Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего хочет женщина?

Давайте поговорим о нас, о женщинах, чего же мы с вами всё-таки хотим от отношений? Что для нас самое главное и важное, когда мы встречаем в своей жизни того самого, своего мужчину. Давайте попытаемся разобраться сами в себе и, может быть даже, подсказать им, нашим мужчинам, чтобы им было легче нас понять. Может быть это даже станет вполне возможным, не смотря на то, что они с Марса, а мы с Венеры, а встретились мы, волею случая, на планете Земля...
Дальше, конечно же, из интернета, но всё-таки и немного моё...

"Неважно сколько у тебя женщин. Гораздо важнее, чтобы каждая из них считала себя единственной..." из к/ф "Бабник"

У женщин есть отвратительная черта характера. Ей почему то непременно нужно быть единственной. Я сейчас о женщинах, а не о тех, кто попроще. Так вот, ей зачем-то это надо. Хотя, по идее, уже в старших классах школы, не плохо было бы ввести предмет, ну что-то вроде: "Мужчина и его многоликая любовь". Нет, ну в самом деле...Женщине, волею её судьбы, всегда приходится делать четкий выбор, как то: - сделать аборт или рожать, решает женщина; - выйти за него замуж или может пока подождать, она же; - и в конце концов - завести ли любовника или подумать о том, что муж всё-таки вспомнит, что ты еще молодая и красивая, опять приходится выбирать ей. И выбор делает только она, мужчины в этих делах второстепенны. Нет, безусловно, и их жизнь полна решений и выбора, но от их мнения никогда не зависела новая жизнь, тихонечко притаившаяся внутри тебя. Поэтому девочек, хорошо бы со школы, научить воспринимать мужчину, как ребенка, мальчика. Они рождаются мальчишками, и умирают пацанами. И ему хочется машинку, солдатиков и барабан одновременно, а потом еще и мороженное! Поэтому...И не надо устраивать истерики и лить слезы, когда ты вдруг понимаешь, а хуже того - слышишь от него, что "Нинка прикольная, а у Светки классная фигура, ну а Ирка, так она вообще его первая любовь"...И для каждой из них в его сердце есть местечко и капелька любви. Не, ну само собой, "он любит только тебя, но вот если бы ты еще была покладистей, как, например, Наташка, то..." А ты теряешься, ты ведь возложила душу ему под ноги, для тебя ведь больше нет Коль, Петь и Вань, ты не видишь улыбок других мужчин, не слышишь комплиментов, не замечаешь заинтересованных взглядов. Да и как звали твою первую любовь, ты смутно помнишь, глядя ему в глаза. Наверное в этот момент, когда ты слышишь от него, что "...она была для меня..." тебе становится немного дурно, ты дрожащими руками ищешь опору, чтобы дослушать что "...и я стоял, а она проходила мимо..." В твоих глаза чуть-чуть рябит, и сердце где-то спряталось, но хуже всего, что ты понимаешь, что всё ему уже простила, всё и всех... Тех, что было "до", и тех, что будут "после", простила...Он слишком много значит для тебя, чтобы найти в себе силы уйти. Только вот, где то внутри, немножечко, что-то тихо-тихо хрустнуло, нет не сломалось, надломилось...Может быть вера в то, что "у нас с ним все будет не так", или надежда на то, что "ему никто кроме меня не будет нужен", или может быть любовь? Или просто чуть-чуть пошатнулся хрустальный мостик твоей души, который ты построила для него. И по его идельной поверхности пошла едва заметная, прозрачная трещинка, и теперь сделать следующий шаг стало еще страшнее...
Может быть не сразу, но обязательно всем отвечу...
Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
663
124252627
Елена МеркуловаВ ответ на Valena Mur
Комментарий удален.Почему?
супер))))))))))))))
Infiniti FoX
сынок что ты хочешь? мороженое машинку и Машку! Что то много. А чего еще? Пива но ты не купишь....
Арина Вольская
Действительно,чего же она хочет ?
Анатолий Шишкин
Нормально.Девчата дискутируют-мужики отдыхают.
Арина Вольская
.
Ночь Нежна...
это баян,но в тему:-" Когда мне было 18-я хотела встретить принца.Когдп мне было 25- я хотела семью и детей.Щас мне 40, и я тупо хочу денег"
Vlad74
какая-то охинения подростнового периодА))
Incognito ergo sum
Чего хочет женщина, того даже Бог не сможет исполнить.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Чего хочет женщина, того даже Бог не сможет исполнить.
СсылкаПожаловаться
может!Но зачем?
елена сентябова
Онлайн

к;огда мне было 5 лет, я очень хотела куклу Барби.
Когда мне было 15 лет — я мечтала изобрести лекарство от всех болезней и спасти мир.
Когда мне было 20 -я хотела встретить «принца на белом коне»…
…А сейчас мне тридцать — и я ТУПО ХОЧУ ДЕНЕГ
dintra leis
Я - что попроще, поэтому всегда в пролете!!!
М.А.
Ну не всем нужна еще и Света, Оля и Наташа...или может уже не нужны, к моменту когда Вы встретились))
Если вдруг по прошествии времени оказывает, что они сильно нужны, то и в отношении себя не надо ему давать такой уверенности больше ни на день))
Если же такое положение вещей женщину выматывает и смириться ей невозможно, с ним надо завязать))
А вообще одна умная тетка мне когда-то сказала: мужчину надо изначально держать под напряжением 220) ну опять-таки жизнь показала, что не всех так уж,
но бывают мужчины, с которыми только так, и я соглашусь с тут со многими, что для совместной жизни отдельные экземпляры они очень трудны..
С другой стороны, бывает, что женщине секса от своего мужчины не особо и надо, но есть дом, дети, устоявшийся быт..вот тогда, честно, не понимаю, чего
им так волноваться, зная, что он все равно никуда не уйдет) эгоизмом здесь попахивает..
Та Самая
Коль, Петь и Вань - зачем забыли??? Не забывайте о мужчинах!!! Пригодятся потом.
124252627
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем