Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хочет женщина?

Кто мне скажет об этом?
Алексей Михеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
MARGO
Xochu lubit' i bit' lubimoi....
Юлия Чурбанова
Стабильности во всех отношениях
лисена ...
женщина хочет чтоб ее обожали и восхищались ею!любите женщин!!!
valla
Вопрос какой-то очень общий,поэтому и интересных ответов нет,не дали возможности женщинам развернуться
waterlillies waterlillies
чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил, тещу мамой называл, всю зарплату отдавал, и к тому чтобы он и красив был и умен. и еще миллион у.е. одной бумажкой. :-) какой вопрос, такой ответ.
Александр ВолковВ ответ на waterlillies waterlillies
waterlillies waterlillies
чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил, тещу мамой называл, всю зарплату отдавал, и к тому чтобы он и красив был и умен. и еще миллион у.е. одной бумажкой. :-) какой вопрос, такой ответ.
СсылкаПожаловаться
Вот с бабок и начинали-бы, а то развели трёп
Торпеда КуркинаВ ответ на Александр Волков
Александр Волков
Вот с бабок и начинали-бы, а то развели трёп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно,да хрен сними с бабками,давай живи ты,Санек,без них...
Лена Воробьёва
Тепла,заботы,внимания,понимания,терпения.
Алина Дудчик
Женщина хочет, чтобы любящий ее мужчина сказал: Не думай ни о чем, наслаждайся жизнью, теперь я буду за тебя думать!!!!
Лена ЧувашеваВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Женщина хочет, чтобы любящий ее мужчина сказал: Не думай ни о чем, наслаждайся жизнью, теперь я буду за тебя думать!!!!
СсылкаПожаловаться
...стать тупой курицей, обнаружить, что надоела мужчине до колик и он завёл себе десяток любовниц, уйти (или жить в унижениях) и проклинать, что "он скотина мне всю жизнь испортил". Если орган долго не упражняется, он начинает отмирать за ненадобностью. К мОзгам относится то же самое.
яна стародубцеваВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Женщина хочет, чтобы любящий ее мужчина сказал: Не думай ни о чем, наслаждайся жизнью, теперь я буду за тебя думать!!!!
СсылкаПожаловаться
Браво,Алина! Ты права
Злая лиска
Не равнодушного мужчину. Сильное плечо рядом Чтобы оградил от всех жизненных невзгод. Чтоб, когда грустно - прижал к себе, уткнуться носом в его плечо и понять, что вот оно - счастье.
БарОлА
На Данную минуту !!!---хочу побыть с мужем ,в постели, чтоб никто не мешал (у нас одна комната,ребенок с нами естественно,туалет ,ванная отменяется -коммуналка)и заняться сексом ,как в старые ,добрые времена!!!!и еще хуже :))))) Я О себе ,а вы о чем????:))))
Лариса Кульчицкая
Brilliantovih serezhek!
Андрюха АлферовВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
Brilliantovih serezhek!
СсылкаПожаловаться
ты зря думаешь об этих мелочах.ты лучше подумай о моем большом друге
Торпеда КуркинаВ ответ на Андрюха Алферов
Андрюха Алферов
ты зря думаешь об этих мелочах.ты лучше подумай о моем большом друге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох любите же вы польстить себе-)))
Ирина Торопова
любви....
*-* AnzhelochkA *-*
Все хотят одно и тоже. Только приоритеты разные..
Татьяна Прокофьева
Да, Алексей, вопрос слишком абстрактный... Каждый человек, по своему, уникален! Все женщины (и мужчины),на словах, хотят примерно одного и того же (вносятся коррективы в зависимости от половой принадлежности и степени сентиментальности)...и, казалось бы, простых вещей. Но зачастую, получая вдоволь всё это - теряют к этому интерес! Не даром бытует известная истина "чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей". Как хотелось бы, чтобы в жизни всё было иначе, но к сожалению - это факт! Почитайте на форуме - там сплошные любовные драмы, но все они связаны с недостатком мужской любви (от женщин) , а мужчины пишут те, кто "любит женщину больше"... и т.п. ..В первую очередь, должна присутствовать гармония, ритм, который устраивал бы обоих. Мужчины, РАЗГОВАРИВАЙТЕ со своими женщинами! Любую проблему можно решить при помощи диалога - на то мы и не обезьяны! А еще, хотите узнать, чего хочет женщина - дайте ей свободу, а потом присмотритесь, может и разглядите - было бы желание! Мужчины, будьте МУЖЧИНАМИ - это главное женское желание!)))
Удачи!
Лена ЧувашеваВ ответ на Татьяна Прокофьева
Татьяна Прокофьева
Да, Алексей, вопрос слишком абстрактный... Каждый человек, по своему, уникален! Все женщины (и мужчины),на словах, хотят примерно одного и того же (вносятся коррективы в зависимости от половой принадлежности и степени сентиментальности)...и, казалось бы, простых вещей. Но зачастую, получая вдоволь всё это - теряют к этому интерес! Не даром бытует известная истина "чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей". Как хотелось бы, чтобы в жизни всё было иначе, но к сожалению - это факт! Почитайте на форуме - там сплошные любовные драмы, но все они связаны с недостатком мужской любви (от женщин) , а мужчины пишут те, кто "любит женщину больше"... и т.п. ..В первую очередь, должна присутствовать гармония, ритм, который устраивал бы обоих. Мужчины, РАЗГОВАРИВАЙТЕ со своими женщинами! Любую проблему можно решить при помощи диалога - на то мы и не обезьяны! А еще, хотите узнать, чего хочет женщина - дайте ей свободу, а потом присмотритесь, может и разглядите - было бы желание! Мужчины, будьте МУЖЧИНАМИ - это главное женское желание!)))
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Вопщем да, как ни странно, женщина тоже человек и хочется ей счастья и гармонии. Остальное - формы проявления, для всех индивидуальные, или идиотские стереотипы (наподобие "пусть за меня думает мужчина, а я буду лежать на диване ногти подпиливать" или "зарабатывает меньше 50 тыс - пошёл вон";).
Николь
Если вы, Алексей, до сих пор этого не поняли, то нет смысла вам что-то объяснять. Толку не будет.
Татьяна ПрокофьеваВ ответ на Николь
Николь
Если вы, Алексей, до сих пор этого не поняли, то нет смысла вам что-то объяснять. Толку не будет.
СсылкаПожаловаться
Ха! Точно!!!))) Но раз он спросил - у него есть шанс! А может он вообще это всё по приколу затеял, из любопытства..)))
Екатерина Евдокимова
Короткий вопрос - короткий ответ.
ВСЁ И СРАЗУ!
Татьяна Иванова
Уважаемый Алексей!Женщина хочет тепла и ласки.Что-б ею восторгались почаще хвалили по-реже бранили вобщем женщина это капризный ребенок только большой.
Лена ЧувашеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Уважаемый Алексей!Женщина хочет тепла и ласки.Что-б ею восторгались почаще хвалили по-реже бранили вобщем женщина это капризный ребенок только большой.
СсылкаПожаловаться
Кто не вырос из 15-летнего возраста, а кто и взрослый уже, адекватный человек. Не надо обобщать.

На работе и с ребёнком небось так себя не ведёте? Вот и не надо притворяться с мужем. А если ведёте... Я промолчу. Просто не надо обобщать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем