Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чего ему не хватает???

всем здравствуйте.не могу понять,почему он гуляет...я симпатичная,хозяйственная,дети ухожены,дома уют
в постели разврат,другие в меня влюбляются,готовы жениться даже..про измену узнала,хотела развестись,
уговорил,умолял,все родные попросили,дай ему шанс...прошло не много,и он за старое. меня любит,говорит
жить без меня не может..сам он тоже очень симпатичный,очень...но как увидит более менее привлекательную,
все!глаза в масле..неужели так и будет?
принцесса Жасмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Исабель Герреро
наверное так и будет. кобель до старости кобель
Елена СередаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
наверное так и будет. кобель до старости кобель
СсылкаПожаловаться
наверное так и будет. кобель до старости кобель Почему до старости? 'Хороший' кобель он и в старости кобель.
принцесса Жасмин
своя самооценка падает...какая-то несчастная становлюсь...((
принцесса Жасмин
своя самооценка падает...какая-то несчастная становлюсь...((
СсылкаПожаловаться
Редко кто в таких ситуациях счастливее становится.
Ласточка Небесная
нельзя прощатьпросто так измену о которой Вы узнали..прощение нужно заслужить,а не вымолить прибегая к помощи родственников...вы до свадьбы не видели,что он за человек?
Ласточка Небесная
нельзя прощатьпросто так измену о которой Вы узнали..прощение нужно заслужить,а не вымолить прибегая к помощи родственников...вы до свадьбы не видели,что он за человек?
СсылкаПожаловаться
Ну , Ласточка, кто ж их недостатки до свадьбы то видит? Они ж маскируются, коварные...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Лиса
Лиса
Ну , Ласточка, кто ж их недостатки до свадьбы то видит? Они ж маскируются, коварные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно..похотливый взгляд на сторону-всегда увидишь..просто всё думают,что она то и есть та самая фея..вот почему то думается то бац!и после свадьбы он станет импотентом,который только женой может..тут всего лишь два варианта или жить своей жизнью или готовить плацдарм для отступления..а она понять пытается..душу себе рвёт..
Ласточка Небесная
да ладно..похотливый взгляд на сторону-всегда увидишь..просто всё думают,что она то и есть та самая фея..вот почему то думается то бац!и после свадьбы он станет импотентом,который только женой может..тут всего лишь два варианта или жить своей жизнью или готовить плацдарм для отступления..а она понять пытается..душу себе рвёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про плацдарм - согласна. А что человека видно с первых дней жизни -нет, и жизнь - не война, и мы - не из абвера. Да и будущие изменяющие мужья, стоя у алтаря, не думают же: Вот я поживу с нею несколько лет в любви и верности, а потом как загуляююююююю ...
Это мы чужую беду в пять минут разведем, а своя часто - как обухом по голове.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Лиса
Лиса
Про плацдарм - согласна. А что человека видно с первых дней жизни -нет, и жизнь - не война, и мы - не из абвера. Да и будущие изменяющие мужья, стоя у алтаря, не думают же: Вот я поживу с нею несколько лет в любви и верности, а потом как загуляююююююю ...
Это мы чужую беду в пять минут разведем, а своя часто - как обухом по голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не соглашусь..есть порода-кобели..они разу после свадьбы начинают,да и до свадьбы шуруют..а есть,кто изменил не из спортивного интереса..а блин,бес попутал..вот этих бесноватых и нельзя просто так прощать(под давлением родственников..быстро простишь вероятность того,что это повторится-80% из 100)..а кобель..ну что него взять..кобель,он и в Африке кобель..
Ласточка Небесная
не соглашусь..есть порода-кобели..они разу после свадьбы начинают,да и до свадьбы шуруют..а есть,кто изменил не из спортивного интереса..а блин,бес попутал..вот этих бесноватых и нельзя просто так прощать(под давлением родственников..быстро простишь вероятность того,что это повторится-80% из 100)..а кобель..ну что него взять..кобель,он и в Африке кобель..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что кобель он и в Африке с теми же повадками - согласна, но и тихушники выдают такие кульбиты... век не подумаешь и не предугадаешь....
Ласточка НебеснаяВ ответ на Лиса
Лиса
Что кобель он и в Африке с теми же повадками - согласна, но и тихушники выдают такие кульбиты... век не подумаешь и не предугадаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глаза,Лисичка,глаза!!тихушники и подкаблучники(в семье) они и кобели самые - самые))))жалко,что знание этого приходит возрастом..
Первая слеваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Глаза,Лисичка,глаза!!тихушники и подкаблучники(в семье) они и кобели самые - самые))))жалко,что знание этого приходит возрастом..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что, глаза? Некоторые мужики дальше флирта не заходят. А глаза-то все-равно горят.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ну что, глаза? Некоторые мужики дальше флирта не заходят. А глаза-то все-равно горят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))э,нет..флирт флиртом..но как говорит Аня Антонова(и тут я с ней согласна полностью)когда идет гон-это что то с чем то..
Робингуд ВетровВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Глаза,Лисичка,глаза!!тихушники и подкаблучники(в семье) они и кобели самые - самые))))жалко,что знание этого приходит возрастом..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тихушники и подкаблучники(в семье) они и кобели самые - самые))))жалко,что знание этого приходит возрастом.. Присоединяюсь к вашим словам! Это точно подмечено! )))
принцесса Жасмин
вот именно,что совсем другой был,я единственная была,в рот заглядывал,на других смотрел как на предмет,это уже потом,когда дети появились--повзрослел и в финансовом план,как подменили...
Дарья ДашкевичВ ответ на принцесса Жасмин
принцесса Жасмин
вот именно,что совсем другой был,я единственная была,в рот заглядывал,на других смотрел как на предмет,это уже потом,когда дети появились--повзрослел и в финансовом план,как подменили...
СсылкаПожаловаться
я думаю, что будет гулять. Тем более что вы прощаете и пытаетесь понять его. Он знает, что вы не накажите, а простите.Потому и гуляет
Василиса
Так и будет. Ищет разнообразия и тем самым повышает свою самооценку.
Если денег в дом тащит много, то будет глупостью его отдать другой бабе. живите на его деньги и заведите любовника.
IskraRed
да, так и будет гулять...
принцесса Жасмин
может как-то проучить...как??
Дарья ДашкевичВ ответ на принцесса Жасмин
принцесса Жасмин
может как-то проучить...как??
СсылкаПожаловаться
может как-то проучить...как??

после очередного загула выгнать из дома без денег. Я серьезно
принцесса Жасмин
может как-то проучить...как??
СсылкаПожаловаться
Пристраши венерологом. Если кобелирует, значит с легко доступными. А что у них там?
принцесса Жасмин
деньгами он хозяин...и как выгнать??толкнуть в спину??он же сильнее..еще и псих..
Юлия Михайловна)))
так и будет, еще может уйдет от вас уже с концами.
отшельник
анекдот. ночь. жена нежно подкатывается под бочок мужа и начинает его ласкать. муж смотрит на жену. встает с постели, выходит на несколько минут из комнаты, возвращается. происходит близость. на следующую ночь сцена повторяется. на третью ночь жена пробирается вслед за мужем. и через окошко наблюдает, что происходит в ванной: муж, колотя голову о стену: "чужая, не моя! Чужая, не моя!" и так до наступления эрекции
Люкаси
а я в такой же ситуации, уже три раза прощала, все из-за ребенка, они с сыном просто обожают друг-друга. Видела всех тех трех, вкус у моего мужа, конечно, они чем-то со мной похожи, но толще раза в 2-3, даже забавно). Встречаюсь с другим, для поднятия самооценки и чтоб почувствовать себя счастливой, хотя знаю, что это неправильно, надо разводиться, но пока не готова. Тоже бы хотела услышать мнение со стороны..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем