Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего ему от меня нужно?

Познакомились по инету , он из другой страны , встретились , влюбилась , на 2 встрече провели ночь ..он был какой-то холодный , у меня тоже чувства сошли на нет ..потом обмолвился что считает меня доступной женщиной , как я обиделась !!! Разорвала отношения ...Теперь ночью заходит ко мне на страничку , зачем ? Что ему надо ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Виктория Любимая
Путана, путана, путана, ночная бабочка, но кто же виноват
Плутовка
Холодный...
Аноним
да влюбилась просто вот и потеряла голову ... он меня ушатом холодной воды облил, теперь заходит. молча
Дыгдыгинской коньВ ответ на Аноним
Аноним
да влюбилась просто вот и потеряла голову ... он меня ушатом холодной воды облил, теперь заходит. молча
СсылкаПожаловаться
вспомнить былое а вообще просто очередной скот , видимо вы падки на скотов )
ПилюляВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Мы его попросим заходить громко
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Да пока не нашёл кого - то получше думает, может снова дадите, раз уж вы такая доступная и даёте сразу .
Галина Котова
Как все нынче быстро)) никакого романтизму нет))
Angee Moon
Хочет еще
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Хочет еще
СсылкаПожаловаться
молча главное , но он же понимает что я вижу его в гостях ..
Галис Галис

МегаБайт ЙожиГоff
Соскучился
Mimi
Ну чтобы ты ему ещё разок дала...а что можно ещё от доступной женщины хотеть?
Мари Фарт
А чё удивляешься то, сама сама
Ляля Либерзон
на второй встрече это на второй день в смысле? - ну да, не тянули с этим.... или была первая встреча дружеская, а на второй уже секс? - тут все нормально, это у него кукушка болеет.. Может пуританин какой-нибудь... не просто так он ищет в Интернете.. С такими закидонами.. Я не против ломак, недоступных, но если любовь приключилась.. радоваться нужно.. а не глупости говорить
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
на второй встрече это на второй день в смысле? - ну да, не тянули с этим.... или была первая встреча дружеская, а на второй уже секс? - тут все нормально, это у него кукушка болеет.. Может пуританин какой-нибудь... не просто так он ищет в Интернете.. С такими закидонами.. Я не против ломак, недоступных, но если любовь приключилась.. радоваться нужно.. а не глупости говорить
СсылкаПожаловаться
мы знакомы полгода , первая встреча была в мае , попили кофе настаивал на продолжении , я перестала отвечать ..он долго мне написывал , потом уже приехал и встретились у него в номере и ..я жалею об этом , не тот человек в которого можно влюбляться .
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
мы знакомы полгода , первая встреча была в мае , попили кофе настаивал на продолжении , я перестала отвечать ..он долго мне написывал , потом уже приехал и встретились у него в номере и ..я жалею об этом , не тот человек в которого можно влюбляться .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я там смайлик про в кайф поставила - это не со зла, это ошибка.. ну чего уж теперь.. пусть сам решает.. хотя если сказал что ты мол доступная - не связывайтесь.. это у иностранцев грубое ругательство.. ну т.е. после этого фрау он больше не увидит
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем дали ? голова то вам зачем ?
Ляля ЛиберзонВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
СсылкаПожаловаться
надо ему ваши страдания.. такое очень может быть.. к сожалению.. читала что многие развлекаются так - иностранцы. пользуются желанием девчонок жить хорошо, ловят море бесплатных няшек на этой теме, а потом бросают.. и все это им в кайф) Надеюсь вы его в гости не звали и за свой счет не поили-кормили..
Ляля Либерзон
надо ему ваши страдания.. такое очень может быть.. к сожалению.. читала что многие развлекаются так - иностранцы. пользуются желанием девчонок жить хорошо, ловят море бесплатных няшек на этой теме, а потом бросают.. и все это им в кайф) Надеюсь вы его в гости не звали и за свой счет не поили-кормили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто его знает , на вид был зрелый нормальный мужчина и так все вывернул (
Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
да кто его знает , на вид был зрелый нормальный мужчина и так все вывернул (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, вы его и не знаете толком.. вот только начали узнавать и уже фигня какая-то.. неадекватные реакции на ваши поступки ( я к тому, что свой человек бы оценил и понял, а он вона как .. аж не понятно что там вообще за закидоны про облико морале.. мож юбки запретит и волосы распущенные)... а могли бы узнать что он импотент.. или что игроман.. не всегда же хороший финал.. попробовали и не пошло.. бывает)) Не надо ему ничего приписывать, всякими наделять достоинствами, смотрите строго в реальность.. вы с ним разные, смысл вникать в его философию и подстраиваться..
Ляля Либерзон
СсылкаПожаловаться
я тоже думала так , а он все вывернул
레나 이В ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
СсылкаПожаловаться
Любофьь....Случаев, когда познакомились, через 5 минут постель, через 15 - ЗАГС в разы меньше, чем когда у бабы случится почесун одного места, а мужик через 5 минут имя ее забудет, следующую искать пойдет ))) К человеку привыкнуть надо, узнать немного, потом уже думать, стоит подпускать ближе или нет. Тем более из разных стран люди.
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Любофьь....Случаев, когда познакомились, через 5 минут постель, через 15 - ЗАГС в разы меньше, чем когда у бабы случится почесун одного места, а мужик через 5 минут имя ее забудет, следующую искать пойдет ))) К человеку привыкнуть надо, узнать немного, потом уже думать, стоит подпускать ближе или нет. Тем более из разных стран люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее на первой встрече я его обломала он хотел продолжения я перестала отвечать .
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
нее на первой встрече я его обломала он хотел продолжения я перестала отвечать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забейте на него.
Ляля ЛиберзонВ ответ на 레나 이
레나 이
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все так.. не обязан влюбляться в ответ.. но обзываться-то зачем..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем