Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего ему не живется спокойно?

В замешательстве... Ситуация, живу с мужчиной уже год, оба работаем, в постели все замечательно ( никаких ограничений у нас нет, постоянная страсть) дома всегда вкусный ужин, чисто ( это с детства у меня) , периодически отпускаю с друзьями пива попить ( они даже смеются, где б нам такую девушку найти)

Но вот последний месяц стало твориться что-то непонятное, раз после работы сразу пошёл домой, пришёл вечером пьяным, потом стал периодически повышать голос, вчера вообще ночью встал и ушёл, пришёл под утро пьяным...

Вариант, что появилась другая рассматривала, но не подтвердился...

И вот во мне борьба - разум говорит - беги, пока не поздно, а сердце - может все ещё изменится

P.S. Пыталась с ним поговорить, говорит, что все нормально, просто он устал и ему необходимо немного расслабиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Итальянчик..
Вы такая душка.. где б мне найти такую!?
мария титчева
попал под чьё-то влияние.. друзья назвали подкаблучником и он стал раскачивать семейную лодку - выводить вас из терпения..что он из вас вышибает - деньги на моторную лодку к примеру или полную покорность к его выходкам? поговорите в этом ключе.. удачи!
Aya Pon
сердце врет))))))
Аноним
Спасибо, попробую :-) только что-то мне внутри подсказывает, что дело не в друзьях, что ему просто надоела семейная жизнь - не нагулялся
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, попробую :-) только что-то мне внутри подсказывает, что дело не в друзьях, что ему просто надоела семейная жизнь - не нагулялся
СсылкаПожаловаться
он вас проверяет на прочность,врежьте ему в кадык-либо убежит,теряя тапки либо начнет посуду мыть
.я своего,правда не била-но он у меня пьяным и не приходил,просто приборзел слегка.я купила боксерскую грушу и начала её демонстративно пинать.....теперь он все ест,даже позавчерашнее
сНежнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, попробую :-) только что-то мне внутри подсказывает, что дело не в друзьях, что ему просто надоела семейная жизнь - не нагулялся
СсылкаПожаловаться
Автор, спросите у мужчины: "А какой ты НАСТОЯЩИЙ?"
Вдруг он просто носил маску, дабы угодить любимой женщине, ибо понимает, что Вам нужен семьянин, а не гулящий.
И вообще... Поменьше с ним цацкайтесь, хорошее быстро начинает восприниматься как должное и... Часто просто втаптывается в грязь. Не повторяйте чужих ошибок. Если такое отношение продолжится - уходите, пока нет ни детей, ни дачи-машины-хаты.
Y Happy
Это от вседозволенности
KAZА-DEREZA
Скучно ему с вами стало,слишком все хорошо и Вы всем довольны.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Скучно ему с вами стало,слишком все хорошо и Вы всем довольны.
СсылкаПожаловаться
Я не всегда всем довольна, это жизнь, и ссоры и обиды - все бывало, а тут... Я ещё кое-как с трудом, но смогла б понять, если бы они такие вещи творил в процессе ссоры, но тут ни с чего
Аноним
Проучить-собрать вещи и уйти в обиде ( сегодня об этом думала) не вариант, я человек такой, если вещи соберу, то я уже не вернусь никогда, как бы тяжело мне не было
KAZА-DEREZAВ ответ на Аноним
Аноним
Проучить-собрать вещи и уйти в обиде ( сегодня об этом думала) не вариант, я человек такой, если вещи соберу, то я уже не вернусь никогда, как бы тяжело мне не было
СсылкаПожаловаться
Может и к лучшему,путь еще по гуляет,потом поймет какую потерял задумается,а сейчас ему все равно и насильно бы его не заставите.
Ася )))В ответ на Аноним
Аноним
Проучить-собрать вещи и уйти в обиде ( сегодня об этом думала) не вариант, я человек такой, если вещи соберу, то я уже не вернусь никогда, как бы тяжело мне не было
СсылкаПожаловаться
Может и правда устал? Проблемы на работе у всех бывают. Мой тоже как то срываться начал. Я взяла ему пузырь, себе пива, закуси. Посадила за стол и сказала: ну-ка милый, давай рассказывай что случилось? А иначе мы долго не протянем. ТТТ. Поговорили, вроде успокоился, а через 2 недельки в отпуск и отдохнул.
Actress
Вот-Вот. "Зажрался" , как говорится
наталья...
А может ,сильно идеальная до тошноты.Выставьте ка,чемоданчик за дверь,и понаблюдайте...
dashakoshka63@mail.ru
Увы, влюбленность прошла, а любовь у него к вам не возникла. И расстаться не может, вроде хорошая вы, и жить не может. Там ниже тема, надоел муж. У вас та же история, только наоборот.
наталья шикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Увы, влюбленность прошла, а любовь у него к вам не возникла. И расстаться не может, вроде хорошая вы, и жить не может. Там ниже тема, надоел муж. У вас та же история, только наоборот.
СсылкаПожаловаться

Невеста Джокера
Может проблемы на работе. Похоже. Как будто давит какой-то груз, которым он не хочет делиться.
Аноним
Я тоже прочитала эту тему, и точно такие же мысли возникли,ну что ж...не маленькая, переживу...
Ириска
Ушел в себя.
Консультант Профессор
Нельзя мужчин периодически отпускать с друзьями пива попить.
Он не ребёнок.
У вас в холодильнике всегда должно стоять холодное пиво и другие более крепкие напитки.
Елена ВасильеваВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Нельзя мужчин периодически отпускать с друзьями пива попить.
Он не ребёнок.
У вас в холодильнике всегда должно стоять холодное пиво и другие более крепкие напитки.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Мужчину нельзя отпускать или не отпускать. Автор - не мамочка.
Невеста ДжокераВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Нельзя мужчин периодически отпускать с друзьями пива попить.
Он не ребёнок.
У вас в холодильнике всегда должно стоять холодное пиво и другие более крепкие напитки.
СсылкаПожаловаться
Кошмар! Как нельзя? По такой логике и жене нельзя к подружкам в гости ходить?
Елена ВасильеваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Кошмар! Как нельзя? По такой логике и жене нельзя к подружкам в гости ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, профессор имел ввиду иное - отпускать можно ребёнка и то, пока он маленький. А взрослый просто должен поставить в известность своего партнёра - куда пошёл, когда вернётся.
Невеста ДжокераВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Я думаю, профессор имел ввиду иное - отпускать можно ребёнка и то, пока он маленький. А взрослый просто должен поставить в известность своего партнёра - куда пошёл, когда вернётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, с вами я абсолютно согласна. Так и должно быть у нормальных людей. А вот насчет того, что у вас в холодильнике всегда должно стоять... К друзьям то ходят не пива попить, а пообщаться и посмеяться.
Консультант ПрофессорВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Я думаю, профессор имел ввиду иное - отпускать можно ребёнка и то, пока он маленький. А взрослый просто должен поставить в известность своего партнёра - куда пошёл, когда вернётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы совершенно правы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем