Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хочет бывшая жена?

Встречаемся с мужчиной около года. Практически съехались. Отношения замечательные и со мной и с моим ребенком. У него тоже есть сын от первого брака. С мальчиком у нас сложилось нормальное общение. Приходит в гости, вместе проводим выходные иногда. Да и просто гуляем, кино, вылазки на природу. Последний месяц БЖ странно себя стала вести, подговаривает ребенка просить, чтобы отец вместе с ними время проводил. То в кино позовет втроем, то в зоопарк. Я понимаю, что ревновать смысла нет (не вернется однозначно). Ну почему она вдруг резко отношение переменила?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
АННА АНИНА 1
ждите бабку Вангу
Валерьянка Мурзилкина
Ну так ум вырос у тетки
Все будет хорошо
Поняла, что у вас серьезно - взыграло ретивое.. =Такая корова нужна самому=
Маша с Медведем
Ревнует сына, а не бывшего мужа, боится, что в Вашей компании ему будет лучше и веселее
Аноним
и это как понять?
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
и это как понять?
СсылкаПожаловаться
Ее бортонули в другом месте и она хочет вернуть мужика!
Солнечный слонВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Ее бортонули в другом месте и она хочет вернуть мужика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

сама с этим столкнулась
Солнечный слон

сама с этим столкнулась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что действительно это надолго? сама не успокоится?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
и что действительно это надолго? сама не успокоится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока не показать, что она действительно зря пыжится, не отстанет
Солнечный слон
пока не показать, что она действительно зря пыжится, не отстанет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока покажешь и докажешь поседеть можно)))
Абсолютное Зло
Вы гуляете, и она тоже хочет.
Абсолютное Зло
Вы гуляете, и она тоже хочет.
СсылкаПожаловаться
она гуляет, только без сына. И мужчина у нее есть.
Абсолютное Зло
Ну и зачем ей бывший муж тогда?
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
она гуляет, только без сына. И мужчина у нее есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины разные бывают, бывает достойная замена мужу, а бывает, что до мужа сильно не дотягивает, общается с ним, пока другого нет.
Ольга Анатольевна Ланчева
мужчины разные бывают, бывает достойная замена мужу, а бывает, что до мужа сильно не дотягивает, общается с ним, пока другого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с его мамой разговаривали об этом. Она так уже влезла один раз в отношения с другой женщиной. Хотя там ничего серьезного и не было. Даже с сыном и родителями ее не познакомил за пол года отношений. А сейчас мы уже свадьбу планируем. Я боюсь, что мне это все боком выйдет. Ругаться я не буду и не хочу, чтобы это моего ребенка коснулось
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
мы с его мамой разговаривали об этом. Она так уже влезла один раз в отношения с другой женщиной. Хотя там ничего серьезного и не было. Даже с сыном и родителями ее не познакомил за пол года отношений. А сейчас мы уже свадьбу планируем. Я боюсь, что мне это все боком выйдет. Ругаться я не буду и не хочу, чтобы это моего ребенка коснулось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дьявол, как говорится, в деталях) не она влезла, а он ей позволил и сам за ней пошел. А сейчас видимо опять понесло, но виновата конечно она, не ваш же ангельский мужчина)
Киша Фокс
С чего вы взяли, что его подговаривают? Вы ему тётя чужая. Он хочет время проводить с папой и мамой
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
С чего вы взяли, что его подговаривают? Вы ему тётя чужая. Он хочет время проводить с папой и мамой
СсылкаПожаловаться
потому что раньше никогда не говорил такого, я вижу что ему действительно нравится приходить к нам. И дети наши практически ровестники
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
потому что раньше никогда не говорил такого, я вижу что ему действительно нравится приходить к нам. И дети наши практически ровестники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть мужик поговорит с БЖ и объяснит, что к чему. Сами не суйтесь туда
Киша Фокс
Пусть мужик поговорит с БЖ и объяснит, что к чему. Сами не суйтесь туда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и не лезу, но получается теперь часто, что запланируем совместный отдых, а она не пускает ребенка. Мне его по человечески жалко. И сама никуда не водит и нам теперь не дает
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
я и не лезу, но получается теперь часто, что запланируем совместный отдых, а она не пускает ребенка. Мне его по человечески жалко. И сама никуда не водит и нам теперь не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отец не может сына забрать на прогулку?
Киша Фокс
Отец не может сына забрать на прогулку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот мы запланировали выходные на природе с палатками. Звонит сын и говорит, а давай маму возьмем? А ее брать зачем? Там наши друзья, она лишняя. Потом звонит БЖ и говорит, что сына не отпускает. Заберет, но будет скандал.
Киша Фокс
Так и пусть поскандалит пару раз. А вообще эта дура себе сама яму роет, пацан её потом пошлёт и всё
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Вот мы запланировали выходные на природе с палатками. Звонит сын и говорит, а давай маму возьмем? А ее брать зачем? Там наши друзья, она лишняя. Потом звонит БЖ и говорит, что сына не отпускает. Заберет, но будет скандал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может это мальчика инициатива? Неужели женщина настолько глупа, чтобы навязываться к вам в компанию?
Абсолютное Зло
Может это мальчика инициатива? Неужели женщина настолько глупа, чтобы навязываться к вам в компанию?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Один раз скандалил. Забрали в аквапарк, потому что билеты уже купили. Она дождалась нас около подъезда и кричала так, что мои соседи в окна выглядывать стали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем