Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хочет мужчина?

все смотрели фильм "Чего хочет женщина", а чего хочет мужчина?
НАТАЛЬЯ ИЛЬИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Юлия .
Мужчина хочет быть сытым, вытраханым разными женщинами, не работать, но быть обеспеченым, с женой, а лучше с двумя и чтоб обе немые были, но не глухие, а то его не услышат, чтоб ему никто не напрягал мозг, но при этом всегда быть заинтригованым кем-то, чтоб любимая не красилась, не меняла в себе ничего, не покупала новых шмоток, но при этом всегда выглядела красиво, ярко, интересно и всегда по разному. Мужчина хочет жить и хочет умереть, он хочет любить и быть любимым, он хочет детей и не хочет их одновременно. Хочет быть королем но без королевы, либо шутом, но при королеве. И я, честно, иногда просто не понимаю, чего хочет этот неугомонный "мужчина":-)))
инеза назз
И мужчины, и женщины хотят счастья. Только каждый, независимо от пола, хочет чего-то своего, особенного и неповторимого. Так что никакое кино мечтания всех поголовно женщин или мужчин охватить не в силах...
Tanaka
Все хотят всего и много! Только сколько не будет все равно мало! Скорее вопрос надо ставить "чего хотят люди!"
Ириска
О--о-о, хочется то им многого. А ещё и всё сразу. Чтоб было и "вкусно и сытно". Да только когда хочется всё и сразу - получается фиг и маленько!!!
TanakaВ ответ на Ириска
Ириска
О--о-о, хочется то им многого. А ещё и всё сразу. Чтоб было и "вкусно и сытно". Да только когда хочется всё и сразу - получается фиг и маленько!!!
СсылкаПожаловаться
Можно подумать нам хочется мало и через долгое время!)))))))) Мужчины, по моему, хотя бы приблизительно знают чего хотят, а мы....))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем