Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хочет этот человек

любовница обманом забеременела, аборт не рассматривала,  я ей сразу сказал, что ребёнок ни в чём не виноват, ему буду помогать, но из своей семьи не уйду, она пригрозила сообщить моей жене и родителям, я сказал, что  на этом наши  отношения с ней закончены и  если жена от меня уйдёт я всё равно не буду с ней жить. Прошло 3 недели тишины, она написала жене и её подругам в соцсетях с левой страницы, скинула наши фото и переписку. Я ушёл в глухой отказ, но думаю это всё равно не поможет, что посоветуете?  Я раскаялся и хочу сохранить семью, вряд-ли получится, если жена всё узнает, но хотя-бы попробую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
537
хан
Сначала спят с кем попало, а потом ,форум ,помоги))) нет , уж, сами, все сами...)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ксюша Котейка
я понимаю, это мой грех, но ребёнок страдать не должен, я ей так и сказал, что буду помогать и финансово и время проводить с ним, если она позволит, да и её любил, но после этих выходок не смогу с ней быть, даже если один останусь
Алиса СелезнёваВ ответ на Ксюша Котейка
История переписки3
Вы не понимаете!!! Он ее любил, а она, овца, забеременела! Как с ней теперь общаться после ее выходок?!
)))))

Трэш.
История переписки5
И я не совюмневаюсь, что вам прекрасно понятно!
История переписки7
Слава Богу, я тут не причем и ко мне это не относится))
ЛарисаВ ответ на Ксюша Котейка
История переписки5
Опять некоторые кинулись на защиту "штанов". Так трогательно. А у меня вот автор отвращение вызывает. Сначала чешет сосиску на стороне об кого попало, а потом - рыдает тут на форуме: айяйяй! Как же так! Тьфу.
ЛарисаВ ответ на Ксюша Котейка
История переписки7
Это ирония. А по факту - опять во всём виноваты женщины, ребёночка жалко, а мужик-бидалашко, разумеется, опять ни при чём. Поэтому так и написала.
Мария АбрамкинаВ ответ на Лариса
Лариса
Это ирония. А по факту - опять во всём виноваты женщины, ребёночка жалко, а мужик-бидалашко, разумеется, опять ни при чём. Поэтому так и написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Галя ЛастовкаВ ответ на Лариса
Лариса
Опять некоторые кинулись на защиту "штанов". Так трогательно. А у меня вот автор отвращение вызывает. Сначала чешет сосиску на стороне об кого попало, а потом - рыдает тут на форуме: айяйяй! Как же так! Тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, и вспоминает, что любит жену и хочет семью. Идиотизм....
ЛарисаВ ответ на Галя Ластовка
Галя Ластовка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да потому что в таких ситуациях нужно думать головой, а не сосиской. И не сваливать вину на всех, кроме себя. Ах, невинный агнец - обманули, подставили, кинули. А он такой белый и пушистый - стоит, хлопает глазками и жалобно блеет)))
ВишенькаВ ответ на Лариса
Лариса
Да потому что в таких ситуациях нужно думать головой, а не сосиской. И не сваливать вину на всех, кроме себя. Ах, невинный агнец - обманули, подставили, кинули. А он такой белый и пушистый - стоит, хлопает глазками и жалобно блеет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любовница виновна уже в том, что влезла в чужую семью.
Мало ли кто мне нравился и кто меня любил, но, если мужчина женат - ТАБУ.
Разговор в таком случае короткий - будешь свободен, найдешь. Нет - уважай свою жену.
ЛарисаВ ответ на Вишенька
Вишенька
Любовница виновна уже в том, что влезла в чужую семью.
Мало ли кто мне нравился и кто меня любил, но, если мужчина женат - ТАБУ.
Разговор в таком случае короткий - будешь свободен, найдешь. Нет - уважай свою жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, она виновна, разве я отрицаю. Но мужик тут виновен ещё больше. А то некоторые тут кинулись всячески ругать любовницу, а его бедненького защищать в лучших российских традициях, как обычно.
ЛарисаВ ответ на Галя Ластовка
Галя Ластовка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ещё вот это: "ушёл в глухой отказ" - стандартное предсказуемое поведение "настоящего мужчины";)))) Не разруить проблему, пообщаться, найти выходы - а тупо слиться и затаиться в норке))))
ЛарисаВ ответ на Лариса
Лариса
И ещё вот это: "ушёл в глухой отказ" - стандартное предсказуемое поведение "настоящего мужчины";)))) Не разруить проблему, пообщаться, найти выходы - а тупо слиться и затаиться в норке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не разрулить*
МарияВ ответ на Лариса
Лариса
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"настоящего мужчинки";))))) может она его бедняжку изнасиловала? вот какая жестокая, да собственно, как и все эти бабыыыы ;))))))))))))))) Любовнице повезло, она выяснила кто оно, ей с оно больше не жить... а вот жене и будущим любовницам еще придется помучиться... ребенка жаль, что отец такое Овно (или гандо...)
ЛарисаВ ответ на Мария
Мария
"настоящего мужчинки";))))) может она его бедняжку изнасиловала? вот какая жестокая, да собственно, как и все эти бабыыыы ;))))))))))))))) Любовнице повезло, она выяснила кто оно, ей с оно больше не жить... а вот жене и будущим любовницам еще придется помучиться... ребенка жаль, что отец такое Овно (или гандо...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если жена узнала всё - то ей, возможно, тоже повезло))) Не повезло во всей этой истории только детям, как всегда
Лида ЛидаВ ответ на Лариса
Лариса
СсылкаПожаловаться
История переписки6

♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Лариса
Лариса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Главное, любовница обманом забеременела))
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Ага. Главное, любовница обманом забеременела))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это ж классика жанра))))
Дина МандаринаВ ответ на Лариса
Лариса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не говорите! Как представлю себя на месте его жены - аж подташнивать от такого предательства начинает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем