Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хочет мужчина 40 лет?

Как думаете, нужны ли мужчине в 40 лет серьезные отношения? В принципе? Исходные данные - разведен, есть один ребенок, общается с ним хорошо и тесно. Хорошая работа, увлечения, свое жилье.  Встречаемся. Динамики нет. Но я даже не про себя. Слышала не раз, что в 40 лет мужчине в принципе не интересно что-то менять в плане отношений, заводить серьезные и т.д., пройдя это всё ранее. Как бы "а смысл"? Скажите, это правда? Комменты мужчин особенно приветствуются. Ну и женщин тоже. Просто я считала, что им же тоже не хочется одинокой старости, чтоб было весело вдвоем за пенсией ходить, быт делить и т.д.. Или нет особой потребности в этом? Ваши примеры тоже с интересом почитаю. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
а прямо на такой вопрос и не ответишь... здесь время играет важную роль... тот кто дольше продержится рядом, тот и победитель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хочу и готова быть с ним рядом. Пусть без загсов и свадеб. И никаких меркантильных интересов. У меня всё свое есть. И вот думаю. скучно же одной стареть.
Сноу УайтВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу и готова быть с ним рядом. Пусть без загсов и свадеб. И никаких меркантильных интересов. У меня всё свое есть. И вот думаю. скучно же одной стареть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это пока только слова, время покажет... возможно, что Вы и правы и наблюдать как кто то стареет рядом гораздо веселее)))
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу и готова быть с ним рядом. Пусть без загсов и свадеб. И никаких меркантильных интересов. У меня всё свое есть. И вот думаю. скучно же одной стареть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мутота
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я хочу и готова быть с ним рядом. Пусть без загсов и свадеб. И никаких меркантильных интересов. У меня всё свое есть. И вот думаю. скучно же одной стареть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скучно бывает скучным. А интересным всегда интересно.
Саша ПетровВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
когда у человека УЖЕ есть дети, то мир вертится вокруг потребностей детей, в основном, поэтому сказать, что не нужны нельзя, но и сказать, что нужны тоже, ибо если и нужны, то только такие, которые не помешают осуществлению своих основных функций матери или отца, а наши мужчины вообще не понимают, что они стареют, они вечно молодые у нас)))) так что одинокой старостью их не напугаешь)
СсылкаПожаловаться
дурь какая-то
Сноу УайтВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
дурь какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам виднее, отец)
С
я заметила много "молодых" отцов как раз в возрасте 40+, множество браков как раз в этом возрасте. думаю,что обобщать нельзя, но сама создала семью с мужчиной, которому случилось на тот момент 40 лет и даже по его горячему убеждению мы стали родителями дочери, категорически хотел стать отцом)) в общем, все может быть))
АнонимВ ответ на С
С
я заметила много "молодых" отцов как раз в возрасте 40+, множество браков как раз в этом возрасте. думаю,что обобщать нельзя, но сама создала семью с мужчиной, которому случилось на тот момент 40 лет и даже по его горячему убеждению мы стали родителями дочери, категорически хотел стать отцом)) в общем, все может быть))
СсылкаПожаловаться
А вы наверное моложе его , да? На лет 5-10?
Аноним
А вы наверное моложе его , да? На лет 5-10?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, конечно. разницу не буду писать, но вполне хорошая такая))
Nata-Nata
Хотят удобства)).
Саша ПетровВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Хотят удобства)).
СсылкаПожаловаться
бабы?
Конь педальныйВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
бабы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есессно.
Саша Петров
мутота придуманная
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
мутота придуманная
СсылкаПожаловаться
Вы про что?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Вы про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про темку,а то не знашь
порошок заканчивается
Вряд ли мужчина в 40 дкмает о мтаростии пенсии. Свободы ему хочется, чувствовать себя самцом в самом расцвете сил. Денег хочется) А отношегий и пенсиии нет
порошок заканчивается
Вряд ли мужчина в 40 дкмает о мтаростии пенсии. Свободы ему хочется, чувствовать себя самцом в самом расцвете сил. Денег хочется) А отношегий и пенсиии нет
СсылкаПожаловаться
Свободу и деньги никто у него и не отнимает. Есть свои.У меня и жилье свое, я не содержанка и не была ее никогда. И не хочу. Я вообще против всяких зависимостей
порошок заканчиваетсяВ ответ на Аноним
Аноним
Свободу и деньги никто у него и не отнимает. Есть свои.У меня и жилье свое, я не содержанка и не была ее никогда. И не хочу. Я вообще против всяких зависимостей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы так думаете. А он вполне может считать, что брак отнимет их у него. Сейчас он ничего никому не должен, вряд ли он сможет сохранить это в семье
порошок заканчивается
Это вы так думаете. А он вполне может считать, что брак отнимет их у него. Сейчас он ничего никому не должен, вряд ли он сможет сохранить это в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что конкретно? Я ж говорю, мы оба при хороших работах, оба с жильем, я знаю про его общение с ребенком (да меня и не спрашивали и правильно делали)
порошок заканчиваетсяВ ответ на Аноним
Аноним
А что конкретно? Я ж говорю, мы оба при хороших работах, оба с жильем, я знаю про его общение с ребенком (да меня и не спрашивали и правильно делали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все, что угодно может бродить у него в голове. Вдруг он слышал распространенную формулу: зп жены- это ее деньги, зп мужа - общие? В любом случае придется притираться, что-то обсуждать и договариваться.
Я бы и сама уже после 40 не заморачивалась совместным бытом. Подруги и знакомые барышни 40+ тоже не горят желанием таким. Встречаться, приятно проводить время - да. Но напрягаться никто уже не хочет))
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Свободу и деньги никто у него и не отнимает. Есть свои.У меня и жилье свое, я не содержанка и не была ее никогда. И не хочу. Я вообще против всяких зависимостей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живи,тады ,одна и не ной
валерий камалянВ ответ на Аноним
Аноним
Свободу и деньги никто у него и не отнимает. Есть свои.У меня и жилье свое, я не содержанка и не была ее никогда. И не хочу. Я вообще против всяких зависимостей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите. Я вдовец...прожили 18 лет. один уже семь лет...Годик отходил от смерти жены....
В данный момент.Сынок учится в высшем военном...я живу один. Встречаюсь с девушкой. Серьезных отношений..в смысле совместного проживания не хочу. А зачем?..Ребенок у меня есть..Что бы отвечать на вопросы почему задержался?...когда зарплата...? Ходить на прогулку когда я этого не хочу? итд..итп. Сейчас я свободен..и делаю что хочу..и когда хочу. Но не могу отрицать..что возможно что то когда то будет.
валерий камалян
Смотрите. Я вдовец...прожили 18 лет. один уже семь лет...Годик отходил от смерти жены....
В данный момент.Сынок учится в высшем военном...я живу один. Встречаюсь с девушкой. Серьезных отношений..в смысле совместного проживания не хочу. А зачем?..Ребенок у меня есть..Что бы отвечать на вопросы почему задержался?...когда зарплата...? Ходить на прогулку когда я этого не хочу? итд..итп. Сейчас я свободен..и делаю что хочу..и когда хочу. Но не могу отрицать..что возможно что то когда то будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, что вы! Я готова разные ответы слышать. Главное, честно, большое спасибо! Я же сама опрос решила провести. Моя история это одно. Это ничего не значит. И мужчинам как-то несвойственно врать/льстить здесь, чужим тетям. Это и ценно.
Я просто радуюсь за людей, если хеппи энд)
валерий камалян
Смотрите. Я вдовец...прожили 18 лет. один уже семь лет...Годик отходил от смерти жены....
В данный момент.Сынок учится в высшем военном...я живу один. Встречаюсь с девушкой. Серьезных отношений..в смысле совместного проживания не хочу. А зачем?..Ребенок у меня есть..Что бы отвечать на вопросы почему задержался?...когда зарплата...? Ходить на прогулку когда я этого не хочу? итд..итп. Сейчас я свободен..и делаю что хочу..и когда хочу. Но не могу отрицать..что возможно что то когда то будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно спросить, ваша девушка не задает вопросы, не торопит? То есть, готова встречаться на таких условиях всегда?
валерий камалянВ ответ на Аноним
Аноним
А можно спросить, ваша девушка не задает вопросы, не торопит? То есть, готова встречаться на таких условиях всегда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Задавала..Теперь перестала))) Я просто объяснил ей свой уклад...как я привык жить. Она поняла. Лучше хорошо встречаться..но жить отдельно..нежели жить вместе и обижаться друг на друга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем