Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хочет женщина?

Кто мне скажет об этом?
Алексей Михеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
дина радостева
по-моему, даже мы сами женщины этого не знаем)))
Олеся Иванова
А я вот знаю чего хочу!!!
Андрей СмирновВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
А я вот знаю чего хочу!!!
СсылкаПожаловаться
ништо
Алексей Михеев
Чего?
Олеся ИвановаВ ответ на Алексей Михеев
Алексей Михеев
Чего?
СсылкаПожаловаться
Стабильности...в отношениях, на работе(плавно поднимаясь вверх по сл. лестнице).
Сумайя Хакимова
В первую очередь, женщина хотят ЛЮБВИ! Алексей. Если Вы влюблены, это значит её уважать, хотеть, постоянно думать, что сердце бьётся неспокойно, ради неё на всё или хотя бы на многое пойдёте- тогда и узаете чего же хочет Ваша Женнщина. А все женщины хотят мужского внимания, ласки,иногда цветов и подарков, многим нравится сюрпризы, хотят денег не ради денег, а ради приобретения необходимых вещей ей, начиная от косметики и т.д.Женщины хотят детей - в своё время, в свой час. Женщины хотят целоваться так, чтобы было приятно а не противно. Женщины многое хотят. Изучайте на своём опыте.
Мила МилонскиВ ответ на Сумайя Хакимова
Сумайя Хакимова
В первую очередь, женщина хотят ЛЮБВИ! Алексей. Если Вы влюблены, это значит её уважать, хотеть, постоянно думать, что сердце бьётся неспокойно, ради неё на всё или хотя бы на многое пойдёте- тогда и узаете чего же хочет Ваша Женнщина. А все женщины хотят мужского внимания, ласки,иногда цветов и подарков, многим нравится сюрпризы, хотят денег не ради денег, а ради приобретения необходимых вещей ей, начиная от косметики и т.д.Женщины хотят детей - в своё время, в свой час. Женщины хотят целоваться так, чтобы было приятно а не противно. Женщины многое хотят. Изучайте на своём опыте.
СсылкаПожаловаться
+10000
Екатерина Иванова
На самом деле все очень просто : "... был бы милый рядом"
Надежда ВасильеваВ ответ на Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
На самом деле все очень просто : "... был бы милый рядом"
СсылкаПожаловаться
На самом деле все очень просто : "... был бы милый рядом", да еще бы стабильно зарабатывал, тогда и любовь и уважение к нему и в семье мир и покой
Ирина Фролова
Да чего и все люди хотят. А от мужчин -того же, чего и вы хотите от женщин. Надежности , доброты, что б заботился и считался с ее мнением.Правда есть особенность - женщины эмоциональнее. Возможно Ваша женщина хочет чаще слышать какая она замечательная, как Вы ее любите, как переживаете за нее и т.д.
Mary Mary
а может милого женщине будет мало....и дети радости особой не принесут....по-разному же у всех все складывается и понятие "женское счастье у каждого свое". Я например хочу, чтобы меня просто уважали, никогда ни прибегали к моральному и физическому насилию, не унижали и прочие общепринятые человеческие нормы, которые почему-то последнее время становятнся редкостью. Еще конечно возможно когда-то захочется детей, не получатся свои - усыновить. Секса хочется всегда качественного, чтобы всегда получалось :)))) хочется чтобы русских не притесняли в бывших советских республиках (сама оттуда, знаю как там нелегко). Так что много чего хочется :)))
мелкая
Женщина хочет многого, но от одного мужчины. Мужчина хочет одного, но от многих женщин. (шутка). Но по-моему и те и другие хотят одного и того же.Что вы хотите от женщин, того и женщины хотят от вас:)
ЗаЙЧеГ
Чтобы её понимали и дорожили ею :)
Ирина X
Теплоты... знаете, что душа в душу, как говорят, что бы понимал без слов. И чтобы глаза светились, когда на тебя смотрит.
Александр Игнатьев
Алексей Михеев,женщины хотят секса и денег,или я открыл Америку?
Александр Игнатьев
Алексей Михеев,женщины хотят секса и денег,или я открыл Америку?
СсылкаПожаловаться
Алексей Михеев,женщины хотят секса и денег,или я открыл Америку?

Не согласна с Вами! Наверно, Вам не встречались тонкие натуры с высокими душевными порывами и благородными устремлениями. Жаль...
Александр Игнатьев
Алексей Михеев,женщины хотят секса и денег,или я открыл Америку?
СсылкаПожаловаться
Александр Игнатьев. По поводу открытой вами Америки - знайте. От одних мужчин женщины хотят секса. От других мужчин - денег. А есть мужчины с большой буквы, от которых женщины хотят самого главного - любви. И когда такой встречается, то уже на так важно, есть у него деньги и в каком количестве. И такому мужчине женщина будет верна!!!
И нечего во всех женщинах видеть похотливых жадюг. И если вам встречались на пути только такие - мне вас искренне жаль. Но значит вы - мужчина не с большой буквы...
Симона ЛетоваВ ответ на Николь
Николь
Александр Игнатьев. По поводу открытой вами Америки - знайте. От одних мужчин женщины хотят секса. От других мужчин - денег. А есть мужчины с большой буквы, от которых женщины хотят самого главного - любви. И когда такой встречается, то уже на так важно, есть у него деньги и в каком количестве. И такому мужчине женщина будет верна!!!
И нечего во всех женщинах видеть похотливых жадюг. И если вам встречались на пути только такие - мне вас искренне жаль. Но значит вы - мужчина не с большой буквы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно, если у мужчины ничего нет, кроме денег и постельных навыков, то женщине ничего не остается как хотеть именно это. Но - пока не появится ОН. И вот тут-то как раз на первый план выходит совсем другое)) хотя деньги и особенно отменный секс приветствуются! Без них частенько, как показывает практика, песочный замок любви оказывается непрочным строением...
Мила МилонскиВ ответ на Николь
Николь
Александр Игнатьев. По поводу открытой вами Америки - знайте. От одних мужчин женщины хотят секса. От других мужчин - денег. А есть мужчины с большой буквы, от которых женщины хотят самого главного - любви. И когда такой встречается, то уже на так важно, есть у него деньги и в каком количестве. И такому мужчине женщина будет верна!!!
И нечего во всех женщинах видеть похотливых жадюг. И если вам встречались на пути только такие - мне вас искренне жаль. Но значит вы - мужчина не с большой буквы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николь, умничка!!!!
Noir ArtВ ответ на Николь
Николь
Александр Игнатьев. По поводу открытой вами Америки - знайте. От одних мужчин женщины хотят секса. От других мужчин - денег. А есть мужчины с большой буквы, от которых женщины хотят самого главного - любви. И когда такой встречается, то уже на так важно, есть у него деньги и в каком количестве. И такому мужчине женщина будет верна!!!
И нечего во всех женщинах видеть похотливых жадюг. И если вам встречались на пути только такие - мне вас искренне жаль. Но значит вы - мужчина не с большой буквы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно то что женщина хочет от мужчины только денег и секса говорят мужчины с комплексами,пустышки, не способные на нормальные человечесние отношения, взаимопонимание, чувства, любовь. Такой мужчина изначально относится к женщине так будто она предмет потребления,кусок мяса, после такого естественно кроме такого же потребительского отношения нечего ожидать.
Екатерина ЕвдокимоваВ ответ на Александр Игнатьев
Александр Игнатьев
Алексей Михеев,женщины хотят секса и денег,или я открыл Америку?
СсылкаПожаловаться
А супружеский долг отдай деньгами!
Александр Игнатьев
Алексей Михеев,женщины хотят секса и денег,или я открыл Америку?
СсылкаПожаловаться
Кажется в настоящей "америке" вы никогда не бывали)))))
Александр ИгнатьевВ ответ на Tatiana
Tatiana
Кажется в настоящей "америке" вы никогда не бывали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Tatiana-это возможно Татьяна,была в Америке и стала Tatiana?
ЯковлевичВ ответ на Александр Игнатьев
Александр Игнатьев
Алексей Михеев,женщины хотят секса и денег,или я открыл Америку?
СсылкаПожаловаться
это точно....
Мармеладова
Лично я хочу квартиру. Все остальное у меня уже есть - и любящий муж, и карьера, и семья, и скоро будут дети. Это в материальном плане. В моральном - душевного равновесия и здоровья себе и близким.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем