Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего ему неймется?

Сегодня за обедом одна коллега пожаловалась,что ее муж требует ,чтобы она уволилась и сидела дома,занимаясь хозяйством.При чем,это уже не в первый раз.Но когда она увольняется с очередной работы и становится домохозяйкой,он начинает зудеть,что она у него на шее сидит,ну грубо говоря,куском хлеба попрекает.Когда же она выходит на работу,он обзывает ее "крьеристкой" и ноет,что женская обязанность сидеть дома,хранить домашний очаг и воспитывать детей.Это что,
такая форма садизма или у мужика с головой не в порядке?Коллега говорит,что человек он вроде вполне нормальный,только как перевоспитать его она не знает.Кто нибудь может объяснить,что ж так мужичка то колбасит?
яяяяяяяяяя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Комментарий удален.Почему?
яяяяяяяяяяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Хорошая мысль.Но на мой бы характер,я б милого на три веселые буква послала)))
яяяяяяяяяя
Хорошая мысль.Но на мой бы характер,я б милого на три веселые буква послала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама послана, тебя ебут чужие отношения?
МетискаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Не-а) Все равно найдет, к чему прикопаться)
Комментарий удален.Почему?
яяяяяяяяяяВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
А смысл?
Наталья КириченкоВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
А смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл?

Жить ему скучно
Наталья
Я тоже такую семью знаю. Мне все таки кажется что он хочется чтобы она сидела дома и он имел возможность ее попрекать.
яяяяяяяяяяВ ответ на Наталья
Наталья
Я тоже такую семью знаю. Мне все таки кажется что он хочется чтобы она сидела дома и он имел возможность ее попрекать.
СсылкаПожаловаться
Т.е,все -таки ,садист?
Наталья В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Т.е,все -таки ,садист?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, м*дак
Магнолия
просто он дурак!
Елена Ямковая
А чего тут не понятного то? Он хочет,чтобы она его и обслуживала,и деньги в дом таскала.А вообще то может быть еще один вариант.Он хочет с ней расстаться,но трусит сказать напрямую.Вот и пытается довести ее,чт б она сама его бросила.А она,видать,не понимает.
яяяяяяяяяяВ ответ на Елена Ямковая
Елена Ямковая
А чего тут не понятного то? Он хочет,чтобы она его и обслуживала,и деньги в дом таскала.А вообще то может быть еще один вариант.Он хочет с ней расстаться,но трусит сказать напрямую.Вот и пытается довести ее,чт б она сама его бросила.А она,видать,не понимает.
СсылкаПожаловаться
Все возможно.надо будет ей очень осторожно привести этот довод.
Наталья Веселова
Самодур и тиран, самоутверждающийся за счёт близких (дальние бы уже послали давно). Есть такие любители повышать свою значимость в собственных глазах и показывать, кто здесь хозяин. А всё из-за болезненной потребности в том, чтобы его ценили и уважали, кажется им, что их мало ценят. Среди таких много "непризнанных гениев", которые себя таковыми считают, а окружающие этого "не видят" (на самом деле видеть нечего).
яяяяяяяяяяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Самодур и тиран, самоутверждающийся за счёт близких (дальние бы уже послали давно). Есть такие любители повышать свою значимость в собственных глазах и показывать, кто здесь хозяин. А всё из-за болезненной потребности в том, чтобы его ценили и уважали, кажется им, что их мало ценят. Среди таких много "непризнанных гениев", которые себя таковыми считают, а окружающие этого "не видят" (на самом деле видеть нечего).
СсылкаПожаловаться
Cкорее всего Вы правы.Я склоняюсь к таким же выводам.Этой женщине нужно прекращать плясать под его дудку.Я бы очень хотела ей показать Ваш комментарий,но боюсь,она обидится,что я озвучила здесь ее историю:)
яяяяяяяяяя
Cкорее всего Вы правы.Я склоняюсь к таким же выводам.Этой женщине нужно прекращать плясать под его дудку.Я бы очень хотела ей показать Ваш комментарий,но боюсь,она обидится,что я озвучила здесь ее историю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойтесь, покажите. Вы не сделали ничего предосудительного, вы не назвали ни ее имени, ни местожительства, она абсолютный аноним, это просто одна история из многих. К тому же, вы это сдщелали с единственной целью - помочь ей. А если она и после этого не поймет - пусть обижается, зачем вам дорожить дружбой с дурой?
Чучундра
попрекает?странный тип,сам же хочет чтоб жена не работала.
яяяяяяяяяяВ ответ на Чучундра
Чучундра
попрекает?странный тип,сам же хочет чтоб жена не работала.
СсылкаПожаловаться
Складывается ощущение,что он сам незнает,чего хочет.
Бабушка Бэтмэн
А, кстати, бывают такие вот противоречивые. Им и то не так, и это не эдак. Это способ манипуляции такой. Все время дает понять жене, что она все делает не так, что она не идеальная, чтобы та сама себя такой начала считать. Ее самооценка понижается, от этого чувствует себя не уверенной в себе. А как следствие, боится потерять мужчину, которой рядом, потому что возникает страх, что такая плохая она больше никому не нужна.
Svetlana Why
Тут все просто :))))
Он хочет, чтобы она сидела дома, а ему было кого попрекать куском хлеба, чувствовать свою значимость. Быть Богом и господином.
А жена вместо того, чтобы преклонить голову и радоваться, неправильно понимает попреки и снова выходит на работу :))))
А мужа-то это не устраивает! Он-то хочет, чтобы она стала зависимой и сдалась на милость победителя, а уж он ей не даст забыть, кто в доме хозяин :)))
Что делать - идти своим путем, а с мужем провести воспитательную беседу :))))
ЛисаВ ответ на Svetlana Why
Svetlana Why
Тут все просто :))))
Он хочет, чтобы она сидела дома, а ему было кого попрекать куском хлеба, чувствовать свою значимость. Быть Богом и господином.
А жена вместо того, чтобы преклонить голову и радоваться, неправильно понимает попреки и снова выходит на работу :))))
А мужа-то это не устраивает! Он-то хочет, чтобы она стала зависимой и сдалась на милость победителя, а уж он ей не даст забыть, кто в доме хозяин :)))
Что делать - идти своим путем, а с мужем провести воспитательную беседу :))))
СсылкаПожаловаться
Точно!!!))))))))))))
Hadas
А у вашей коллеги с головой все в порядке? Зачем терпеть рядом такое убожество, если можно спокойно работать, содержать саму себя и быть избавленной от нытья вечно недовольного мужчинки? Да и времени на поиск достойного партнера у нее станет явгно больше:))).
Benadir !
Сочувствую вашей коллеге.. Муж у неё требует....не просит, а прям требует!!!!
Может посоветуйте ей чего-нибудь у мужа потребовать? Интересно, а она такое дело, как "требовать" практикует, или она только исполнительством занимается?
Анонимно
Стандартное поведение эгоцентричного человека.
Когда так ведёт себя женщина, это никого не удивляет.
IRINA
Еще б мне мой сказал, такое, то сиди то иди работай....а она дура мечется как блоха на пузе....раз послала его . думаю потом бы подумал...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем