Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2010, Главная форумов

Чего хочет этот мужчина?

Недавно познакомилась с мужчиной на 10 лет старше, женат уже второй раз, 2 детей,очень ухоженный и симпатичный мужчина, богатый со всеми причиндалами. Понятно, что с таким багажом и не стоит может и обговаривать ситуацию (я имею в виду его семейное положение), но хочу спросить у вас, уважаемые форумчане! Так случается, что видимся часто, работа обязывает. От него постоянные знаки внимания, мне как-то неудобно уже перед коллегами, все ведь знают, что он женат! Конечно он мне нравится тоже, как мужчина, но в роли любовницы не набиваюсь и даже не представляю. При каждой нашей встрече он ВСЕГДА жалуется на свою жену, как бы и другой темы нет, всегда показывает,что ему так плохо с ней, что она наглая, не умеет воспитывать детей, что он скоро не выдержит и при этом восхищается мной,что я полная противоположность и.д. Говорит, что не боится ее потерять, что их уже нет и т.д. Чего он хочет от меня? Понятно, что предлагать сердце и руку никто не собирается третий раз! Тогда секс? Честно говоря, мне это не по душе, даже если у него какие-то проблемы в семье,зачем так гнать на жену, а может и нет никаких проблем,зачем он это делает? Может таким методом он хочет чтобы я пожалела его и стала ближе? Уважаемые женщины, имеющие некоторый опыт,ваши мнения,что вы скажите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Чумачечая Жо
хм.. мне кажется, он в вас влюбился и пытается добиться вашего расположения! дело за вами соглашаться или нет)
СсылкаПожаловаться
Чумачечая Жо
хм.. мне кажется, он в вас влюбился и пытается добиться вашего расположения! дело за вами соглашаться или нет)
СсылкаПожаловаться
Ага, так влюбился аж зубы сводит, хотя нет, член. С какой стати любовь определяется болтовней? Святая наивность:)
СсылкаПожаловаться
Лиса
Нет у меня такого опыта. Но я бы никогда не стала выслушивать бред взрослого мужика по поводу недостатков его жены. И даже для простого общения мне бы на фиг такое недоразумение не нужно было бы.
СсылкаПожаловаться
Надежда
А Вы скажите в лоб - разводись с женой - и я твоя! Вот увидите - разводиться он вряд ли станет. А на роль любовницы не соглашайтесь - ни к чему хорошему не приведет, только себе нервы истрепите, да еще неизвестно какая там жена - а то придет на работу и прилюдно волосы выдерет! Как правило, женщина, соглашающаяся на роль любовницы, в последствии ею и остается навсегда. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
Надежда
А Вы скажите в лоб - разводись с женой - и я твоя! Вот увидите - разводиться он вряд ли станет. А на роль любовницы не соглашайтесь - ни к чему хорошему не приведет, только себе нервы истрепите, да еще неизвестно какая там жена - а то придет на работу и прилюдно волосы выдерет! Как правило, женщина, соглашающаяся на роль любовницы, в последствии ею и остается навсегда. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
вот именно!если женщина поддаоась чувствам и стала любовницей - всё!обрекла себя тем самым на одиночество!другое дело,когда есть меркантильный интерес - там всё просто...
СсылкаПожаловаться
ANGВ ответ на Надежда
Надежда
СсылкаПожаловаться
Отлично сказанно!! И да будет так, уважаемая, у вас масса шансов найти неженатого, и не мотать себе и его жене и снова себе нервы)))
СсылкаПожаловаться
Иван Макаров
Сами то , что думаете, что он хочет?
СсылкаПожаловаться
Иван Макаров
Сами то , что думаете, что он хочет?
СсылкаПожаловаться
ну я написала свои предположения,прочитайте еще раз,а что вы скажите?
СсылкаПожаловаться
Helg@
Излюбленная песня женатиков: ;Люблю не мАгу, пароход куплю, с женой не сплю"
СсылкаПожаловаться
Helg@
Излюбленная песня женатиков: ;Люблю не мАгу, пароход куплю, с женой не сплю"
СсылкаПожаловаться
Излюбленная песня женатиков: ;Люблю не мАгу, пароход куплю, с женой не сплю" Аха! И дети у них через год рождаются!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Излюбленная песня женатиков: ;Люблю не мАгу, пароход куплю, с женой не сплю" Аха! И дети у них через год рождаются!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Точно, и не разводятся с ними, почему-то)))
СсылкаПожаловаться
Almost Perfect
фу,я таких мужчин вообще не уважаю - ну плохая у тебя жена,так заткнись и не позорься!хуже бабы колхозной!сплетник!пилять,меня от таких выворачивать начинает сразу,когда слышу,как мужчина свою вторую половину говном поливает!
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
а вы догадайтесь что он от вас хочет. ответ очевиден. и что он вам при все этом должен говорить? что жена хорошая умница красавица но вот ему налево сходить захотелось?
СсылкаПожаловаться
Лапкова Ирина
Ой, очередной охотник на свежее тело!Время свое потратите, годы упустите, а потом будете тему создавать - я его люблю, а он... Зачем Вам это нужно!Вы подумайте - порядочный мужчина будет лить грязь на жену, на мать своих детей??? Вы, действительно, озвучьте ему свою позицию - с женатым не хочу, не побирушка чужих кусков.Хочешь, мол, общения и любви - стань свободным мужчиной!Раз уж жена такая дрянь!
СсылкаПожаловаться
Джей Александр
"каждой нашей встрече он ВСЕГДА жалуется на свою жену, как бы и другой темы нет, всегда показывает,что ему так плохо с ней, что она наглая, не умеет воспитывать детей, что он скоро не выдержит" ту так посоветуй ему развестись....и посмотри на его реакцию )) он сразу сиськи мять начнет, типа это не так просто и т.д....короче, ну его нфиг, все женатики жалуются на своих жен, чтобы завалить наивную девушку, а домой приходят и муси-пуси со своими женами, и все у них хорошо оказывается.
СсылкаПожаловаться
Блондиночка:)
Ему любовница нужна, Вам это претит..в чем дело? Никто не заставит если не захотите. А нравится Вам может каждый пятый, что из этого?
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Ему нужен секс или легкий флирт для поднятия самооценки. Это все.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Этот мужчина мудак, потому что настоящий гусар на другую женщину , тем более на жену нкогда не пиздит. Он отвечает так:

СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Этот мужчина мудак, потому что настоящий гусар на другую женщину , тем более на жену нкогда не пиздит. Он отвечает так:

СсылкаПожаловаться
Молодца:):):)
СсылкаПожаловаться
Блондиночка:)
Молодца:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я сам нарисовал
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
это я сам нарисовал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ууу..талантище:):):)
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов

СсылкаПожаловаться
Настоящий гусар п....т, только не сразу. А если не гусар, тогда сразу.
СсылкаПожаловаться
Мика
Прочитав вашу тему возникло желание создать новую " Что говорят женатые мужчины о женах, чтобы оправдать свою похотливость"
Что бы посмотреть насколько искусно мужья врут о своих нечего не подозревающих женах, что бы польстит и обольстить и завоевать новый и очередной объект их похотливых желаний.

А вам советую перед тем как поддаться на его чарующее ухаживание, взвесить все свои недостатки и представить как их он будет обсуждать с последующей после вас, а может и со всем коллективом. Он как поблично о жене болтливый или только при вас?
СсылкаПожаловаться
Мика
Прочитав вашу тему возникло желание создать новую " Что говорят женатые мужчины о женах, чтобы оправдать свою похотливость"
Что бы посмотреть насколько искусно мужья врут о своих нечего не подозревающих женах, что бы польстит и обольстить и завоевать новый и очередной объект их похотливых желаний.

А вам советую перед тем как поддаться на его чарующее ухаживание, взвесить все свои недостатки и представить как их он будет обсуждать с последующей после вас, а может и со всем коллективом. Он как поблично о жене болтливый или только при вас?
СсылкаПожаловаться
только при мне
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
только при мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть шанс, что следующей он тоже тет а тет будет о ваших недостатках рассказывать или о недостатках жены. Вы не интересовались он больше ни за кем не ухаживал от такой тяжелой жизни с женой?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru