Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хочет мужчина? Не могу понять....

Помогите разобраться....Совсем запуталась в чувствах....Я замужем, есть ребенок. Отношения с мужем натянутые.
Недавно появился любовник - молодой и красивый, тоже семейный, дети, бизнес...Сначала я думала, что ему нужен просто секс на раз.
Но он не прерывает общения. Постоянно переписываемся, встречаемся раз в неделю, иногда реже.
Я начала влюбляться. Не железная ведь, тем более муж ему явно уступает в постели, и по другим параметрам хуже. Да к тому же мужа не люблю как мужчину.
Поэтому любовник из головы не выходит. Со мной короче все ясно - нашла другого потому что мужа не люблю.
Жду с нетерпением встреч с ним, за собой больше ухаживать стала....

Но я не могу понять его логику....

Он мне про себя очень много рассказывает, я была на его работе, знаю где живет, чем увлекается, предложил поработать вместе....
но в свою очередь обо мне ничего не спрашивает практически, а если я начинаю что-то рассказывать то разговор просто не продолжается....
сам смс никогда не пишет первый, тем более не звонит. но в то же время в аське каждый день общаемся.
мне интересно все что его касается, а он молчит про меня....мне это так странно....если ему нужен просто секс, зачем меня посвящать в свои дела?
Говорит что нужна ему не на раз, общение не прерывает, но в то же время не говорит как надолго все это ему нужно....
Самое интересное что самые откровенные разговоры происходят в аське между нами....наедине мы вообще на личные темы не разговариваем...
Выходит я ему не интересна? тогда зачем я нужна ему? неужели только для секса? говорит что дома скучно. Я за период нашего общения начала влюбляться....
Неужели при таком регулярном общении мужчина может сохранять трезвость чувств? Значит жену любит, тогда я нафига нужна? ничего не понимаю....
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Tera
В любовнице ищи чего хочешь: ума, темперамента, поэтического настроения, впечатлительности, но с женой нужно жить всю жизнь, а потому ищи в ней то, на что можно положиться, ищи основу. (Г. Сенкевич)
ИринаВ ответ на Tera
Tera
В любовнице ищи чего хочешь: ума, темперамента, поэтического настроения, впечатлительности, но с женой нужно жить всю жизнь, а потому ищи в ней то, на что можно положиться, ищи основу. (Г. Сенкевич)
СсылкаПожаловаться
Согласна на счет жены. Но вот чего он во мне то ищет понять не могу....на просто секс уже не похоже....
TeraВ ответ на Ирина
Ирина
Согласна на счет жены. Но вот чего он во мне то ищет понять не могу....на просто секс уже не похоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас что нет ума, темперамента, поэтического настроения, впечатлительности.
ИринаВ ответ на Tera
Tera
А у вас что нет ума, темперамента, поэтического настроения, впечатлительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в том то и дело что есть, но хоть бы намекнул что заметил все это...тишина....
Киса МурзыкинаВ ответ на Ирина
Ирина
Согласна на счет жены. Но вот чего он во мне то ищет понять не могу....на просто секс уже не похоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что Вы написали ,похоже что он ничего в Вас не ищет,с женой страсти поутихли ему нужны новые эмоции и впечатления .Вы временно у него,он Вас использует.
Zero
Дома скучно, сам же говорит, а с вами развлекается, а в остальном его все устраивает, тем более раз в неделю - не напрягает. Быт налажен, работа тоже - а вы - десерт...
OlgaOlga
довод у вас весомый-муж ему явно уступает в постели
так и у него доводы не легче вашего
так какие непонятки между взрослыми людьми?
ИринаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
довод у вас весомый-муж ему явно уступает в постели
так и у него доводы не легче вашего
так какие непонятки между взрослыми людьми?
СсылкаПожаловаться
непонятка моя в том, что он мной как человеком совершенно не интересуется. Мне вот мужчина всегда как человек тоже интересен. По другому не могу. У мужиков иначе чтоли?
OlgaOlgaВ ответ на Ирина
Ирина
непонятка моя в том, что он мной как человеком совершенно не интересуется. Мне вот мужчина всегда как человек тоже интересен. По другому не могу. У мужиков иначе чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну другой у него интерес...
Киса МурзыкинаВ ответ на Ирина
Ирина
непонятка моя в том, что он мной как человеком совершенно не интересуется. Мне вот мужчина всегда как человек тоже интересен. По другому не могу. У мужиков иначе чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина любит , Он интересуется своей любимой ,она ему интересна во всем ,чем живет,чем дышит ,нет ли у нее проблем материальных ,еще каких-то ,он пытается помочь ,облегчить ее жизнь ,сделать ее счастливой .А Вы так для него ,сегодня есть , а завтра нет.Есть какая-то проблема и в нем и в Вас.Почему он вас как женщину хочет , а дальше нет .
Елена Юрьевна
"но в свою очередь обо мне ничего не спрашивает практически, а если я начинаю что-то рассказывать то разговор просто не продолжается...."

Самолюбование...."Спасибо мне за то, что есть я у тебя!!!""""
ИринаВ ответ на Елена Юрьевна
Елена Юрьевна
"но в свою очередь обо мне ничего не спрашивает практически, а если я начинаю что-то рассказывать то разговор просто не продолжается...."

Самолюбование...."Спасибо мне за то, что есть я у тебя!!!""""
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же думаю....неприятно как-то, но почему-то отказываться от него не хочется....
Изольда ШтольцманВ ответ на Ирина
Ирина
Вот и я о том же думаю....неприятно как-то, но почему-то отказываться от него не хочется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От хорошего секса кому хочется отказываться?
Изольда Штольцман
Да просто ему не нужно что бы Вы говорили, а нужно что бы слушали, ну и секс конечно.
Зараза (няшка)
свободные уши - это раз. десертный секс - два. рост его самооценки - три.
Елена ЮрьевнаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
свободные уши - это раз. десертный секс - два. рост его самооценки - три.
СсылкаПожаловаться
Во, во! Точно!
Радио РадиоВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
свободные уши - это раз. десертный секс - два. рост его самооценки - три.
СсылкаПожаловаться
И разнообразие в налаженной семейной жизни ("говорит, что дома скучно";) - четыре.
Ирина
Все понимаю вроде, но все же как можно просто сексом заниматься без чувств?
Я влюбилась, а он спокоен....или я чего то не понимаю в этой жизни....
Просто дома уже есть жена которая редко хочет, и сней нет такой бури эмоций....
Значит буря должна быть с любовницей....но чето бури я не очучаю...или многого слишком хочу....
Александр РахманинВ ответ на Ирина
Ирина
Все понимаю вроде, но все же как можно просто сексом заниматься без чувств?
Я влюбилась, а он спокоен....или я чего то не понимаю в этой жизни....
Просто дома уже есть жена которая редко хочет, и сней нет такой бури эмоций....
Значит буря должна быть с любовницей....но чето бури я не очучаю...или многого слишком хочу....
СсылкаПожаловаться
вот этим и отличается женская измена от мужской. Секс и чувства не связаны у мужчин.
ИзумрудинкаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
вот этим и отличается женская измена от мужской. Секс и чувства не связаны у мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно!
Радио РадиоВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
вот этим и отличается женская измена от мужской. Секс и чувства не связаны у мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей одной фразой исчерпывающе ответил на все вопросы Ирины. Молодец!
Александр Рахманин
вот этим и отличается женская измена от мужской. Секс и чувства не связаны у мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот слышала это тыщу раз! А понять не могу....ну неужели совсем не связаны? Вам без чувств че так приятно что-ли? на раз-два можно, согласна. но вроде расставаться не собирается....тут уж само собой должны чувства появиться...
Александр РахманинВ ответ на Ирина
Ирина
Вот слышала это тыщу раз! А понять не могу....ну неужели совсем не связаны? Вам без чувств че так приятно что-ли? на раз-два можно, согласна. но вроде расставаться не собирается....тут уж само собой должны чувства появиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нам приятно по любому, с чувствами и без. Причем без чувств иногда даже ярче. С чувствами ты трепыхаешься в комплексах. А без чувств рубанул по животному, и какое то странное удовлетворение как у сытого зверя.
Александр Рахманин
нам приятно по любому, с чувствами и без. Причем без чувств иногда даже ярче. С чувствами ты трепыхаешься в комплексах. А без чувств рубанул по животному, и какое то странное удовлетворение как у сытого зверя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщину то не жалко потом? Чисто по человечески? Наверное догадываетесь что она к вам не равнодушна, а вы ее чисто из похоти только....Или мужчины не задумываются о таких вещах?
Александр РахманинВ ответ на Ирина
Ирина
Женщину то не жалко потом? Чисто по человечески? Наверное догадываетесь что она к вам не равнодушна, а вы ее чисто из похоти только....Или мужчины не задумываются о таких вещах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну сами подумайте - ему приятно, ей приятно. Почему надо кого то жалеть ?
похоть ? А изменять мужу вы стали от какого чувства ? от той самой похоти. Т.е. ваша похоть - это хорошо, а чужая похоть - плохо ? И далеко вы с такой логикой уедете ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем