править своим правилом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в его жизнь не лезу, нравоучениями не занимаюсь. где именно я навязываю другим свои правила?
скифВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
я в его жизнь не лезу, нравоучениями не занимаюсь. где именно я навязываю другим свои правила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
постановкой вопроса,уберите слово" должен"или уточните кому должен?
Милая ЗагадкаВ ответ на скиф
скиф
постановкой вопроса,уберите слово" должен"или уточните кому должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что вы все цепляетесь к слову "должен".
я исключительно порассуждать, чтобы услышать других.
скифВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
ну что вы все цепляетесь к слову "должен".
я исключительно порассуждать, чтобы услышать других.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да к тому что никто, ничего, никому не должен.
АнонимноВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
а мне не всё равно и для меня этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне не всё равно и для меня этого достаточно.

А в чём проблема? Сделайте ему вид на жительство - и вывозите куда надо.
Милая ЗагадкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
а мне не всё равно и для меня этого достаточно.

А в чём проблема? Сделайте ему вид на жительство - и вывозите куда надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет столько денег.
АнонимноВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
У меня нет столько денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет столько денег.

Вы не представляете, как много на свете людей, которым не хватает денег на очень нужные им вещи :-))
Max МАХ
А почему именно МУЖЧИНА? Женщины ничего не должны добиваться к 30-и?
Милая ЗагадкаВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
А почему именно МУЖЧИНА? Женщины ничего не должны добиваться к 30-и?
СсылкаПожаловаться
Потому что меня именно этот вопрос интересует на данный момент.
Max МАХВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Потому что меня именно этот вопрос интересует на данный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я правильно понял, что если к 30-ти, он не состоялся материально, то он не мужчина?
Милая ЗагадкаВ ответ на Max МАХ
Max МАХ
Я правильно понял, что если к 30-ти, он не состоялся материально, то он не мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что значит состояться материально? Для меня состояться материально, это быть независимым(ой) от родителей.
К 30 в принципе любой не зависимо от пола должен определиться хотя бы с работой, чтобы быть независимым от родителей и чтобы не таскаться по друзьям, чтобы поесть и переночевать.
Max МАХВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
А что значит состояться материально? Для меня состояться материально, это быть независимым(ой) от родителей.
К 30 в принципе любой не зависимо от пола должен определиться хотя бы с работой, чтобы быть независимым от родителей и чтобы не таскаться по друзьям, чтобы поесть и переночевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой-то, уж очень страшный вариант взяла))
Милая Загадка
А что значит состояться материально? Для меня состояться материально, это быть независимым(ой) от родителей.
К 30 в принципе любой не зависимо от пола должен определиться хотя бы с работой, чтобы быть независимым от родителей и чтобы не таскаться по друзьям, чтобы поесть и переночевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А описываемый персонаж зависим от родителей?
Милая ЗагадкаВ ответ на Gro
Gro
А описываемый персонаж зависим от родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он пока ещё не волне независим, как мог бы быть.
Милая Загадка
Он пока ещё не волне независим, как мог бы быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в чем это заключается?
Милая Загадка
А что значит состояться материально? Для меня состояться материально, это быть независимым(ой) от родителей.
К 30 в принципе любой не зависимо от пола должен определиться хотя бы с работой, чтобы быть независимым от родителей и чтобы не таскаться по друзьям, чтобы поесть и переночевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему все к 30-ти годам с работой определились.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Mec
Mec
По-моему все к 30-ти годам с работой определились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-моему все к 30-ти годам с работой определились.

или работа с ними определилась
Комментарий удален.Почему?
Руслан АблякимовВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Полностью согласен. Хотя и бывают исключения!
ИРГА
а чё, нормальный среднестатистический мужик. пусть мечтает. потом найдёт себе тётю под стать. она его будет ценить за то, что он такой романтик-мечтатель.
Елена СоколоваВ ответ на ИРГА
ИРГА
а чё, нормальный среднестатистический мужик. пусть мечтает. потом найдёт себе тётю под стать. она его будет ценить за то, что он такой романтик-мечтатель.
СсылкаПожаловаться
как говорится, если мужчина ничего не может предложить женщине, он предлагает ей душу и сердце...
Джесика КутамотоВ ответ на Елена Соколова
Елена Соколова
как говорится, если мужчина ничего не может предложить женщине, он предлагает ей душу и сердце...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорится, если мужчина ничего не может предложить женщине, он предлагает ей душу и сердце...

Да женщины в общем-то тоже самое.)))))))
дедушка Йобть
дык завещано ж отцами, сын, дом, дерево... но многие не доживают...
Жужа
Да пусть хоть мхом порастет, мечтая, если его это устраивает. Это ж его жизнь.
Сергей
К 30ти годам надо добиться хотя бы одну, а лучше нескольких девушек. Большая часть его взрослых успехов так или иначе связана с его прошлым опытом общения с противоположным полом ))) Тот, у кого путь героический, будет иметь железную уверенность в себе и в качестве бонусов - машинко, квартирко, хобби прикольное. Бонусов может и не быть. А тот, кто поначалу разочаровался в женском инопланетном роде, будет с виллами, яхтами, банками и самолетами. Бонуса в качестве железной уверенности в себе или умению обращаться с девушкой там может и не быть. )) Такая вот грустная история про то, кто что кому должен и к какому сроку. Ищите готовую комплектацию, так быстрее. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем