Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хочет мужчина 40 лет?

Как думаете, нужны ли мужчине в 40 лет серьезные отношения? В принципе? Исходные данные - разведен, есть один ребенок, общается с ним хорошо и тесно. Хорошая работа, увлечения, свое жилье.  Встречаемся. Динамики нет. Но я даже не про себя. Слышала не раз, что в 40 лет мужчине в принципе не интересно что-то менять в плане отношений, заводить серьезные и т.д., пройдя это всё ранее. Как бы "а смысл"? Скажите, это правда? Комменты мужчин особенно приветствуются. Ну и женщин тоже. Просто я считала, что им же тоже не хочется одинокой старости, чтоб было весело вдвоем за пенсией ходить, быт делить и т.д.. Или нет особой потребности в этом? Ваши примеры тоже с интересом почитаю. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
112131415
АнонимВ ответ на Katarina
Katarina
Тема давнишняя, но все же тоже отвечу. Автор, вам правильно сказали, все разные и разного хотят, хоть в 40, хоть во сколько. Но))). Есть один момент, который невозможно просчитать. Если мужчина любит, любой мужчина, хоть с каким характером и прошлым опытом, он сразу заполняет всю жизнь любимой женщины.это само собой происходит, без напряга, напрасных ожиданий и долгих разговоров.. Он не боится уже, у него другое в приоритете. И как бы смешно для многих ни звучало, он тоже хочет просто быть ВМЕСТЕ, хочет засыпать и просыпаться вместе)). И не просто хочет, он действует..Если любит....А если надо задавать вопросы, да ещё не получать ответы, самой что то додумывать. Это больше похоже на иллюзии, которые женщины зачастую пытаются адаптировать к более-менее подходящему и симпатичному им кандидату, просто из желания любви...если Любовь пока не пришла сама, мы пытаемся Ее придумать.. Не надо, автор, не создавайте себе иллюзий, потом может быть больно. Если бы он любил, даже вопрос такой на форуме от вас не возник.. Удачи Вам и любви!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я ушла от него. Насовсем. (Надеюсь ) Пытаюсь отвлечься, пока плохо получается. Но уже на этой неделе иду на свидание, которое откладывала. На два фронта как-то не получалось раньше, хотя мне никто ничего не обещал и сидеть с прялкой у окошка это глупость.
Но пока в моем воображении только он.
Елена
Дай бог у вас все сложится!и если будет рядом мужчина - который проявит заботу и любовь к вам - то рано или поздно вы это оцените и тоже полюбите!что нам еще надо женщинам - как чувствовать себя любимой и желанной!
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем