Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хочет этот мужчина?

Недавно познакомилась с мужчиной на 10 лет старше, женат уже второй раз, 2 детей,очень ухоженный и симпатичный мужчина, богатый со всеми причиндалами. Понятно, что с таким багажом и не стоит может и обговаривать ситуацию (я имею в виду его семейное положение), но хочу спросить у вас, уважаемые форумчане! Так случается, что видимся часто, работа обязывает. От него постоянные знаки внимания, мне как-то неудобно уже перед коллегами, все ведь знают, что он женат! Конечно он мне нравится тоже, как мужчина, но в роли любовницы не набиваюсь и даже не представляю. При каждой нашей встрече он ВСЕГДА жалуется на свою жену, как бы и другой темы нет, всегда показывает,что ему так плохо с ней, что она наглая, не умеет воспитывать детей, что он скоро не выдержит и при этом восхищается мной,что я полная противоположность и.д. Говорит, что не боится ее потерять, что их уже нет и т.д. Чего он хочет от меня? Понятно, что предлагать сердце и руку никто не собирается третий раз! Тогда секс? Честно говоря, мне это не по душе, даже если у него какие-то проблемы в семье,зачем так гнать на жену, а может и нет никаких проблем,зачем он это делает? Может таким методом он хочет чтобы я пожалела его и стала ближе? Уважаемые женщины, имеющие некоторый опыт,ваши мнения,что вы скажите?
Королева Марго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Чумачечая Жо
хм.. мне кажется, он в вас влюбился и пытается добиться вашего расположения! дело за вами соглашаться или нет)
Блондиночка:)В ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
хм.. мне кажется, он в вас влюбился и пытается добиться вашего расположения! дело за вами соглашаться или нет)
СсылкаПожаловаться
Ага, так влюбился аж зубы сводит, хотя нет, член. С какой стати любовь определяется болтовней? Святая наивность:)
Лиса
Нет у меня такого опыта. Но я бы никогда не стала выслушивать бред взрослого мужика по поводу недостатков его жены. И даже для простого общения мне бы на фиг такое недоразумение не нужно было бы.
Надежда
А Вы скажите в лоб - разводись с женой - и я твоя! Вот увидите - разводиться он вряд ли станет. А на роль любовницы не соглашайтесь - ни к чему хорошему не приведет, только себе нервы истрепите, да еще неизвестно какая там жена - а то придет на работу и прилюдно волосы выдерет! Как правило, женщина, соглашающаяся на роль любовницы, в последствии ею и остается навсегда. Вам это надо?
Almost PerfectВ ответ на Надежда
Надежда
А Вы скажите в лоб - разводись с женой - и я твоя! Вот увидите - разводиться он вряд ли станет. А на роль любовницы не соглашайтесь - ни к чему хорошему не приведет, только себе нервы истрепите, да еще неизвестно какая там жена - а то придет на работу и прилюдно волосы выдерет! Как правило, женщина, соглашающаяся на роль любовницы, в последствии ею и остается навсегда. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
вот именно!если женщина поддаоась чувствам и стала любовницей - всё!обрекла себя тем самым на одиночество!другое дело,когда есть меркантильный интерес - там всё просто...
ANGВ ответ на Надежда
Надежда
А Вы скажите в лоб - разводись с женой - и я твоя! Вот увидите - разводиться он вряд ли станет. А на роль любовницы не соглашайтесь - ни к чему хорошему не приведет, только себе нервы истрепите, да еще неизвестно какая там жена - а то придет на работу и прилюдно волосы выдерет! Как правило, женщина, соглашающаяся на роль любовницы, в последствии ею и остается навсегда. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
Отлично сказанно!! И да будет так, уважаемая, у вас масса шансов найти неженатого, и не мотать себе и его жене и снова себе нервы)))
Иван Макаров
Сами то , что думаете, что он хочет?
Королева МаргоВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Сами то , что думаете, что он хочет?
СсылкаПожаловаться
ну я написала свои предположения,прочитайте еще раз,а что вы скажите?
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
Излюбленная песня женатиков: ;Люблю не мАгу, пароход куплю, с женой не сплю" Аха! И дети у них через год рождаются!))))))))))))))))))))))
Banan PerezrelyВ ответ на Катенок
Катенок
Излюбленная песня женатиков: ;Люблю не мАгу, пароход куплю, с женой не сплю" Аха! И дети у них через год рождаются!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, и не разводятся с ними, почему-то)))
Almost Perfect
фу,я таких мужчин вообще не уважаю - ну плохая у тебя жена,так заткнись и не позорься!хуже бабы колхозной!сплетник!пилять,меня от таких выворачивать начинает сразу,когда слышу,как мужчина свою вторую половину говном поливает!
ns2483@mail.ru
а вы догадайтесь что он от вас хочет. ответ очевиден. и что он вам при все этом должен говорить? что жена хорошая умница красавица но вот ему налево сходить захотелось?
Лапкова Ирина
Ой, очередной охотник на свежее тело!Время свое потратите, годы упустите, а потом будете тему создавать - я его люблю, а он... Зачем Вам это нужно!Вы подумайте - порядочный мужчина будет лить грязь на жену, на мать своих детей??? Вы, действительно, озвучьте ему свою позицию - с женатым не хочу, не побирушка чужих кусков.Хочешь, мол, общения и любви - стань свободным мужчиной!Раз уж жена такая дрянь!
Джей Александр
"каждой нашей встрече он ВСЕГДА жалуется на свою жену, как бы и другой темы нет, всегда показывает,что ему так плохо с ней, что она наглая, не умеет воспитывать детей, что он скоро не выдержит" ту так посоветуй ему развестись....и посмотри на его реакцию )) он сразу сиськи мять начнет, типа это не так просто и т.д....короче, ну его нфиг, все женатики жалуются на своих жен, чтобы завалить наивную девушку, а домой приходят и муси-пуси со своими женами, и все у них хорошо оказывается.
Блондиночка:)
Ему любовница нужна, Вам это претит..в чем дело? Никто не заставит если не захотите. А нравится Вам может каждый пятый, что из этого?
Event horizon
Ему нужен секс или легкий флирт для поднятия самооценки. Это все.
Ф.Сухов
Этот мужчина мудак, потому что настоящий гусар на другую женщину , тем более на жену нкогда не пиздит. Он отвечает так:

Блондиночка:)В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Этот мужчина мудак, потому что настоящий гусар на другую женщину , тем более на жену нкогда не пиздит. Он отвечает так:

СсылкаПожаловаться
Молодца:):):)
Ф.СуховВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Молодца:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я сам нарисовал
Блондиночка:)В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это я сам нарисовал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ууу..талантище:):):)
Ларчик*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Этот мужчина мудак, потому что настоящий гусар на другую женщину , тем более на жену нкогда не пиздит. Он отвечает так:

СсылкаПожаловаться
Настоящий гусар п....т, только не сразу. А если не гусар, тогда сразу.
Комментарий удален.Почему?
Королева МаргоВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
только при мне
?!
Это Генрих IV Бурбон. Он так всегда делал. Но если Вы станете Марией Медичи, должен жениться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем