Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чего хочет женщина?

Кто мне скажет об этом?
Алексей Михеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
дина радостева
по-моему, даже мы сами женщины этого не знаем)))
СсылкаПожаловаться
Олеся Иванова
А я вот знаю чего хочу!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
А я вот знаю чего хочу!!!
СсылкаПожаловаться
ништо
СсылкаПожаловаться
Алексей Михеев
Чего?
СсылкаПожаловаться
Олеся ИвановаВ ответ на Алексей Михеев
Алексей Михеев
Чего?
СсылкаПожаловаться
Стабильности...в отношениях, на работе(плавно поднимаясь вверх по сл. лестнице).
СсылкаПожаловаться
Сумайя Хакимова
В первую очередь, женщина хотят ЛЮБВИ! Алексей. Если Вы влюблены, это значит её уважать, хотеть, постоянно думать, что сердце бьётся неспокойно, ради неё на всё или хотя бы на многое пойдёте- тогда и узаете чего же хочет Ваша Женнщина. А все женщины хотят мужского внимания, ласки,иногда цветов и подарков, многим нравится сюрпризы, хотят денег не ради денег, а ради приобретения необходимых вещей ей, начиная от косметики и т.д.Женщины хотят детей - в своё время, в свой час. Женщины хотят целоваться так, чтобы было приятно а не противно. Женщины многое хотят. Изучайте на своём опыте.
СсылкаПожаловаться
Мила МилонскиВ ответ на Сумайя Хакимова
Сумайя Хакимова
В первую очередь, женщина хотят ЛЮБВИ! Алексей. Если Вы влюблены, это значит её уважать, хотеть, постоянно думать, что сердце бьётся неспокойно, ради неё на всё или хотя бы на многое пойдёте- тогда и узаете чего же хочет Ваша Женнщина. А все женщины хотят мужского внимания, ласки,иногда цветов и подарков, многим нравится сюрпризы, хотят денег не ради денег, а ради приобретения необходимых вещей ей, начиная от косметики и т.д.Женщины хотят детей - в своё время, в свой час. Женщины хотят целоваться так, чтобы было приятно а не противно. Женщины многое хотят. Изучайте на своём опыте.
СсылкаПожаловаться
+10000
СсылкаПожаловаться
Екатерина Иванова
На самом деле все очень просто : "... был бы милый рядом"
СсылкаПожаловаться
Надежда ВасильеваВ ответ на Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
На самом деле все очень просто : "... был бы милый рядом"
СсылкаПожаловаться
На самом деле все очень просто : "... был бы милый рядом", да еще бы стабильно зарабатывал, тогда и любовь и уважение к нему и в семье мир и покой
СсылкаПожаловаться
Ирина Фролова
Да чего и все люди хотят. А от мужчин -того же, чего и вы хотите от женщин. Надежности , доброты, что б заботился и считался с ее мнением.Правда есть особенность - женщины эмоциональнее. Возможно Ваша женщина хочет чаще слышать какая она замечательная, как Вы ее любите, как переживаете за нее и т.д.
СсылкаПожаловаться
Mary Mary
а может милого женщине будет мало....и дети радости особой не принесут....по-разному же у всех все складывается и понятие "женское счастье у каждого свое". Я например хочу, чтобы меня просто уважали, никогда ни прибегали к моральному и физическому насилию, не унижали и прочие общепринятые человеческие нормы, которые почему-то последнее время становятнся редкостью. Еще конечно возможно когда-то захочется детей, не получатся свои - усыновить. Секса хочется всегда качественного, чтобы всегда получалось :)))) хочется чтобы русских не притесняли в бывших советских республиках (сама оттуда, знаю как там нелегко). Так что много чего хочется :)))
СсылкаПожаловаться
мелкая
Женщина хочет многого, но от одного мужчины. Мужчина хочет одного, но от многих женщин. (шутка). Но по-моему и те и другие хотят одного и того же.Что вы хотите от женщин, того и женщины хотят от вас:)
СсылкаПожаловаться
ЗаЙЧеГ
Чтобы её понимали и дорожили ею :)
СсылкаПожаловаться
Ирина X
Теплоты... знаете, что душа в душу, как говорят, что бы понимал без слов. И чтобы глаза светились, когда на тебя смотрит.
СсылкаПожаловаться
Александр Игнатьев
Алексей Михеев,женщины хотят секса и денег,или я открыл Америку?
СсылкаПожаловаться
Александр Игнатьев
СсылкаПожаловаться

Не согласна с Вами! Наверно, Вам не встречались тонкие натуры с высокими душевными порывами и благородными устремлениями. Жаль...
СсылкаПожаловаться
Александр Игнатьев
СсылкаПожаловаться
Александр Игнатьев. По поводу открытой вами Америки - знайте. От одних мужчин женщины хотят секса. От других мужчин - денег. А есть мужчины с большой буквы, от которых женщины хотят самого главного - любви. И когда такой встречается, то уже на так важно, есть у него деньги и в каком количестве. И такому мужчине женщина будет верна!!!
И нечего во всех женщинах видеть похотливых жадюг. И если вам встречались на пути только такие - мне вас искренне жаль. Но значит вы - мужчина не с большой буквы...
СсылкаПожаловаться
Симона ЛетоваВ ответ на Николь
Николь
Александр Игнатьев. По поводу открытой вами Америки - знайте. От одних мужчин женщины хотят секса. От других мужчин - денег. А есть мужчины с большой буквы, от которых женщины хотят самого главного - любви. И когда такой встречается, то уже на так важно, есть у него деньги и в каком количестве. И такому мужчине женщина будет верна!!!
И нечего во всех женщинах видеть похотливых жадюг. И если вам встречались на пути только такие - мне вас искренне жаль. Но значит вы - мужчина не с большой буквы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно, если у мужчины ничего нет, кроме денег и постельных навыков, то женщине ничего не остается как хотеть именно это. Но - пока не появится ОН. И вот тут-то как раз на первый план выходит совсем другое)) хотя деньги и особенно отменный секс приветствуются! Без них частенько, как показывает практика, песочный замок любви оказывается непрочным строением...
СсылкаПожаловаться
Мила МилонскиВ ответ на Николь
Николь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николь, умничка!!!!
СсылкаПожаловаться
O.M.VoylВ ответ на Николь
Николь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно то что женщина хочет от мужчины только денег и секса говорят мужчины с комплексами,пустышки, не способные на нормальные человечесние отношения, взаимопонимание, чувства, любовь. Такой мужчина изначально относится к женщине так будто она предмет потребления,кусок мяса, после такого естественно кроме такого же потребительского отношения нечего ожидать.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЕвдокимоваВ ответ на Александр Игнатьев
Александр Игнатьев
СсылкаПожаловаться
А супружеский долг отдай деньгами!
СсылкаПожаловаться
Александр Игнатьев
СсылкаПожаловаться
Кажется в настоящей "америке" вы никогда не бывали)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ИгнатьевВ ответ на Tatiana
Tatiana
Кажется в настоящей "америке" вы никогда не бывали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Tatiana-это возможно Татьяна,была в Америке и стала Tatiana?
СсылкаПожаловаться
ПётровичВ ответ на Александр Игнатьев
Александр Игнатьев
СсылкаПожаловаться
это точно....
СсылкаПожаловаться
Мармеладова
Лично я хочу квартиру. Все остальное у меня уже есть - и любящий муж, и карьера, и семья, и скоро будут дети. Это в материальном плане. В моральном - душевного равновесия и здоровья себе и близким.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru