Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего должен добиться мужчина к 30 годам?

Мне всегда казалось, что целеустремлённый мужчина к 30 лет уже имеет какой то фундамент к будущему. У него есть более или менее уже нормальная работа, некоторые к этому времени уже женаты и имеют детей. И если к этому возрасту ничего нет, то вряд ли такой мужчина чего то добьётся в будущем. Или у него есть ещё время активизироваться? Вчера у меня был разговор, который заставил задуматься. У человека 2 высших образования, есть работа, но она всего лишь позволяет прожить от зарплаты до зарплаты, нет своего отдельного жилья. Человек грезит другой страной "там всё просто , я хочу туда", откуда такая наивность в таком возрасте. При том, что как никаких действий для этого не предпринимает, одни слова и желание. Я сказала ему прямо, что нормальные люди к этому возрасту уже, что то имеют, а не живут красивой сказкой про другую страну, обиделся.
Я конечно буду рада за этого человека, если ему повезёт и он исполнит свою мечту, но если ничего не получится, то у него так ничего и не будет здесь, время то идёт.
Милая Загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
Алексанр Белов
не знаю.С нашей жизнью что то планировать,а уж тем более ставить какие то границы сложно.одни к 30 добиваются многого и все просаживают.А другие,ничего не имеют.А потом бац! И все в шоколаде.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
не знаю.С нашей жизнью что то планировать,а уж тем более ставить какие то границы сложно.одни к 30 добиваются многого и все просаживают.А другие,ничего не имеют.А потом бац! И все в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
не знаю.С нашей жизнью что то планировать,а уж тем более ставить какие то границы сложно.одни к 30 добиваются многого и все просаживают.А другие,ничего не имеют.А потом бац! И все в шоколаде.

я вас поддерживаю шляпочник!))
Милая ЗагадкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
не знаю.С нашей жизнью что то планировать,а уж тем более ставить какие то границы сложно.одни к 30 добиваются многого и все просаживают.А другие,ничего не имеют.А потом бац! И все в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
А разве можно быть в шоколаде не прилагая усилий?
АнонимноВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
А разве можно быть в шоколаде не прилагая усилий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве можно быть в шоколаде не прилагая усилий?

Канешна :-))
Легко :-))
Милая ЗагадкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А разве можно быть в шоколаде не прилагая усилий?

Канешна :-))
Легко :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Научите!
АнонимноВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Научите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Научите!

На башорге давным давно было:

Х - кто умеет зарабатывать ничего не делая?
У - я
Х - научи
У - заплати 10 на кошелёк №...
Х - заплатил. Говори как?
У - вот так и зарабатываю.
Милая ЗагадкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Научите!

На башорге давным давно было:

Х - кто умеет зарабатывать ничего не делая?
У - я
Х - научи
У - заплати 10 на кошелёк №...
Х - заплатил. Говори как?
У - вот так и зарабатываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помедленнее я записываююю
Алексанр БеловВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
А разве можно быть в шоколаде не прилагая усилий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По всякому бывает.
Милая Загадка
А разве можно быть в шоколаде не прилагая усилий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве можно быть в шоколаде не прилагая усилий?

"Шоб заусёды жить у шчасти-трэба красти,красти,красти":-) вот и весь секрет шоколадной жизни
OlgaOlgaВ ответ на Лу
Лу
А разве можно быть в шоколаде не прилагая усилий?

"Шоб заусёды жить у шчасти-трэба красти,красти,красти":-) вот и весь секрет шоколадной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- Каго любіш? - Люблю Беларусь. - Так узаемна.
или я ошиблась?
ЛуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
- Каго любіш? - Люблю Беларусь. - Так узаемна.
или я ошиблась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ошиблась:-)
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
А разве можно быть в шоколаде не прилагая усилий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно! Был знакомый,единственный сын у небедных родителей-пенсионеров. Не раз и не два устраивали его на приличную работу, несколько лет назад купили (опять-таки) нехилую должность - служит пока. Его машина, квартира в центре города и всё,что в ней - только их заслуга. Он -нормальный?
не параВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
не знаю.С нашей жизнью что то планировать,а уж тем более ставить какие то границы сложно.одни к 30 добиваются многого и все просаживают.А другие,ничего не имеют.А потом бац! И все в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
Саша привет! Не те институты заканчивал человек. Заканчивай не заканчивай, а учиться надо.
Алексанр БеловВ ответ на не пара
не пара
Саша привет! Не те институты заканчивал человек. Заканчивай не заканчивай, а учиться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! боюсь,что при нашей жизни никакой институт не подойдет!
Аэлла Александриди
Никто никому ничего не должен!
Милая ЗагадкаВ ответ на Аэлла Александриди
Аэлла Александриди
Никто никому ничего не должен!
СсылкаПожаловаться
Он должен для себя в первую очередь.
Или вам всё на блюдечке приносили?
Аэлла АлександридиВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Он должен для себя в первую очередь.
Или вам всё на блюдечке приносили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, но каждый для себя решает, что и когда ему нужно. И глупо обобщать. Даже "стартовые позиции" у всех не равны.
Свободный ХудожникВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Он должен для себя в первую очередь.
Или вам всё на блюдечке приносили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он должен для себя в первую очередь.
Или вам всё на блюдечке приносили?


Что это вы так озаботились его судьбой? Никак замуж за него наметились? Так вот: если девушка в 30 или около того еще не замужем, это такая-же лохушка, как малополучающий МЧ. Вы стОите друг - друга!!! Совет вам, да любовь.)))
Милая ЗагадкаВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Он должен для себя в первую очередь.
Или вам всё на блюдечке приносили?


Что это вы так озаботились его судьбой? Никак замуж за него наметились? Так вот: если девушка в 30 или около того еще не замужем, это такая-же лохушка, как малополучающий МЧ. Вы стОите друг - друга!!! Совет вам, да любовь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такая злоба?
Замуж за него не собираюсь. А судьбой озаботилась, потому что я не бесчувственная меркантильная особа и мне не всё равно.
Свободный ХудожникВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Откуда такая злоба?
Замуж за него не собираюсь. А судьбой озаботилась, потому что я не бесчувственная меркантильная особа и мне не всё равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Злоба? Вам показалось. Может человеку и так хорошо. Перельман вон от Нобелевской отказался. Не стоит всех стричь под одну гребенку и насильственно "осчастливливать". )))
Комментарий удален.Почему?
Милая ЗагадкаВ ответ на Виктория **
Комментарий удален.Почему?
Что же все цепляются к слову должен. Да я и не говорю что достичь чего то истинного к 30, но хотя бы начать движение в нужном направлении, до 40 остаётся не так много.
AlinkaВ ответ на Виктория **
Комментарий удален.Почему?
для себя должен.
а когда тока п...дь может, да мечтать, то с таким каши не сваришь
СветланаВ ответ на Виктория **
Комментарий удален.Почему?
У всех разные цели.Трудно к 30 чего то истинного достичь,а вот к 40 да.Мужчина уже должен состояться.Только кому он это должен-вот вопрос.

как кому, самому себе конечно, это прежде всего!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем