Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хочет мужчина 40 лет?

Как думаете, нужны ли мужчине в 40 лет серьезные отношения? В принципе? Исходные данные - разведен, есть один ребенок, общается с ним хорошо и тесно. Хорошая работа, увлечения, свое жилье.  Встречаемся. Динамики нет. Но я даже не про себя. Слышала не раз, что в 40 лет мужчине в принципе не интересно что-то менять в плане отношений, заводить серьезные и т.д., пройдя это всё ранее. Как бы "а смысл"? Скажите, это правда? Комменты мужчин особенно приветствуются. Ну и женщин тоже. Просто я считала, что им же тоже не хочется одинокой старости, чтоб было весело вдвоем за пенсией ходить, быт делить и т.д.. Или нет особой потребности в этом? Ваши примеры тоже с интересом почитаю. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
❤✿Камелия К✿❤
Конечно нужны
Профи Троль
Нет, это неправда . Не очень хочется новых отношений в 30-35, а в 40-45 - самое то.
АнонимВ ответ на Профи Троль
Профи Троль
Нет, это неправда . Не очень хочется новых отношений в 30-35, а в 40-45 - самое то.
СсылкаПожаловаться
Простите, вы какого пола? А то я тут чайник немного...
Профи ТрольВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, вы какого пола? А то я тут чайник немного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужеска. )
Ольга СнигиреваВ ответ на Профи Троль
Профи Троль
Нет, это неправда . Не очень хочется новых отношений в 30-35, а в 40-45 - самое то.
СсылкаПожаловаться
новых отношений с 20-летней конфетой?
Профи ТрольВ ответ на Ольга Снигирева
Ольга Снигирева
новых отношений с 20-летней конфетой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это - как фишка ляжет.
захария андреева_z_z
вам в принципе или примеры?
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в принципе нет одного ответа.все люби разные. и им нужно разное. кому то семья и чувство необходимости , необходимости в заботе взаимной. кому то это не нужно. так и с примерам. знаю человека,который прекрасно живет один. у него есть отношения ,но жить вместе оба не горят. оба получают то,что хотят,встречаясь. одинокая старость - это не всегда проживание в одиночку. и часто - совместное проживание. а также знаю тех, кто не мог жить один.не комфортно было. все было,а комфорта не было.
Антон ШибаевВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
в принципе нет одного ответа.все люби разные. и им нужно разное. кому то семья и чувство необходимости , необходимости в заботе взаимной. кому то это не нужно. так и с примерам. знаю человека,который прекрасно живет один. у него есть отношения ,но жить вместе оба не горят. оба получают то,что хотят,встречаясь. одинокая старость - это не всегда проживание в одиночку. и часто - совместное проживание. а также знаю тех, кто не мог жить один.не комфортно было. все было,а комфорта не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно.
захария андреева_z_zВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
личные примеры и даже,условная,но статистика, как всегда ни о чем и не к чему же...
Саша
йедем дас зайне
ЭнДжойRВ ответ на Саша
Саша
йедем дас зайне
СсылкаПожаловаться
и не говори ка....
Любовь Пяткова
От мужчины зависит. Конкретного. Кому-то не нать. А кто-то найти не может, хоть и надо очень. Я и тех, и других встречала.
Юлия Та самая
Не правда, влюбляются и женяться и детей заводят)
ОЛА ОЛА
Нужны и в 40, конечно. Почему нет?
Наталья
Разные мужчины хотят разного
мила мила
есть в окружении пару мужчин разведенных-ощущение что им даже женщины уже не нужны.. наслаждаются свободой и жизнью)
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
есть в окружении пару мужчин разведенных-ощущение что им даже женщины уже не нужны.. наслаждаются свободой и жизнью)
СсылкаПожаловаться
Тоже стала приходить к такому выводу. И секса-то даже не надо часто..?. Но это ладно (другая тема).
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже стала приходить к такому выводу. И секса-то даже не надо часто..?. Но это ладно (другая тема).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как они решают этот вопрос я не знаю, но постоянных женщин.. мне кажется-они нас (женщин) даже избегают)
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже стала приходить к такому выводу. И секса-то даже не надо часто..?. Но это ладно (другая тема).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А только молодежь женится ради секса) Мужики постарше,имеющие свое жилье,хорошую машину,стабильность в жизни-всегда найдет кого поюзать)
Конь педальныйВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А только молодежь женится ради секса) Мужики постарше,имеющие свое жилье,хорошую машину,стабильность в жизни-всегда найдет кого поюзать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, причем особо не напрягаясь.
Конь педальный
Да, причем особо не напрягаясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы мужчина?
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
вы мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ессесно...
фиг вамВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже стала приходить к такому выводу. И секса-то даже не надо часто..?. Но это ладно (другая тема).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 60 а20 летнюю хтелбы прижать к себе .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем