Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего должен добиться мужчина к 30 годам?

Мне всегда казалось, что целеустремлённый мужчина к 30 лет уже имеет какой то фундамент к будущему. У него есть более или менее уже нормальная работа, некоторые к этому времени уже женаты и имеют детей. И если к этому возрасту ничего нет, то вряд ли такой мужчина чего то добьётся в будущем. Или у него есть ещё время активизироваться? Вчера у меня был разговор, который заставил задуматься. У человека 2 высших образования, есть работа, но она всего лишь позволяет прожить от зарплаты до зарплаты, нет своего отдельного жилья. Человек грезит другой страной "там всё просто , я хочу туда", откуда такая наивность в таком возрасте. При том, что как никаких действий для этого не предпринимает, одни слова и желание. Я сказала ему прямо, что нормальные люди к этому возрасту уже, что то имеют, а не живут красивой сказкой про другую страну, обиделся.
Я конечно буду рада за этого человека, если ему повезёт и он исполнит свою мечту, но если ничего не получится, то у него так ничего и не будет здесь, время то идёт.
Милая Загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
Милая ЗагадкаВ ответ на Сергей
Сергей
К 30ти годам надо добиться хотя бы одну, а лучше нескольких девушек. Большая часть его взрослых успехов так или иначе связана с его прошлым опытом общения с противоположным полом ))) Тот, у кого путь героический, будет иметь железную уверенность в себе и в качестве бонусов - машинко, квартирко, хобби прикольное. Бонусов может и не быть. А тот, кто поначалу разочаровался в женском инопланетном роде, будет с виллами, яхтами, банками и самолетами. Бонуса в качестве железной уверенности в себе или умению обращаться с девушкой там может и не быть. )) Такая вот грустная история про то, кто что кому должен и к какому сроку. Ищите готовую комплектацию, так быстрее. ))
СсылкаПожаловаться
Ой там всё было, и разочарование в инопланетном роде, потом героический путь, вот только бонус только один - большая любовь к себе.
Ищите готовую комплектацию, так быстрее. - не умею искать, тем более укомплектованных. Мало говорю, вкусно готовлю, голова не болит, но панически боюсь чужих мужчин.
СергейВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Ой там всё было, и разочарование в инопланетном роде, потом героический путь, вот только бонус только один - большая любовь к себе.
Ищите готовую комплектацию, так быстрее. - не умею искать, тем более укомплектованных. Мало говорю, вкусно готовлю, голова не болит, но панически боюсь чужих мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме откровенного интереса здесь ничего не нужно для поиска. А то будет как с нелюбимой работой - бесить каждое буднее утро ))
АлесяВ ответ на Сергей
Сергей
К 30ти годам надо добиться хотя бы одну, а лучше нескольких девушек. Большая часть его взрослых успехов так или иначе связана с его прошлым опытом общения с противоположным полом ))) Тот, у кого путь героический, будет иметь железную уверенность в себе и в качестве бонусов - машинко, квартирко, хобби прикольное. Бонусов может и не быть. А тот, кто поначалу разочаровался в женском инопланетном роде, будет с виллами, яхтами, банками и самолетами. Бонуса в качестве железной уверенности в себе или умению обращаться с девушкой там может и не быть. )) Такая вот грустная история про то, кто что кому должен и к какому сроку. Ищите готовую комплектацию, так быстрее. ))
СсылкаПожаловаться
То есть мужчины сами не могут к чему-то стремиться, им обязательно нужен стимул в виде отказов девушек. А если им не отказывают, то они так и будут сидеть на попе ровно и не стремиться ни к чему?
СергейВ ответ на Алеся
Алеся
То есть мужчины сами не могут к чему-то стремиться, им обязательно нужен стимул в виде отказов девушек. А если им не отказывают, то они так и будут сидеть на попе ровно и не стремиться ни к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня как раз через успех показано вменяемое отношение к жизни. Почитайте первую часть моего моста еще раз. А вот полный отказ от жизни может давать к 30-ти годам и миллиарды и виллы на Канарах. Если ничем другим кроме заколачивания бабла не заниматься, денег может быть ооочень много. Мне это скучно, мне жить интереснее.
АлесяВ ответ на Сергей
Сергей
У меня как раз через успех показано вменяемое отношение к жизни. Почитайте первую часть моего моста еще раз. А вот полный отказ от жизни может давать к 30-ти годам и миллиарды и виллы на Канарах. Если ничем другим кроме заколачивания бабла не заниматься, денег может быть ооочень много. Мне это скучно, мне жить интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да неправда, можно добиться большого успеха во многих сферах жизни. А ваше мнение очень похоже на то, что говорят некоторые женщины: или семья и дети, или карьера. Но это ведь не так, можно иметь всё вместе.
СергейВ ответ на Алеся
Алеся
Да неправда, можно добиться большого успеха во многих сферах жизни. А ваше мнение очень похоже на то, что говорят некоторые женщины: или семья и дети, или карьера. Но это ведь не так, можно иметь всё вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы где это "моё" мнение взяли? Человек, которому девушка по жизни нужна, включает её в систему собственных ценностей. У него будет и квартира и машина и прочие бытовые радости, но не миллиарды баксов. А тот кому пофигу на тех, кто рядом - они делают что угодно вообще. Хочет на попе сидит, хочет нефтью торгует. Если его семью из-за неудачной сделки в заложники возьмут, его это не остановит в обогащении.
Можно и нужно совмещать, но есть риски, на которые человек в отношениях старается не идти: криминал и вабанк в их числе. Тот же кто может рискнуть ВСЕМ, может и получить очень много. Но Вы себе можете представить, что Вас в определенный момент момент тоже могут на карту поставить?
Читайте внимательнее, пожалуйста, я не смогу переводить себя же на более понятный постоянно.
Комментарий удален.Почему?
АлесяВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Анонимно, ты мне ещё про липосакцию не ответил:) Так что иди и пиши, и не вмешивайся здесь.
Комментарий удален.Почему?
АлесяВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну так и отвянь тогда.
АлесяВ ответ на Сергей
Сергей
Вы где это "моё" мнение взяли? Человек, которому девушка по жизни нужна, включает её в систему собственных ценностей. У него будет и квартира и машина и прочие бытовые радости, но не миллиарды баксов. А тот кому пофигу на тех, кто рядом - они делают что угодно вообще. Хочет на попе сидит, хочет нефтью торгует. Если его семью из-за неудачной сделки в заложники возьмут, его это не остановит в обогащении.
Можно и нужно совмещать, но есть риски, на которые человек в отношениях старается не идти: криминал и вабанк в их числе. Тот же кто может рискнуть ВСЕМ, может и получить очень много. Но Вы себе можете представить, что Вас в определенный момент момент тоже могут на карту поставить?
Читайте внимательнее, пожалуйста, я не смогу переводить себя же на более понятный постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть вы нашли себе оправдание почему вы не добились большого успеха:))) А что же Абрамович, например? У него 6 детей. Да и любимые женщины в его жизни есть.
АнонимноВ ответ на Алеся
Алеся
То есть вы нашли себе оправдание почему вы не добились большого успеха:))) А что же Абрамович, например? У него 6 детей. Да и любимые женщины в его жизни есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть вы нашли себе оправдание почему вы не добились большого успеха:))) А что же Абрамович, например? У него 6 детей. Да и любимые женщины в его жизни есть.

Да и Вы - не Батурина :-))
АлесяВ ответ на Анонимно
Анонимно
То есть вы нашли себе оправдание почему вы не добились большого успеха:))) А что же Абрамович, например? У него 6 детей. Да и любимые женщины в его жизни есть.

Да и Вы - не Батурина :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анонимно, иди про липосакцию отвечай. А здесь не лезь.
Комментарий удален.Почему?
АлесяВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Анонимно, отвянь, не лезь в чужой разговор.
СергейВ ответ на Алеся
Алеся
То есть вы нашли себе оправдание почему вы не добились большого успеха:))) А что же Абрамович, например? У него 6 детей. Да и любимые женщины в его жизни есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абрамович - один такой и никто кроме него и его женщин не знает как обстоят дела у него в семье.
У меня всё нормально с достижениями и планами. Виноватые оправдываются, а мне лениво даже примерять на себя роль виноватого. Да и итоги подводить рановато в тридцатник. )) А вы почему не на уровне Абрамовича?
АлесяВ ответ на Сергей
Сергей
Абрамович - один такой и никто кроме него и его женщин не знает как обстоят дела у него в семье.
У меня всё нормально с достижениями и планами. Виноватые оправдываются, а мне лениво даже примерять на себя роль виноватого. Да и итоги подводить рановато в тридцатник. )) А вы почему не на уровне Абрамовича?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и мне всего 27. А у меня уже и MBA, и собственный бизнес, который приносит хороший доход. И я замужем, и всё прекрасно совмещаю. Не думаю, что нужно в чем-то себя ограничивать, в жизни можно добиться успеха в разных сферах, ни от чего не отказываясь.
А Абрамович такой не один, у большинства богатых людей есть и дети, и семьи.
СергейВ ответ на Алеся
Алеся
Так и мне всего 27. А у меня уже и MBA, и собственный бизнес, который приносит хороший доход. И я замужем, и всё прекрасно совмещаю. Не думаю, что нужно в чем-то себя ограничивать, в жизни можно добиться успеха в разных сферах, ни от чего не отказываясь.
А Абрамович такой не один, у большинства богатых людей есть и дети, и семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы напрочь ушли от моего первого поста, хотя и остались в теме. Живите как считаете нужным, но помните, что у остальных точно такие же права. Ваша счастливая жизнь хороша лишь для Вас, другим нужно что-то иное. Не против я заработка, не сторонюсь денег и развиваюсь и буду ещё. Мне не нравится мысль, что "все должны хотеть одного и того же". Люди разные. Хочет человек посвятить себя чему-то, делу всей своей жизни, которое не сделает его богатым и знаменитым - пусть! У него своё счастье. И он имеет право быть таким, каким хочет.
Этот спор может затянуться, предлагаю закругляться.
ЯгишнаВ ответ на Сергей
Сергей
У меня как раз через успех показано вменяемое отношение к жизни. Почитайте первую часть моего моста еще раз. А вот полный отказ от жизни может давать к 30-ти годам и миллиарды и виллы на Канарах. Если ничем другим кроме заколачивания бабла не заниматься, денег может быть ооочень много. Мне это скучно, мне жить интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полный отказ от жизни к тридцати годам может приводить только к могилке и памятнику на кладбище с эпитафией "Скончался во цвете лет". Если не для кого это бабло зарабатывать, мушшина опускаитси. Должен же хто-то енти успехи заценить. Мужуки - они ж как дети, усе пиписьками меряться норовят. А вот объективную оценку может дать тока женщщина своим предпочтением, уважением и страстной любовью. Ежли нет наманой любовницы или жены - усе пропало.
СергейВ ответ на Алеся
Алеся
То есть мужчины сами не могут к чему-то стремиться, им обязательно нужен стимул в виде отказов девушек. А если им не отказывают, то они так и будут сидеть на попе ровно и не стремиться ни к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречный вопрос. Девушка тоже может хотеть от жизни и добиваться чего угодно. Мужчина обязательно что-то должен? Может, хочет и делает что-то там для себя. Но кто-то появляется и объявляет что он должен и по текущим параметрам на "настоящего" не тянет?
АлесяВ ответ на Сергей
Сергей
Встречный вопрос. Девушка тоже может хотеть от жизни и добиваться чего угодно. Мужчина обязательно что-то должен? Может, хочет и делает что-то там для себя. Но кто-то появляется и объявляет что он должен и по текущим параметрам на "настоящего" не тянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он добился недостаточно для этой конкретной девушки, она просто не будет встречаться с ним и всё. Пусть он найдет себе кого-нибудь попроще.
СергейВ ответ на Алеся
Алеся
Если он добился недостаточно для этой конкретной девушки, она просто не будет встречаться с ним и всё. Пусть он найдет себе кого-нибудь попроще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, и да. Если не подошли по принципиальным параметрам сразу, то надо дальше продолжать искать, в другом человеке. Формулировка "попроще" слегка коробит, "родственная душа" - не так материально.
АлесяВ ответ на Сергей
Сергей
Ну, и да. Если не подошли по принципиальным параметрам сразу, то надо дальше продолжать искать, в другом человеке. Формулировка "попроще" слегка коробит, "родственная душа" - не так материально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да каждый человек найдет себе пару, мир очень разнообразен и все люди разные, кто-то всё равно подойдет.
АнонимноВ ответ на Алеся
Алеся
Да каждый человек найдет себе пару, мир очень разнообразен и все люди разные, кто-то всё равно подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да каждый человек найдет себе пару, мир очень разнообразен и все люди разные, кто-то всё равно подойдет.

Не факт.
Юлия
Мое мнение- должен. Как минимум- уметь зарабатывать деньги, иметь жилье и думать о семье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем