Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хочет добиться мужчина этим?

Были вместе больше полугода... (видимо, и этого времени оказалось больше чем достаточно). Отношения были ужасные. Никаких чувств не было. Что это было, не понятно... Сейчас впоминаю и думаю, какая же дура была. После прекращения нашего общения, на меня начала выходить его бывшая девушка (как выяснилось позже, мы знаем друг друга с ней,с давнего времени). Вообщем, поговорили мы сней по телефону, и я узнаю от неё такие вещи как: он ходит и всем рассказывает какая него телка (квартира в офигенном месте, работа отличная, родители богатые и т.п.), да вдобавок этому всему, что он меня разводит на деньги. Я была не была этому всему удивлена. Этот человек сам ничего не представляет из себя в 25лет (ничего нет, ни работы, ни денег, ничего).
После общения с его бывшей, начал мне названивать. После расставания прошло полгода, и вот я отдыхаю в отпуске (заграницей) мне приходят в интернете сообщения от него (давай поговорим, нам есть очем поговорить и я всё равно тебя увижу, и ты сама знаешь это, вообщем начал пугать слежкой). В итоге, я оказывается была намного умнее тогда, когда мы только познакомились....(это были его последние слова, после которых он попал в черный список). Вот и возникает у меня вопрос, что ему нужно сейчас?(ведь прошло уже столько времени, денег наверное )))) всё плохо в жизни наверное))))
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Виктория ххх
наверное, все плохо в жизни.))
ВикторияВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
наверное, все плохо в жизни.))
СсылкаПожаловаться
наверное, все плохо в жизни.))
хуже некуда наверное
Виктория хххВ ответ на Виктория
Виктория
наверное, все плохо в жизни.))
хуже некуда наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам оно вообще надо - думать о том, зачем и что он делает, его проблемы)
Олька...Я
Понял,что потерял золотую рыбку. Игнорьте его и все. А лучше всего мужчины отстают при появлении другого мужчины, правда не все
ВикторияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Понял,что потерял золотую рыбку. Игнорьте его и все. А лучше всего мужчины отстают при появлении другого мужчины, правда не все
СсылкаПожаловаться
Мы на отдыхе, долго смеялись с того, что почти отправили ему письмо, содержание примерно такое: я уже как 4месяца живу с любимым мужчиной и готовлюсь к свадьбе, и думаю больше ты меня явно не увидишь, потому что тебя не выпустят заграницу.
Жестоко, но смешно)))
KaterinaВ ответ на Виктория
Виктория
Мы на отдыхе, долго смеялись с того, что почти отправили ему письмо, содержание примерно такое: я уже как 4месяца живу с любимым мужчиной и готовлюсь к свадьбе, и думаю больше ты меня явно не увидишь, потому что тебя не выпустят заграницу.
Жестоко, но смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут жестокого? Ваша жизнь - это ваша жизнь, а не его. Вы ему ничего не обещали.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как интересно! и это же надо себя так не уважать то... читает, что он ей пишет, переживает. мало унизил? ещё о нём подумать хочешь?
Виктория
Amaranta, я вас не поняла
ТатьянаВ ответ на Виктория
Виктория
Amaranta, я вас не поняла
СсылкаПожаловаться
согласна с ней, мало вам видимо морального вреда причинил, раз вы еще о нем думаете)
ВикторияВ ответ на Татьяна
Татьяна
согласна с ней, мало вам видимо морального вреда причинил, раз вы еще о нем думаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с ней, мало вам видимо морального вреда причинил, раз вы еще о нем думаете)

Вы о каком вреде?
ТатьянаВ ответ на Виктория
Виктория
согласна с ней, мало вам видимо морального вреда причинил, раз вы еще о нем думаете)

Вы о каком вреде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как о каком? Человек который из себя ничего не представляет, трепет на каждом шагу что хорошо устроился за счет Вас, с дурочки денег тянет, да еще и бывшая в курсе, какая красота. не зря расстались.
ВикторияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Как о каком? Человек который из себя ничего не представляет, трепет на каждом шагу что хорошо устроился за счет Вас, с дурочки денег тянет, да еще и бывшая в курсе, какая красота. не зря расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело в том, что это слова. Если бы я как дура велась на это всё, тогда можно было бы так думать.
ТатьянаВ ответ на Виктория
Виктория
Дело в том, что это слова. Если бы я как дура велась на это всё, тогда можно было бы так думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судя по изложения вашего поста вы повелись.
ВикторияВ ответ на Татьяна
Татьяна
судя по изложения вашего поста вы повелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На что я повелась?
Дочь Самурая
так , граждАне, я сеня всю ночь не спала, че та торможу- а телка это он про Вас? Тогда почему он всем говорит что вы у него есть, если уже расстались? или вы расстались, но он еще не знал об этом?
Виктория
телка, это он наверное я. но мне было уже на тот момент уже не важно это(эти его слова).мы расстались просто, замолчали.
Алексанр Белов
Помните анекдот про полет вороны на юг с лебедями?!
Исабель ГеррероВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Помните анекдот про полет вороны на юг с лебедями?!
СсылкаПожаловаться
Птица гордая, птица смелая где?
ВикторияВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Птица гордая, птица смелая где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюнуть с высока???)))
Исабель ГеррероВ ответ на Виктория
Виктория
Плюнуть с высока???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, там долго рассказывается. пусть Вам Белов напишет
Виктория
Напомните Александр
Юлия Оборотень МакНейл
бардак в стране, бардак в головах, в 25 лет нету ничего...а работать не пробовали))
Юлия Оборотень МакНейл
бардак в стране, бардак в головах, в 25 лет нету ничего...а работать не пробовали))
СсылкаПожаловаться
А вдруг повезет в жизни и без работы
Ёрик
...но всё-равно приятно, что вы в итоге узнали, что таки были умнее, пусть не долго, но и то мясо...
и за такой, пусть и льстивый комплимент вносить парня в чёрный список? вы нахалка...
Алиса .
не понимаю, на хрен об этом человеке вспоминать вообще, еще и тему создавать? Не все ли равно, что он хочет добиться?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем